David

Собеседники
  • Content count

    48
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by David

  1. Недавно в Днепре познакомился с девочкой украинкой 43 года, но выглядит максимум на 27. в процессе общения оказалось, что её 4й размер - это силикон, шикарная причёска - нарощенные волосы, губы - ботекс и татуаж, и подтяжки-модтяжки и всё остальное... вобщем девочка наполовину искусственная. так то всё классно, но силикон в процессе общения чувствуется, да и многое другое выкупается не в плюс. но тут можно понять! но вот что уму не даётся, как молодые, красивые, в полном расцвете сил девушки идут на подобные вещи? на мой взгляд - даже косметика портит молодую девушку. я так думаю, что всё должно быть натуральным и естественным! кто за и кто против?
  2. давно мечтал поставить люк на свою Nexia. многие ругают, кто то, наоборот - хвалит. Вчера предложили недорогой люк, вроде Голландия "Brilliant"? просят 80$. стоит ли брать? и вообще ставить?
  3. нет. люк так сделан, он сажается прямо сквозь крышу, а снизу панелькой специальной прикрывается. и получается что то типа иллюминатора в самолёте.совсем не заметно.
  4. нет вроде. аккуратно пилят специальным электролобзиком, или как он там называется. и к тому же от отрезанного места там что то типа уголка ставится, ещё 3см. где то закрывается. вобщем вроде нормально всё, ни царапины. только весь салон в каких то стружках, а крышу силиконом запачкали немного. а в общем удов. пока нормально. тест прошёл. теперь будем ждать жары! )
  5. её реально как банку болгаркой по лекалу вырезают и устанавливают люк. н-2 тоже все сделаны таким образом - кустарно, но реально хорошо делают, и ничего, как многие говорят, не протекает, там неоткуда течь. это со временем, когда резинка между стеклом подсыхает, то у некоторых начинает течь, но за ней надо сдедить или менять, так же как и за всем остальным в машине. и ещё отличие - ставят разные люки - кто то за 800импортных, кто то за 500, а кто то, как Я за 90 заехал вчера на речку. часа 2 поливал из ведра. вроде всё чётко! вот дождика дожидаемся! нексия донс2007
  6. на днях поставил наконец то люк. механический. за всё про всё 90импортных. вырезали дырку и часа за 2 всё было сделано. пришёл, увидел - довольный, радостный, сел в машину, небо видно - кайф! сбылась мечта идиота! выезжаю переполненный гордости... афигенно просто... вот и я типа новый узбек! выезжаю на дорогу...... Ё... твою М...!!! солнце прям по башке поджаривает сквозь люк! но это не испортит мне настроения! люк - дожно быть круто и удобно!!!! и никак иначе!! сегодня еду тонировать люк. и тогда всё точно будет афигенно!
  7. БЛИН!!!!!!!!!! спасибо всем огромное! нашлось кое что! Я эту вещь уже лет 8 ищу, с тех пор как его по 30му каналу показывали)
  8. ищу американский сериал 80х гг. "MASH" или "Чёртова служба в госпитале МЭШ" желательно на DVD ищу американский сериал 80х гг. "MASH" или "Чёртова служба в госпитале МЭШ" желательно на DVD ищу американский сериал 80х гг. "MASH" или "Чёртова служба в госпитале МЭШ" желательно на DVD
  9. Я советую то, что реально сам прошёл. мне по началутоже всякую фигню советовали типа метана, мегамакса, протеинов и прочей фигни. только толку от этого ни на грамм. Я говорю о том. что мне реально помогает, а тут, смотрю люди, которые, скорее всего сами в жизни и гантелю ленились приподнять, начинают критиковать. и про плов, можете у любого тренера спросить - это самая калорийная пиша. а мышцы, можно встряхнуть только шоковой терапией, если они у вас 25лет бездействовали. а толку от ежедневного приподнимания 5килограмовой гантели - ноль. это девушкам на шейпингах втирают. и как вы, например хотите накачать такие тяжелопрокачиваемые мышцы как на ногах? ноги каждый день испытывают нагрузки, нося наше тело. и заставить их расти, можно только ещё большими нагрузками, а не махами вправо и влево.
  10. но проблем мистер: http://my.mail.ru/mail/da_vid/photo
  11. никого не слушай, кто говорит про конституцию тела, упорных тренировках каждые 3 часа и всё такое. накачать можно только то, что есть накачивать. если в тебе веса 60 при росте 180 - хоть ты укачивайся весь день, нихрена ни накачаешь, только высушишь себя. 1. усиленое, беспредельное питание - 6-7 раз в день: *завтрак - молочное - каша, сметана (её можно подзарядить пивом), яйца *предполдник - сладкий, очень сладкий чай со сдобной булочкой *полдник - пару яичек варёных и сладкий чай *обед - плов, мясо и всё такоё *закусон - бутер с колбасой и сладкий чай *ужин - плотно, калорийно! *на сон - пироженное и сладкий чай сначала трудно будет пихать всё это в себя, потом кишку растянешь, сам организм будет требовать - кишкомания хуже наркомании. и главное - никаких нервов. ни очём не парься, никаких утренних пробежек. тупо набирай вес. если совсем худой, сделай паралельно курс "ретаболила" через пару месяцев, вес попрёт, и можно приступать к тренировкам и закачивать то мясо, которое нарастил. главное - следи за животом, а то упустишь - пиз*атушки!!! фиг избавишься. тренировки - не более 3х раз в неделю по 1,5 - 2 часа, максимальными весами. убивай себя и свои мышци до предела. сначала тяжко, потом как наркотик, без зала жить не сможешь. отвечаю - пол года - год прибавишь минимум 10 - 20кг. Я в 2000г. под нож попал, в больнице всю кровь потерял. при росте 187 - весил 50 с чем то. за год набрал до 85кг. не жира, а мышц. и ещё, пей по-больше пива, кто бы чё бы не говорил! но только не водку и пр. и желательно - здоровый образ жизни! Удачи!
