Leona

Собеседники
  • Content count

    134
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Leona

  1. Привет девочки. Классная тема. Есть дыхательная гимнастика боди-флекс 15-30 мин в день и через месяц тело становится плотнее, если есть 2ой подбордок исчезае или уменьшается. Мимические мышцы уплотняются, если есть морщины, их становится меньше. Талия уменьшается на 10-30 см у кого как. Появляется прилив сил. Причем масса тела. невсегда уменьшается. Проверено на себе, на многих моих подругах. Правда надоедает посьоянно этим заниматься. если бросаешь опять все возращается.
  2. Иду в салон и кардинально меняю прическу или цвет волос. Потом еду по подружкам, недели 2 обсуждаем, как такое возможно. Или иду на какие нибудь курсы: другие люди, новый круг общения, другая среда обитания, новый мир.
  3. В каких банках, можно вывести деньги через wm?Спасибо
  4. Расскажу одну историю. Одноклассница услышав шум в подьезде, посмотрела в глазок двери. Увидела как соседка напротив выносит из квартиры телевизор, потом какие-то побрякушки передает это все в руки какому-то мужчине. Тот все это берет и уходит. Подумав, что соседка все таки решилась переехать к сыну в Израиль, потому все распродает, спокойно отшла от двери. Наследующий день с утра милиционеры скакали по подьездам, кто что видел, кто что слышал... Оказался аферист-гипнотизер. Ходит одиноких бабулек кидает. А на соседней улице месяц назад девочку-подростка загипнотизировали 2 женщины. Напугали, что мама должна умереть, но они смогут ей помочь, если она принесет деньги, золота. Та вытащила все, семья была очень зажиточная. Девочка месяц лежала в психушке, не могут вывести ее из этого состояния, она уверена, что спасла маму, но это может повториться, и у нее страх , что золота и денег нет, где она все это достанет. Очень много таких случаев в лабзаке, рабочем городке, о других местах ничего мне неизвестно. Пол месяца назад, выхожу на терасу, вижу стоит у ворот дочка как вкопанная и слушает, что ей говорят. Так как дверь приоткрыта, с моего места было видно только кончик платья. Вижу, лицо у нее растерянное и напуганное. тут я выскакиваю, широко распахиваю дверь, слышу ей что-то на узбекском бысто-быстро тихо говорят. Я начинаю кричать и гнать их. Так как я не понимаю узбекский, а моя дочь хорошо разговаривает на нем. Я начинаю громко спрашивать, что они тебе сказали, помолчав она отвечает: "у тебя есть враги, они навели на тебя порчу и ты должна умереть, а дальше ты выскочила и стала кричать на них как бешенная, они хотели помочь." Ну вообщем пришлось ей объяснять, кто они такие и чтобы в будущем она не отвечала, не слушала, сразу закрывала двери. Видимо на плохое экстрасенсы все таки есть.
  5. Прошу совета, где можно выучиться на врача-косметолога. Просмотрела все обьявления, в основном обучают на косметологов для салонов. В основном это лифтинг, пиллинг, татуаж, чистка лица... Иногда встечается обучение ботоксу, мезотерапии, приезжаешь а там те же курсы косметололгов
  6. Посетите парикмахерские в центре города, практикуют, еще как практикуют. Без мед.образования вам могут сделать электрокоагуляцию полипов кожной ткани на лице. Причем некоторые очень неплохо работают. Причем те же самые полипы удаляла мне врач-косметолог. Удалить-то мне удалила, но не сказала, что мне дальше делать... Ну вообщем вывожу огроные пигментные пятна у простого косметолога с 20 летним стажем. У нас какие-то странные врачи-косметологи делают сложные манипуляции, а как потом ухаживать за кожей и реабилитировать ее не знают. Это все равно что хирург вырежет апендикс и тут же выпишет больного, как здорового на работу.
