Guest Диман

Помогите найти фильм.

148 posts in this topic

Народ нужна помошь. В Таше я не могу найти фильм под названием 10 королевство. Народ если знаете где оно точно есть подскажите. Либо на кассете или на ДВД. Заранее благодарю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

ОЧень ищ фильм - Последний Бойскаут. В гл.роли Брюс Уиллис. Формат - ДВД, ну на крайник - мпег4 :)

Не могу найти - даже в тааааааакой огромной фильмотеке как ОДО - нету....

помогите...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья кто знает где можно скачать фильм Американская история Х ????????

Заранее спасибо за ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Друзья кто знает где можно скачать фильм Американская история Х ????????

для этого тебе придётся стать ADSL абонентом eXtreme от SarkorTelecom и после подключения ты сможешь на бесплатной основе качнуть свой фильмец с саркоровского внутреннего ресурса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Друзья кто знает где можно скачать фильм Американская история Х ????????

Заранее спасибо за ответ.

Может пошаговый user's guideline тебе поможет:

1. Открыть браузер

2. В поле адрес ввести это или это по вкусу

3. Нажать Enter и ждать пока все загрузиться.

4. В поисковой строке ввести в данном случае Американская история Х и снова нажать Enter.

 

А дальше поиск, поиск, поиск....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
для этого тебе придётся стать ADSL абонентом eXtreme от SarkorTelecom и после подключения ты сможешь на бесплатной основе качнуть свой фильмец с саркоровского внутреннего ресурса

А почему фильмы с http://kinoman.uz/ не скачиваеться,

точнее скачивается какая-нить фигня именем файла этого кино размером 7.31 КБ и все ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Десятое королевство на горьком было, помню, в каком то магазине (Если не ошибаюсь это когда мужик со своей девушкой попадают в сказку, и ищут зеркало, там еще принца в собаку превратили)

Последний бойскаут видел у знакомого в диске с названием все фильмы Б.Уилиса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Последний бойскаут видел у знакомого в диске с названием все фильмы Б.Уилиса

Ой, как не люблю сборники из серии "Весь голливуд на 1 диске". Качество ужасное, когда 10 фильмов пихают на 1 диск.

В Ташкенте специально искал прокаты где давали фильмы 1в1, то есть 1 фильм на 1 диске. Лучше если двуслойный диск (9 Гб), брал "Я, робот", картинка - превосходная, максимум что можно вытянуть из DVD.

 

Resident СС, ну что ж сразу человека в поиск отсылать? Если так судить, то и форумы н нужны - ответ на вопрос можно найти в поисковике. Сайтов в инете, где на халяву можно скачать фильмы, очень мало - ведь это огромный траффик. Разве что на торрентах искать. Или в бесплатных сетях провайдеров (см. выше про Саркор). У меня районная локальная сеть (100 Мбит/сек), там этот фильм есть, кстати, отличный, рекомендую. Но переслать 1,4 Гб я не смогу, а с инета ресурсы не доступны.

sher100 Попробуй зайти на форум саркора. Там много "Экстримовцев" попроси, думаю кто-нибудь скачает для тебя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет!

ОЧень ищ фильм - Последний Бойскаут. В гл.роли Брюс Уиллис. Формат - ДВД, ну на крайник - мпег4 :wacko:

Не могу найти - даже в тааааааакой огромной фильмотеке как ОДО - нету....

помогите...

Уменя есть на DVD (оригинал).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может помочь с танцевальными шоу Майкла Флетли (Ирландские танцы).

DVD , VCD и т.д. ... формат не имеет значение ...

Буду благодарен ... материально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто может помочь с танцевальными шоу Майкла Флетли (Ирландские танцы).

у ваниллы есть такой DVD,списочек здесь или тут на форуме

 

А почему фильмы с http://kinoman.uz/ не скачиваеться

я же говорил,для того чтобы можно было скачивать,надо подключиться к Саркору как dialUP или ADSL клиент

Edited by AciD Bur№
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня аналогичная просьба -где можно найти старые советские узбекские фильмы

Например Ташкент-город хлебный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Всем!

