bezz

Собеседники
  • Content count

    58
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by bezz

  1. Я платил за гпон модем 500тыс в 2016. Тогда по базарному курсу 70 было. В итоге получил тариф эко чтото 15тыс сум 4 месяца кажется. Скорость была 2 или 1.5 мб/с. Зато провели первым линию на моей улице. За удобства надо платить. Сейчас уже и городская линия на гпон.
  2. Человек не хочет платить за гпон модем, потому что не хочет кормить провайдера. Но сидеть на архаичной технологии, платить за то, что в итоге не получает - продолжает. Не понимаю.
  3. Тогда зачем вам гпон? Сидите на адсл и все.
  4. Сейчас ведь дают гпон роутер по акции.
  5. Стояки может быть и пп, но радиаторы могут быть засорены и из за них плохая циркуляция, так как не предусмотрены байпасы в советских квартирах.
  6. Нужно во первых смотреть какая подача от котельной идет. Во вторых нужно менять стояк с первого до последнего этажа и всем ставить байпас и чтобы байпас всегда оставался открытым. Тогда вы исключите факторы не не зависящие от вас. Но все таки как сказал форумчанин, я бы рассмотрел переезд в новостройку и в свой дом.
  7. Первый сам прописал. Остальные 2 по телефону диктовал, прописал я сам из того что голос заикался. Но знает эти данные только ваш монтер из АТС. Не надо пытаться изобретать велосипед. Оставить заявку и ждать звонка. Человеку это уже сказали. Он хочет сам. Ну вперед!
  8. Логин и пароль это номер телефона. IP мне прописал сам монтер. Колл центр не знает. Может в других провайдерах знают, в Узтелеком нужно оставить заявку и ждать звонка монтера из АТС.
  9. Нужно прописать IP адрес в модеме. Он уникален для каждого абонента. У меня его пару раз меняли, так как с мой голос заикался в телефоне. Операторы не знают этот адрес. О чем вы спорить хотите, непонятно. Идите и разбирайтесь, раз так хочется.
  10. Непонятно что вы хотите. Позвоните в колл центр и оставьте заявку. Монтер вам позвонит через день-два. Если хотите сами, то узнайте у него IP, Vlan и MTU. А так он сам придет и пропишет бесплатно. Эти данные знает только монтер прикрепленный к вашему дому.
  11. Для IP-телефонии нужно ввести данные Vlan ID и IP адреса телефона. Они уникальные только для вас и знают только в АТСе.
  12. Как вы будете настраивать, не зная ip адреса и номер порта? Это знают в АТС только.
  13. Стоимость жилья пропорциальна к зарплате, которую получают. Чтобы кв/м жилья стоил 2000, средняя зарплата в Ташкенте должна быть ~ 900.
  14. Кабель будете сами прокладывать? Работник в АТС за спасибо работает?
  15. Когда на Сергилях упал кран, этот же человек призывал проверить все новостройки. Оказывается теперь у него BM хороший, у которого уже упал кран.
  16. Минерву одобрили на уровне Кабмина. Потом границы утверждали по указу из Кабмина и конечно же из АП. Теперь прокурор Таш области оспаривает передачу одобренную АП и отменяет решения последствующие передаче. Он это делает по приказу из Генпрокуратуры, которой спустили это из АП. Эти же индусы находятся под санкциями США. Скорее США пригрозили нам, что индусы отмывают преступные деньги через нашу экономику.
  17. Тут не понятно. Областной прокурор подает в областной суд. Решение вышло когда земля была на балансе Таш области. Акфамен де юре непричем.
  18. Теперь ряженые требуют компенсацию за общий двор, утверждая что это их частная собственность. Хотя налог на землю ряженые никогда не платили и общий двор идет как на правах подьезда в многоэтажном доме. Посадить бы ряженых за клевету и за экстремизм из за перекрытия дороги.
  19. Вот недавно, вопли в интернете что застройщик через суд выселил из частной собственности. Ряженые дорогу перекрывают. А в решение суда 3х комнатная квартира и еще денежная компенсация.
  20. Этот же сайт за деньги рекламировал индусов год назад. Нужно читать решение суда, а не верить этим недожурналюгам.
  21. А ты че хамишь то? За 2 года, до отмены решения хакимията судом, что индусы построили? Только сидели и денег собирали?
  22. За 2 года они что построили то? Может там в договоре с хакимиятом был инвест договор на 2 года. Индусы ничего не сделали, вот и отменили договор. Недожурналисты хоть решение суда выложили бы. А то бла бла.