  7. Сенечка, большое спасибо! В Москве смотрела программу обучения косметологии для тех кто уже имеет высшее мед образование: салонная косметология + врачебная косметология, вплоть до нитевой подтяжки лица. Срок обучения на таких курсах 4-6 месяцев. Т.е начинали с самых азов и стоимость обучения приемлемая 800-1000 долл. У нас в Таше ботоксу обучают одельно 300 долл, мезотерпии одельно 250-300 долл, татуажу отдельно 100 долл, салонная косметология- 150-200 долл. Это я перечислила 10 %, московской программы. Если я найду то что мне нужно по качеству и содержанию, обучение может обойтись в 2500-3000. Хотелось мне найти все это вкупе, а не бегать по всему город в поисках качественного преподавания. Сненечка может у нас что-то подобное есть, а то уже полгорода обьездила, столько мукулатуры накупила из-за обьявлении и все не то.
  8. Кто на чем зациклен. Если завтра будет модно в сарпу класть такие платки, а если это еще привяжут к какой нибудь примете, то их тоннами можно завовить в Уз. Знаю массу людей, которые систематически делают нелепые покупки из-за рекламы.
  9. Мнения других дюдей важно для всех. Вокруг этого все и вращается: как одеться, какую машину приобрести, как постричься, делать ремонт или так сойдет, итд итп. Кто на чем и насколько заморчен.
  10. Занимаюсь рукоделием и слушаю наше радио: Музыка, а потом викторина. Нужно было ответить на несколько вопросов и выигравший заказывает музыку. И вот я слышу, как дозвонился, какойто Джамшуд и девушка с приятным голосом спрашивает: " Вы знаете станцию "Буюк ипак йули?". Джамшуд отвечает: " Да-а". Девушка спрашивает: "А как на русском это будет звучать?" (Я ожидала услышать что угодно, но только не это.) Джамшуд отвечает: " Э-э-э ... Эта-а Максима Горьки-нама." Вообщем викторина сорвалась, так как ведущая из-за приступа дикого смеха не могла вести ее дальше.
  11. Если с дочкой, то только в Блинофф изредка ходим обедать. На вынос берем шашлык на софиийке в забегаловке, около кафе "Наргиз". Плов лучше муже еще никто не смог приготовить, поэтому плов едим дома. Если, что-то корейское, едем в колхоз Иг, кафе Лигаз, вкусно и порции большие.
  12. Может из листьев, спирт гнать, все таки органика. Набрать листьв, залить водой накидать дрожжей. Когда все забродит, найти емкость с кондесатом и на газплиту, так сказать пробный шар. А потом додумать, как это сделать качественно. Представляете: спирт кленовый, спирт вишневый... Может не спирт получиться, а какая-нибудь абра-кадабра с необычными ползными для людей свойствами.
  13. В Узбекистане, многие "вели" бизнес нелег, или полулег. В России, в провинциальных городах тоже самое. Это касается малого бизнеса. Есть опыт работы делопроизводства, продвижения товара по городу, обучения продавцов, разделение и распределение труда (учитывая способности и психотип работника). Никто меня этому не учил, не удивлюсь если все делалось не правильно. Но партнеров моя работа устраивала.При этом ничего не смыслю в документах, налогах, законах, в бугалтерии. Нет экономического образования. Хочется выйти в самостоятельное плавание, но работать по старинке смешно, особенно если хочется в большое плавание. Помогите сделать правильный выбор. Советуют бизнес-курсы в КОРЧАЛОНЕ.
  14. В Москве 2ой месяц, по деньгам ушли в минус на 5000у.е., еще долг 2000 дол, все деньги заморожены в сырье, через 3 дня съезжать с квартиры, еще 3 работников смотрят на нас с мужем, и надеются на лучшее... Пока не поздно, можно вернутся в Ташкент. Но мы очень экстримальная пара...
