bezz

Собеседники
  • Content count

    58
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21

About bezz

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  1. Я платил за гпон модем 500тыс в 2016. Тогда по базарному курсу 70 было. В итоге получил тариф эко чтото 15тыс сум 4 месяца кажется. Скорость была 2 или 1.5 мб/с. Зато провели первым линию на моей улице. За удобства надо платить. Сейчас уже и городская линия на гпон.
  2. Человек не хочет платить за гпон модем, потому что не хочет кормить провайдера. Но сидеть на архаичной технологии, платить за то, что в итоге не получает - продолжает. Не понимаю.
  3. Тогда зачем вам гпон? Сидите на адсл и все.
  4. Сейчас ведь дают гпон роутер по акции.
  5. Стояки может быть и пп, но радиаторы могут быть засорены и из за них плохая циркуляция, так как не предусмотрены байпасы в советских квартирах.
  6. Нужно во первых смотреть какая подача от котельной идет. Во вторых нужно менять стояк с первого до последнего этажа и всем ставить байпас и чтобы байпас всегда оставался открытым. Тогда вы исключите факторы не не зависящие от вас. Но все таки как сказал форумчанин, я бы рассмотрел переезд в новостройку и в свой дом.
  7. Первый сам прописал. Остальные 2 по телефону диктовал, прописал я сам из того что голос заикался. Но знает эти данные только ваш монтер из АТС. Не надо пытаться изобретать велосипед. Оставить заявку и ждать звонка. Человеку это уже сказали. Он хочет сам. Ну вперед!
  8. Логин и пароль это номер телефона. IP мне прописал сам монтер. Колл центр не знает. Может в других провайдерах знают, в Узтелеком нужно оставить заявку и ждать звонка монтера из АТС.
  9. Нужно прописать IP адрес в модеме. Он уникален для каждого абонента. У меня его пару раз меняли, так как с мой голос заикался в телефоне. Операторы не знают этот адрес. О чем вы спорить хотите, непонятно. Идите и разбирайтесь, раз так хочется.
  10. Непонятно что вы хотите. Позвоните в колл центр и оставьте заявку. Монтер вам позвонит через день-два. Если хотите сами, то узнайте у него IP, Vlan и MTU. А так он сам придет и пропишет бесплатно. Эти данные знает только монтер прикрепленный к вашему дому.
  11. Для IP-телефонии нужно ввести данные Vlan ID и IP адреса телефона. Они уникальные только для вас и знают только в АТСе.
  12. Как вы будете настраивать, не зная ip адреса и номер порта? Это знают в АТС только.
  13. Стоимость жилья пропорциальна к зарплате, которую получают. Чтобы кв/м жилья стоил 2000, средняя зарплата в Ташкенте должна быть ~ 900.
  14. Кабель будете сами прокладывать? Работник в АТС за спасибо работает?
  15. Когда на Сергилях упал кран, этот же человек призывал проверить все новостройки. Оказывается теперь у него BM хороший, у которого уже упал кран.