Leona

Собеседники
  • Content count

    134
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Leona

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    без работы
  • Должность
    нет

Recent Profile Visitors

619 profile views
  1. Иду в салон и кардинально меняю прическу или цвет волос. Потом еду по подружкам, недели 2 обсуждаем, как такое возможно. Или иду на какие нибудь курсы: другие люди, новый круг общения, другая среда обитания, новый мир.
  2. В каких банках, можно вывести деньги через wm?Спасибо
  3. Расскажу одну историю. Одноклассница услышав шум в подьезде, посмотрела в глазок двери. Увидела как соседка напротив выносит из квартиры телевизор, потом какие-то побрякушки передает это все в руки какому-то мужчине. Тот все это берет и уходит. Подумав, что соседка все таки решилась переехать к сыну в Израиль, потому все распродает, спокойно отшла от двери. Наследующий день с утра милиционеры скакали по подьездам, кто что видел, кто что слышал... Оказался аферист-гипнотизер. Ходит одиноких бабулек кидает. А на соседней улице месяц назад девочку-подростка загипнотизировали 2 женщины. Напугали, что мама должна умереть, но они смогут ей помочь, если она принесет деньги, золота. Та вытащила все, семья была очень зажиточная. Девочка месяц лежала в психушке, не могут вывести ее из этого состояния, она уверена, что спасла маму, но это может повториться, и у нее страх , что золота и денег нет, где она все это достанет. Очень много таких случаев в лабзаке, рабочем городке, о других местах ничего мне неизвестно. Пол месяца назад, выхожу на терасу, вижу стоит у ворот дочка как вкопанная и слушает, что ей говорят. Так как дверь приоткрыта, с моего места было видно только кончик платья. Вижу, лицо у нее растерянное и напуганное. тут я выскакиваю, широко распахиваю дверь, слышу ей что-то на узбекском бысто-быстро тихо говорят. Я начинаю кричать и гнать их. Так как я не понимаю узбекский, а моя дочь хорошо разговаривает на нем. Я начинаю громко спрашивать, что они тебе сказали, помолчав она отвечает: "у тебя есть враги, они навели на тебя порчу и ты должна умереть, а дальше ты выскочила и стала кричать на них как бешенная, они хотели помочь." Ну вообщем пришлось ей объяснять, кто они такие и чтобы в будущем она не отвечала, не слушала, сразу закрывала двери. Видимо на плохое экстрасенсы все таки есть.
  4. Посетите парикмахерские в центре города, практикуют, еще как практикуют. Без мед.образования вам могут сделать электрокоагуляцию полипов кожной ткани на лице. Причем некоторые очень неплохо работают. Причем те же самые полипы удаляла мне врач-косметолог. Удалить-то мне удалила, но не сказала, что мне дальше делать... Ну вообщем вывожу огроные пигментные пятна у простого косметолога с 20 летним стажем. У нас какие-то странные врачи-косметологи делают сложные манипуляции, а как потом ухаживать за кожей и реабилитировать ее не знают. Это все равно что хирург вырежет апендикс и тут же выпишет больного, как здорового на работу.
  5. Сенечка, большое спасибо! В Москве смотрела программу обучения косметологии для тех кто уже имеет высшее мед образование: салонная косметология + врачебная косметология, вплоть до нитевой подтяжки лица. Срок обучения на таких курсах 4-6 месяцев. Т.е начинали с самых азов и стоимость обучения приемлемая 800-1000 долл. У нас в Таше ботоксу обучают одельно 300 долл, мезотерпии одельно 250-300 долл, татуажу отдельно 100 долл, салонная косметология- 150-200 долл. Это я перечислила 10 %, московской программы. Если я найду то что мне нужно по качеству и содержанию, обучение может обойтись в 2500-3000. Хотелось мне найти все это вкупе, а не бегать по всему город в поисках качественного преподавания. Сненечка может у нас что-то подобное есть, а то уже полгорода обьездила, столько мукулатуры накупила из-за обьявлении и все не то.
  6. Прошу совета, где можно выучиться на врача-косметолога. Просмотрела все обьявления, в основном обучают на косметологов для салонов. В основном это лифтинг, пиллинг, татуаж, чистка лица... Иногда встечается обучение ботоксу, мезотерапии, приезжаешь а там те же курсы косметололгов
  7. Кто на чем зациклен. Если завтра будет модно в сарпу класть такие платки, а если это еще привяжут к какой нибудь примете, то их тоннами можно завовить в Уз. Знаю массу людей, которые систематически делают нелепые покупки из-за рекламы.
  8. Мнения других дюдей важно для всех. Вокруг этого все и вращается: как одеться, какую машину приобрести, как постричься, делать ремонт или так сойдет, итд итп. Кто на чем и насколько заморчен.
  9. Занимаюсь рукоделием и слушаю наше радио: Музыка, а потом викторина. Нужно было ответить на несколько вопросов и выигравший заказывает музыку. И вот я слышу, как дозвонился, какойто Джамшуд и девушка с приятным голосом спрашивает: " Вы знаете станцию "Буюк ипак йули?". Джамшуд отвечает: " Да-а". Девушка спрашивает: "А как на русском это будет звучать?" (Я ожидала услышать что угодно, но только не это.) Джамшуд отвечает: " Э-э-э ... Эта-а Максима Горьки-нама." Вообщем викторина сорвалась, так как ведущая из-за приступа дикого смеха не могла вести ее дальше.
  10. Если с дочкой, то только в Блинофф изредка ходим обедать. На вынос берем шашлык на софиийке в забегаловке, около кафе "Наргиз". Плов лучше муже еще никто не смог приготовить, поэтому плов едим дома. Если, что-то корейское, едем в колхоз Иг, кафе Лигаз, вкусно и порции большие.
  11. Может из листьев, спирт гнать, все таки органика. Набрать листьв, залить водой накидать дрожжей. Когда все забродит, найти емкость с кондесатом и на газплиту, так сказать пробный шар. А потом додумать, как это сделать качественно. Представляете: спирт кленовый, спирт вишневый... Может не спирт получиться, а какая-нибудь абра-кадабра с необычными ползными для людей свойствами.
  12. В Москве 2ой месяц, по деньгам ушли в минус на 5000у.е., еще долг 2000 дол, все деньги заморожены в сырье, через 3 дня съезжать с квартиры, еще 3 работников смотрят на нас с мужем, и надеются на лучшее... Пока не поздно, можно вернутся в Ташкент. Но мы очень экстримальная пара...
  13. у меня есть знакомый, который 3 раза женат, от 3х жен по ребенку, еще2 ое детей вне брака - это к 30 годам. Вне брака дети родились при 3 браке. Этим женщинам он говорил: "Разведусь с женой, женюсь на тебе, рожай." Они не делали абортов, но на поздних сроках их беременности появлялась жена и возвращала его к себе. Сколько детей у него сейчас никто не знает, так как 5й год в России на заработках, к жене приезжает на Новый год с подарками и деньгами. При чем через день звонит к жене, говорит "люблю, соскучился, жить без тебя не могу..." Думала, неужели изменился. Но мир настолько тесен, этим летом проездом была у дальних родственников в глубинкке России. В гости пришла соседка, представилась женой этого производителя...
  14. Такое себе не могу представить, даже если он будет последним мужчиной на земле, поселюсь в другом конце земли от него.
  15. Типа: "Женщина любит ушами". В настоящее время, когда многие женщины "эмансипе",мужчины оцениваются только по поступкам. "Доброе слово и кошкам приятно", но если у ухажера на словах "любоф-моркоф", а его поступки не соответствуют этому...