  15. у меня есть знакомый, который 3 раза женат, от 3х жен по ребенку, еще2 ое детей вне брака - это к 30 годам. Вне брака дети родились при 3 браке. Этим женщинам он говорил: "Разведусь с женой, женюсь на тебе, рожай." Они не делали абортов, но на поздних сроках их беременности появлялась жена и возвращала его к себе. Сколько детей у него сейчас никто не знает, так как 5й год в России на заработках, к жене приезжает на Новый год с подарками и деньгами. При чем через день звонит к жене, говорит "люблю, соскучился, жить без тебя не могу..." Думала, неужели изменился. Но мир настолько тесен, этим летом проездом была у дальних родственников в глубинкке России. В гости пришла соседка, представилась женой этого производителя...
  16. Такое себе не могу представить, даже если он будет последним мужчиной на земле, поселюсь в другом конце земли от него.
  17. Типа: "Женщина любит ушами". В настоящее время, когда многие женщины "эмансипе",мужчины оцениваются только по поступкам. "Доброе слово и кошкам приятно", но если у ухажера на словах "любоф-моркоф", а его поступки не соответствуют этому...
  18. Раздражает друг мужа, и я его раздражаю. Если у кого нибудь из нас неприятность, или кому нибудь из нас хамят, тут же приходим на помощь друг другу. Лет 10 знаем друг друга. Лет 5 тихо ненавидим друг друга, при этом всегда вежливы друг с другом.
  19. Настоящая любовь, это всегда жертва. И цена ее зависит, как ты жертвуешь: ОТ излишков своих, или самым последним.
  20. Вы правы, но для настоящей женщины необходимы 2 этапа одновременно.
  21. Да, это реальнее, чем в кирпичи. Среди нас есть бихимики? Пожалуйста скиньте информацию хим. состава листьев. А химики дофантазируют.
  22. Нет, подход разный. Одни любят ушами, другие глазами, третьи себя, четвертые любят чтобы их вкусно кормили ихолили... Смотря у кого какой психотип , фетиш, кто на чем заморочен. Пообщаешься минут 5 и уже чувствуешь как расположить к себе человека.
  23. Считаю себя очень красивой, нравлюсь всем мужчинам без исключения. Хотя не соответсвую мировым стандартам ни по росту, ни по весу. Красота это не только внешние параметры, сюда входят все: интелект, шарм, обояние, походка, жесты, улыбка... Но если женщина не чувствует себя прекрасно; с идеальными данными, она будет похожа на красивую куклу в магазине, которую все разглядывают и никто не покупает.
  24. Даже если это произойдет, девчонки переживут, все таки женский пол из года в год сильнеет. А вот Вы... одно из двух: или сильно завидуете могущим мужчинам, или сильно обижены на женщин, при этом очень сильно хотите их...
  25. Реклама должна быть в 6 направлениях: Интернет, СМИ, контактная (визитки, буклеты), уличная (щиты, афиши), биржа, целевая. Целевая реклама чаще используется при продаже офисной мебели. Для этого изучается структура города с целью выявления фирм, офисов, учебных заведении, особенно учреждении, которые должны вновь открыться или которые начали ремонт. Должна быть информация о участниках различных тендеров, грандов там сумма доходит до несколько миллионов долларов. Оттуда можно получить хороший заказ. Особенно если гранды выигрывают институты, в первую очередь они закупают мебель на все здание и орг технику. Приходить к ним с предложением не после выигрыша, а до объявлении результатов вы должны работать с предпологаемыми победителями. Тогда заказ сам поступит к Вам. В рекламе очень много нюансов, нужно подучиться, если хотите отличаться от других мебельщиков. Такая клиентура нарабатывается годами, это не продукт ежедневного потребления. Качество это безусловная единица. Можно сделать эксклюзивную мебель, но нет клиентуры, и не сумеет правильно организовать сбыт может прогореть. Так как у него цех, значит ему нужно платить зарплату, аренду, налоги... Если зациклиться только на качестве, и не совершенствоваться в сбыте, лучше не начинать. Качество нужно обязательно, но в мебельном бизнесе качество дает выстрел минимум через год.