Сокол

Собеседники
  • Content count

    185
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Сокол

  1. Кидай мне в личку.
  2. таким макаром скоро и кредиты навесят. государству пора криминализировать этот вид кражу личных данных. цепочка прсотая, потрясти покупателя . продавца,
  3. Оправдываешь убийцу? Бог тебя накажет. как ты думаешь для чего существуют НПП и ограничение 30км возле школ.
  4. https://news.mail.ru/economics/46010789/?frommail=1 Перевод стрелок?
  5. синцзянуйгурский автономию расширили и тем самым % уйгуров стало малым, нурсултан перевел столицу нан север русских стало меньше , почему бы нашему президенту не перенести столицу в самарканд? в целях избежания возможных этнических проблем в будущем? президенты горизонт видения гораздо дальше чем у нас простых.
  6. Ужас! Кто-то покупает за 300.000 долларов. В Европе лучше бы купил.
  7. Галерейку надо покупать сразу 2 крайные квартиры, и поставить входную дверь на проходе галереи, зарешетить свою часть чтоб дети не выпали,, поставить кушетку, айванчик, на проходе, велосипед.
  8. На ттз есть, лично убедился .
  9. Не скажу что сонные, обслуживанием очень доволен. Плохо только что унитаз такой ставить попу брезгую.. Поспать ходил в корзинку напротив.
  10. Милиционер на входе в местниых линий придрался говорил что на паспорте фото другое, а не моё. к чему это?
  11. ТТЗ, милий таомлар Муниса. очень вкусно понравилось обслуживание и демократичные цены. https://goo.gl/maps/ncfTWzzLKGGv8xdEA
  12. В пятницу вернулся родственник из Казахстана сегодня в понедельник пошел регистрировать новый телефон, ему отказали , на его паспорт уже зарегистрирован. бардак, его личные данные продал кто-то на границе.
  13. кафе плов и самса на ивлиева, вкусно и недорого поели там , и забрали с собой.
  14. КВН был вопрос о национальной узбекской одежды , ответ был милицейская форма. Прошла эпоха ИАК . теперь думаю надо сократить МВД и ГАИ , в соседнем Казахстане ГАИ просто расформировали , у них милиция не имеет права останавливать автомобиль просто для проверки документов.
  15. вопрос, есть ли багаж хранения на местном терминале? ташуеетского аэропорта.
  16. Тандыр кабоб. на рахате.
  17. Я когда закрываю кредит, обязательно беру от них справку о погашении кредита.
  18. В Казахстана налог на объём двигателя, по честному . большая машина больше налог. Надо перенять опыт.
  19. В нукусе в 5 этажной новостройке потолок был железобетонная плита, а железная сетка арматура и штукатур, когда покупатель квартиры пожаловался в нукуские органы, те ответили что так и положено, он пожаловался выше, теперь выясняется что дом по проекту должн быть 3 этажный, и фундамент расчет на 3 этажа.
  20. arteto тебя Anel на последок перед уходом с форума покусала? Что в твоём понимание ЖК? и чем тот же Гарденс не ЖК? Я более скажу...Внутренняя территория Гарденса минимум в два раза больше и во всём лучше чем любая территория, любого ЖК от ГХ. Про остальные многоквартирные дома и остальные жк от любого застройщика вообще молчу. Аналогов в Узбекистане нет! Что мешает то му же гарденсу лет через н, после полной продажи квартир, застроить высотками внутреннем дворе, духа им хватает.