Be-happy

Заблокированные
  • Content count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-15

About Be-happy

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. У РФ уже дефицит бюджета 30 000 000 000$ за 3 месяца, куда он там вернется? На 2 рубля назад, а потом на 22 вперед?
  2. В Иране разница курса официального и рыночного,выше пример, 6.8 раз или 680%
  3. По данным на 13 октября, Центральный банк Ирана (CBI) объявил официальный курс — 42 тыс. иранских риалов за $1. Цена $1 по системе NIMA, предназначенной для продажи определенного процента иностранной валюты, полученной от экспорта, составляла 272 319 риалов. На черном рынке 13 октября $1 стоил от 323 тыс. до 326 тыс. риалов. Также существует система SANA, введенная Центральным банком Ирана в пунктах обмена валюты: цена $1 составляла на 13 октября 287 322 риала.
  4. Ты ее дописал, когда понял что и здесь в лужу сел Вопрос в чем? Живешь на своем илюзорном островке стабильности, живи ради бога, никто же не запрещает.
  5. Иди опять изучай тему, скучно и не интересно уже, ей богу... Курс иранского риала в 2012–2018 годах снизился с 12 до 42 тысяч за доллар. Чтобы справиться с девальвацией, власти Ирана создали несколько валютных курсов: рыночный, официальный и NIMA Вот тебе ссылка https://thebell.io/tri-valyutnykh-kursa-chernyy-eksport-i-puzyr-kak-iran-i-ego-fondovyy-rynok-sushchestvuyut-pod-sanktsiyami
  6. Крупные региональные державы, не мелочь всякая. Киргизи, и Туркмения тоже не интересны. Ответа не увидел, ссылка на этот фонд и все. Подзаконные акты со статьями как изучишь, пиши.
  7. Я там не живу и не собираюсь, мне эта страна вообще не интересна. Позже посмотрю.
  8. Что не важно? В теме банков тебе ответить нечем было, передергивание не прошло, теперь сюда пришел? Курс и в Турции, Иране, Рф сильно падает, Узбекистан остров стабильности?
  9. За счет падения курса да выросли, сейчас все вернулось обратно. Было 55000 рублей 1000$ , стало 680$.
  10. Что ответить нечего? Так почему гей клубы то по всем крупным городам работают в оплоте ценностей и традиций? Путин страну к вымиранию и распаду привел, это критерий красавчика?
  11. А почему в ополоте традиционных ценностей РФ, во всех крупных городах гей клубы работают во всю? Кстати лидер России уже в разводе давно, с проститутками живет? Семью прячет? Это такие ценности традиционные семейные?
  12. Рубль уже на 50% обвалился, есть мнение, когда сумм обвалится и на сколько?
  13. У тебя такая особенность есть, пытаться передергивать часто. Не хочешь слышать то что говорят, да ради бога, эта инфа денег стоит и не малых. 1. Ты утверждаешь что государство гарантирует вклады. Я же говорю, по закону оно ничего гарантирует, гарантирует фонд в рамках своих возможностей. 2. Признали два банка уровня третей десятки, хайтек так уже много лет назад был предбанкротный. Получили потому что суммы там мелкие, что будет при суммах в сотни раз больше? Субардинарные вклады получили? Следствие по ним закончено?