David

Собеседники
  • Content count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About David

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. нет. люк так сделан, он сажается прямо сквозь крышу, а снизу панелькой специальной прикрывается. и получается что то типа иллюминатора в самолёте.совсем не заметно.
  2. нет вроде. аккуратно пилят специальным электролобзиком, или как он там называется. и к тому же от отрезанного места там что то типа уголка ставится, ещё 3см. где то закрывается. вобщем вроде нормально всё, ни царапины. только весь салон в каких то стружках, а крышу силиконом запачкали немного. а в общем удов. пока нормально. тест прошёл. теперь будем ждать жары! )
  3. её реально как банку болгаркой по лекалу вырезают и устанавливают люк. н-2 тоже все сделаны таким образом - кустарно, но реально хорошо делают, и ничего, как многие говорят, не протекает, там неоткуда течь. это со временем, когда резинка между стеклом подсыхает, то у некоторых начинает течь, но за ней надо сдедить или менять, так же как и за всем остальным в машине. и ещё отличие - ставят разные люки - кто то за 800импортных, кто то за 500, а кто то, как Я за 90 заехал вчера на речку. часа 2 поливал из ведра. вроде всё чётко! вот дождика дожидаемся! нексия донс2007
  4. на днях поставил наконец то люк. механический. за всё про всё 90импортных. вырезали дырку и часа за 2 всё было сделано. пришёл, увидел - довольный, радостный, сел в машину, небо видно - кайф! сбылась мечта идиота! выезжаю переполненный гордости... афигенно просто... вот и я типа новый узбек! выезжаю на дорогу...... Ё... твою М...!!! солнце прям по башке поджаривает сквозь люк! но это не испортит мне настроения! люк - дожно быть круто и удобно!!!! и никак иначе!! сегодня еду тонировать люк. и тогда всё точно будет афигенно!
  5. БЛИН!!!!!!!!!! спасибо всем огромное! нашлось кое что! Я эту вещь уже лет 8 ищу, с тех пор как его по 30му каналу показывали)
  6. ищу американский сериал 80х гг. "MASH" или "Чёртова служба в госпитале МЭШ" желательно на DVD ищу американский сериал 80х гг. "MASH" или "Чёртова служба в госпитале МЭШ" желательно на DVD ищу американский сериал 80х гг. "MASH" или "Чёртова служба в госпитале МЭШ" желательно на DVD
  7. Я советую то, что реально сам прошёл. мне по началутоже всякую фигню советовали типа метана, мегамакса, протеинов и прочей фигни. только толку от этого ни на грамм. Я говорю о том. что мне реально помогает, а тут, смотрю люди, которые, скорее всего сами в жизни и гантелю ленились приподнять, начинают критиковать. и про плов, можете у любого тренера спросить - это самая калорийная пиша. а мышцы, можно встряхнуть только шоковой терапией, если они у вас 25лет бездействовали. а толку от ежедневного приподнимания 5килограмовой гантели - ноль. это девушкам на шейпингах втирают. и как вы, например хотите накачать такие тяжелопрокачиваемые мышцы как на ногах? ноги каждый день испытывают нагрузки, нося наше тело. и заставить их расти, можно только ещё большими нагрузками, а не махами вправо и влево.
  8. но проблем мистер: http://my.mail.ru/mail/da_vid/photo
  9. никого не слушай, кто говорит про конституцию тела, упорных тренировках каждые 3 часа и всё такое. накачать можно только то, что есть накачивать. если в тебе веса 60 при росте 180 - хоть ты укачивайся весь день, нихрена ни накачаешь, только высушишь себя. 1. усиленое, беспредельное питание - 6-7 раз в день: *завтрак - молочное - каша, сметана (её можно подзарядить пивом), яйца *предполдник - сладкий, очень сладкий чай со сдобной булочкой *полдник - пару яичек варёных и сладкий чай *обед - плов, мясо и всё такоё *закусон - бутер с колбасой и сладкий чай *ужин - плотно, калорийно! *на сон - пироженное и сладкий чай сначала трудно будет пихать всё это в себя, потом кишку растянешь, сам организм будет требовать - кишкомания хуже наркомании. и главное - никаких нервов. ни очём не парься, никаких утренних пробежек. тупо набирай вес. если совсем худой, сделай паралельно курс "ретаболила" через пару месяцев, вес попрёт, и можно приступать к тренировкам и закачивать то мясо, которое нарастил. главное - следи за животом, а то упустишь - пиз*атушки!!! фиг избавишься. тренировки - не более 3х раз в неделю по 1,5 - 2 часа, максимальными весами. убивай себя и свои мышци до предела. сначала тяжко, потом как наркотик, без зала жить не сможешь. отвечаю - пол года - год прибавишь минимум 10 - 20кг. Я в 2000г. под нож попал, в больнице всю кровь потерял. при росте 187 - весил 50 с чем то. за год набрал до 85кг. не жира, а мышц. и ещё, пей по-больше пива, кто бы чё бы не говорил! но только не водку и пр. и желательно - здоровый образ жизни! Удачи!
  10. а если ты за границей работаешь? это получается, все гастрб-ры, заработавшие где то на чужбине своим потом и кровью денег, должны прийти в родную налоговую и показать сколько они заработали и ещё денег заплатить? неужели найдётся хоть один идиот? и с какого боддуна, люди будут показывать свои доп. заработки? и чего налоговая сможет сделать? и как узнает, например, сколько Вали заработал уе. за прошлый год в Эмиратах, а Вано в Москве???
  11. кто может помочь, или хотя бы посоветовать??? "Узбекинвест" перечисляет мне страховку чуть больше 1млн. сомов на пластик. как можно по-скорее получить эти деньги живыми? может кто то что то покупает налом - например аппаратуру, продукты или вещи в супермаркете, или за отопление платит. буду очень признателен и с радостью оплачу за Вас Ваши покупки со своей карточки в обмен на наличные, и ещё, за помощь - с меня хороший презент. если можете помочь - пишите: da.vid@km.ru Очень нужно! ХЭЛП! отблагодарю!
  12. Недавно в Днепре познакомился с девочкой украинкой 43 года, но выглядит максимум на 27. в процессе общения оказалось, что её 4й размер - это силикон, шикарная причёска - нарощенные волосы, губы - ботекс и татуаж, и подтяжки-модтяжки и всё остальное... вобщем девочка наполовину искусственная. так то всё классно, но силикон в процессе общения чувствуется, да и многое другое выкупается не в плюс. но тут можно понять! но вот что уму не даётся, как молодые, красивые, в полном расцвете сил девушки идут на подобные вещи? на мой взгляд - даже косметика портит молодую девушку. я так думаю, что всё должно быть натуральным и естественным! кто за и кто против?
  13. дело вкуса, наверное. на ВАЗ и цвет любителя нет
  14. ) и не говори!!! в самое яблочко! Нексия - мечта нового узбека! есть немного! а так, машина - как девушка. кому то брюнетки нравятся, кому то пышненькие. и плевать, что та блондинка афигенно выглядит!, твоя брюнеточка для тебя всё равно милее и прекрасснее! и ни за что её не поменяешь на другую! (разве что только на точно такую же, но по-моложе )
  15. не правда! за год работы в Эмиратах в шоуруме (продавали машинв в страны СНГ), пререездил на всём, чём только возможно и не возможно. но свою Нексию не поменяю ни на что, даже если бы были деньги на что то другое