AlexeyRylov

Собеседники
  • Content count

    1 220
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Everything posted by AlexeyRylov

  1. То, что у topuz на фото, это развесная икра, расфасованная в одноразовую посуду, а то, что Вы пишите, это "путина", какая-никакая заводская фасовка. У нас развесная дешевле.
  2. Смотрите нельзя создавать препятствия другим транспортным средствам двигаясь медленно, говоря русским простым языком, если Вы снижая скорость заставляете меня маневрировать или замедляться, то есть создаете помеху, при этом я сам не превышаю допустимую скорость, то Вы нарушаете.
  3. Panama, а что не так написано то, создавать помехи другим транспортным средствам двигаясь без необходимости, со слишком малой скоростью, двигаясь со скоростью меньше основного потока, Вы автоматически создаете ему помехи.
  4. topuz что с тобой не так? Я на личняк не переходил, по твоему спичу о справедливости, все все поняли правильно, только ты продолжаешь стрелки мне забивать? Уже с момента твоего предложения забиться с тобой на косарь, надо было тебя в игнор сунуть.
  5. Прошу прощения за отсутствие, я услышал Вашу точку зрения, в чем преимущество капитализма условного перед советским строем, я то по глупости своей воспринял Ваш спич, что сейчас мол более справедливо и хотел привести пример, когда было на мой взгляд не совсем уж справедливо. Все дело в том, что Вы понимаете под справедливостью, теперь то я понял. В Вашем понимании капиталистическая справедливость в том, что условный Ваш друг с трехуровневым домом и бассейном, машина, дети за рубежом, имеет право на достойную на ваш взгляд компенсацию, а для условного нищеброда высшей справедливостью является выкидывание его пинками на мороз. Но в таком случае, боюсь, что при такой философии может и прилететь нехило, потому как для тех кто решает что справедливо, что нет, условный бомж и Ваш друг все одно...
  6. Классический рецепт шилпилдока, это один к одному классический рецепт бешбармака. А вот в казахском варианте возможны рецепты, когда и картошку кладут.
  7. Ну давайте я приведу своих знакомых с отрицательным опытом и будем меряться на морозе у кого длиннее знакомые круче. Гап унда мас, мой ответ был на Ваш пост, мол в мире капитала все по чесноку, а в совке нашем cpaном плохом все было не справедливо. Я Вам приведу десятки примеров, которые на слуху, когда в мире сегодняшнего капитала все несправедливо и крайне несправедливо. Если Ваш знакомый на 6 сотках, получил компенсацию, которую считает справедливой, я рад за него, знаю людей и места, где предлагают такую же компенсацию, но они несогласны, почему-то, вот прикол да? И знаю места, где людей просто выкидывали на мороз, да и Вы знаете наверняка.
  8. Камеру поставьте внутрь, смотря какой размер конечно, но эксплуатировать дальше уже на свой страх и риск, лучше поменять.
  9. Остановки, которые мы заслужили. Столичные власти намерены построить свыше 1 тысячи остановок с Wi-Fi, зарядками для телефонов и без магазинов внутри Ну кто-то же придумал размещать внутри остановок магазины и кафе, кому-то же это показалось гениальным. Ну такие транспортные узлы они же были практически во всех местах, где их хотят восстановить. Почему надо сначала все сломать, мучительно пытаясь создать что-то новое и современное, чтобы потом начать восстанавливать разрушенное. И пара слов про генплан, вернее его отсутствие, грубый пример, допустим вы начали ремонт в квартире, но точно не представляете где, что у вас будет находиться, но стены уже вывели на чистовую, поклеили обои, внезапно поняли, что забыли вывести розетку под телевизор и вообще не провели разводку под водопровод и канализацию, начинаете долбить стену под розетку и трубы, потом понимаете, что туалет у вас будет в другом месте, заделываете стену и долбите под канализацию в другом месте, прорубаете новый проход, а розетка под телевизор срочно заделывается, потому что зал у вас в другой комнате. Что-то такое примерно сейчас наблюдаю в городе, только снос целых зданий, конечно подороже новой розетки.
  10. Да сила она не в правде, а правда у того, кто сильный. Что Даник Багров собственно и демонстрировал.
  11. мы же вроде бы договорились не путать геев и тридварасов...
  12. эта "новость" в каждой теме должна по-ходу засветиться.
  13. Если он включил поворотник, то Матиз по понятиям не прав, а если аварийками помигал, то водителя Матиза линчевать на месте. По новым правилам пдд Матиз должОн тормозить в пол, пропуская пОсона.
  14. Точно также, как поубирали везде таймеры на светофорах, больше треша и хаоса, как иначе зарабатыват бабки на нарушителях, если создать человеческие условия на дорогах, чтобы меньше нарушали. А минус 2 килочеловека в год в дтп, в карман не положешь же и участка не построишь на них.
  15. А Боржоми? Думай, когда говоришь! (с)
  16. Это просто скала, озабоченные вы мои...
  17. Средняя температура по району 625-650 уе, однушки уже 900, некоторые (с ремонтом и прочая) приближаются к 1000, (пример 32-33 000 за общую площадь 30-32 квм), двушки около 800, разница с трешками небольшая.