slump

Заблокированные
  • Content count

    62
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About slump

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Сроки вам никто не назовет, это невозможно просчитать, только тенденции. Каждый сам принимает решение и несет за них ответственность. Кому и что я должен? Кто мне занимал или давал в долг?
  2. Конечно, рынок недвиги дойдет до пика и разорвет, тоже самое и с авто, так же и с девальвацией ( печатный станок,санкции,кризис все только начинается) Хреновый или нет, покажет и определит только время, но явно не вы
  3. Ты не рефлексируй так, положил свои миллионы на счета в суммах, радуйся получая проценты. После тело по курсу 15,17тыс итд поменяешь. Какие проблемы то?
  4. Своим детям будешь нотации читать, ты это понял? Хочешь общаться, общайся нормально. Я написал то что услышал от оператора банка, и после поделился что было в банке.
  5. Про необходимости и как их удовлетворять. Зачем звр распродавать, если можно внутренней бумаги напечатать? А можно и долгов еще набрать? Главное же промолчать про долги и станок, и выделить фактор "приобретения" у самих себя золотишка. Панама уже во всех темах себя и других пытается убедить, как все благостно.
  6. С можно и напечатать 50% от наличной массы, не правда ли?
  7. Слишком долго это. Видео делайте отдаваемой пачки, после ее не смешивайте и все. Видео при получении и отдаче. Только считайте с интервалом 2 секунды.
  8. Что за белые, что то непонял. Надо же в момент расчета делать, после уже не имеет силы.
  9. Теперь главный вопрос, какова взаимосвязь с наличием в должных количествах валюты. Но у Панамы какая то своя реальность. Вон про гарантии вкладов неким фондиком, до сих пор ответа не дал и молчит
  10. А кто то говорит о снижении? Только рост ценников и 0 продаж или по нужде, рост ценников до состояния взрыва, а дальше разрывание рынка в клочья. Вон выше пример, 5 лет безуспешных продаж и - 50% от хотелок и врятли кто купит И сколько этого мусора на балансах банков
  11. Для меня расход 100 и все, я округлил и все. С января много что изменилось.
  12. Тех паспорт и номер около 750 сейчас. Плюс дорога и время 4 часа ожидание или за решение вопроса. Покупатель за нотариуса и банкноты платит.
  13. Выросла и продолжает расти! Там нет ничего отжатого, это уже истории нового времени. Взяты кредиты, кредиты не отданы, залоги на продажу.