  12. а если ты за границей работаешь? это получается, все гастрб-ры, заработавшие где то на чужбине своим потом и кровью денег, должны прийти в родную налоговую и показать сколько они заработали и ещё денег заплатить? неужели найдётся хоть один идиот? и с какого боддуна, люди будут показывать свои доп. заработки? и чего налоговая сможет сделать? и как узнает, например, сколько Вали заработал уе. за прошлый год в Эмиратах, а Вано в Москве???
  13. кто может помочь, или хотя бы посоветовать??? "Узбекинвест" перечисляет мне страховку чуть больше 1млн. сомов на пластик. как можно по-скорее получить эти деньги живыми? может кто то что то покупает налом - например аппаратуру, продукты или вещи в супермаркете, или за отопление платит. буду очень признателен и с радостью оплачу за Вас Ваши покупки со своей карточки в обмен на наличные, и ещё, за помощь - с меня хороший презент. если можете помочь - пишите: da.vid@km.ru Очень нужно! ХЭЛП! отблагодарю!
  14. дело вкуса, наверное. на ВАЗ и цвет любителя нет
  15. ) и не говори!!! в самое яблочко! Нексия - мечта нового узбека! есть немного! а так, машина - как девушка. кому то брюнетки нравятся, кому то пышненькие. и плевать, что та блондинка афигенно выглядит!, твоя брюнеточка для тебя всё равно милее и прекрасснее! и ни за что её не поменяешь на другую! (разве что только на точно такую же, но по-моложе )
  16. не правда! за год работы в Эмиратах в шоуруме (продавали машинв в страны СНГ), пререездил на всём, чём только возможно и не возможно. но свою Нексию не поменяю ни на что, даже если бы были деньги на что то другое
  17. да! точно! наверно какая то такая и была! а так, вобщем не разбираюсь в машинах, не моя это работа в них разбираться, но лично думаю, что лучше покупать что то новое, современное и усовершенствованное, а не старое барахло отжившее свой век. ну а если уж брать а/м с учетом и намерением учиться ездить и разбивать его, то лучше уж взять ЗАЗ. его то уж точно не жалко ударить, поцарапать или разбить!
  18. сегодня по НТВ показывали, 6ка на сккорости 160!!! протаранила бардюр.... такое разве бывает??? хотя меня на нексии тоже недавно один на 7ке сделал со светофора, хоть 7ка и ревела как бык на убойне, но всё же сделала! как это они так???
  19. а так, если по человечески, мы мужчины, всё же должны оставаться мужчинами! несмотря ни на что! вот например мой дядька, когда развёлся, без лишних слов, споров и не мелочась, оставил своей жене огромный новый дом на Бадамзаре и новую иномарку, а сам снял квартиру и жил так три года с новой женой, передвигаясь на общ. транспорте. но зато вскоре с нуля отстроил новый дом, и живёт там счастливо с новой женой)
  20. неделю назад мы заключили Брачный Договор в ч/н "Азимова Санам" на Урде. пришлось туда 3 дня нырять. у неё оказался образец бланка договора, но сама она никогда не делала и звонила в 1ю Н.К. к Салмаз, говоря, что по городу, только та заключала подобные договора. после нескольких изменений в Договоре, мы всё же зарегестрировали его, но содрала она за него ровно 70.000сум, + 6.000сум машинистке, еоторая печатала. а так, вещь - полезная! ограждает любовь и будующую семейную жизнь от неприятных и мелочных мыслишек об имуществе, деньгах, разделах и отсюда вытекающих... . остаётся только любовь и чистые чувства и ещё плюс - когда продаёшь машину или квартиры, отпадает надобность тащить жену к нотариусу.
  21. он из стеклопластика. это типа тонированного стекла, через него, внатуре небо видно. а так вроде смотрится круто. зачем ещё диски или прочую лабуду ставим? - для понтов! мы же где живём!? - у нас хороший понт - дороже денег! ну это мы уже по 100 раз слышали - "не предусмотрено. не надо вмешиваться!" а если очень хочется люк, а на Нексии он не предусмотрен! что же делать? он, вроде как, механический, а не с электроприводом. это нормальная цена? И МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, И МОЖЕТ ПОСОветовать хороших мастеров?
  22. Вроде падают тоже. Прошлым летом я трубы на пластик менял точка была 17 тыщ, а сейчас те же ребята делают по 14. Я даже торговаться не стал. Неудобно. вот .ля! а мне за 20т делали. ну зимой то всегда такая ситуация на сантехнику. а вот как весной будет, когда сезон начнётся? кто то говорит что из за доллара цены ещё поднимутся
  23. кто знает, цены на строй материалы и на рабсилу будут падать? взял по дешёвке 2 убитые 1ком. , но вспомнил свой сентябрьский ремонт, так он ещё на 1квартиру обойдётся. так упадут цены, или как? стоит подождать до лета? всё таки кризис, должно же подешеветь!