Помогите найти фильм "Загнанный" с Кристофером Ламбертом в главной роли, фильм 1997 года. Желательно DVD качества, накрайняк МР-4. Сюжет фильма самураи против нинзя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто может помочь с танцевальными шоу Майкла Флетли (Ирландские танцы).

DVD , VCD и т.д. ... формат не имеет значение ...

Буду благодарен ... материально

У меня есть два концерта Майкла Флэтли, если что пиши на личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто случайно не знает где можно надоставать фильмов на англ языке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Никто случайно не знает где можно надоставать фильмов на англ языке?

про внешние кинопорталы (торренты и рапиды) я не в курсе, думаю если покопать, можно найти, тем более если инет халявный анлим.

А вот то, что на Саркоре на Киноман.уз некоторые фильмы (объемы не менее 1 гигабайт) имеют две-три звуковые дорожки. В частности "Симпсоны в кино" с двумя - английский оригинальный и дубляж русский. Мульт с гоблинским дубляжом "СаузПарк" имеет английски родной, русский цензурный и русский Гоблинский. Фильм с М.Гибсоном "Теория Заговора" такэе с двумя дубляжными дорожками. Я если нахожу такие фильмы, переключаю их на оригинальный язык, нахожу в инете титры на русском или английском и смотрю. Вообще другие впечатления и восприятие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик - посмотри в видеопрокате в ОДО. Там многие фильмы имеют по 2 дорожки. На ДВД, естественно.

Ну и в обычных прокатах, если брать всякие SuperBit и т.д. (1 фильм на диске), как правило бывают допольнительные звуковые дорожки, но там каждый раз проверять надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оо спасибо. у нас рядом есть прокат, но там дивиди все класса а-ля 25 ФИЛЬМОВ В ОДНОМ, МЕГАКОЛЛЕКЦИЯ! :) Качество даже на телеке отстой времен начала девяностых.

Насчет скачки с саркора - это то что надо. В принципе и с рапиды качать не проблема, но там без премиума делать нечего. У гса тоже лежат фильмы с двумя дорожками, но в описании это нифига не отражено, а проверять каждый - устанешь. кому интересно могу выложить те фильмы, что я нашел у них с двумя дорожками или вообще с одной единственной - англ.

 

ПС аааа, фига саркор качать не дает не своим клиентам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ПС аааа, фига саркор качать не дает не своим клиентам.

 

попробуй:

www.kinozal.tv

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.alivedownload.com/video/video/ - куча фильмов на англ. У меня есть немного, порядка 20 (правда, некоторые из них отвратительного качества, зато все слышно :))

Про впечатления и восприятие верно подмечено.

P.S. Кстати, полугодовой примак к рапиде сейчас можно приобрести за 19$.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и в обычных прокатах, если брать всякие SuperBit и т.д. (1 фильм на диске), как правило бывают допольнительные звуковые дорожки, но там каждый раз проверять надо.

 

У меня тоже есть пара фильмов (Ганстер и Список контактов) SuperBit - качество отличное и выбирать можно на каком языке смотреть (англ/рус), можно ещё субтитры влючать, тоже опционально "англ/рус"). Диски покупала по 2000 сум в самом обычном магазинчике на ТТЗ, торгующим дисками.

Проверять перед покупкой - обязательно нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
попробуй:

www.kinozal.tv

а как узнать на каком языке фильм не скачивая??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а как узнать на каком языке фильм не скачивая??

 

А ты пробовал сходить по ссылке?

Там идет список фильмов с описанием, вот к примеру, только сейчас зашел посмотрел в описании к фильму "Я легенда" есть такая строка:

Аудио: Русский DTS, 6ch, 1.5 Мбит/сек; Английский DTS, 6ch, 1.5 Мбит/сек

Объяснять надо, что значит "Английский DTS, 6ch, 1.5 Мбит/сек" и "Русский DTS, 6ch, 1.5 Мбит/сек"?

 

PS Или например здесь: http://rapidlinks.ru/link/?lnk=48043

можно скачать мультфильм "Мадагаскар", не только с русской и английской АС3 дорожкой, но еще и с разрешением 1280x720

Edited by ISJ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужен узбекфильмовский фильм "Нежность"

ни у кого нет копии или ссылки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно просто там иногда написано мп3 2 ченнел. что это значит? стерео просто или две дорожки по стерео?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.