Abziy

Собеседники
  • Content count

    471
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

97

About Abziy

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Что за услуга? Это чтобы в их колл-центр дозвониться без очереди?
  2. Странно что не пришло на ум обложить налогом кэшбэк солика :) ведь ежегодно столько денег выделяют.
  3. Дом с привидениями.Индия. ни че так фэнтези.
  4. Почему то промолчали что есть начисления на остаток на счёте:) И вообще не считаются с фактом что значительная часть вкладчиков это пенсионеры
  5. Ну по дивидендам ставку не меняют же, а там доход побольше будет чем проценты от вкладов. Видите как финансы могут уйти из банка. Учредителей станет больше. :)
  6. Сумму порога в год для удержания могли бы предложить 1 млрд * 14% =140 млн тогда налог для большинства вкладчиков будет незаметен. учитывая мировую практику надо предлагать не облагаемый минимум.
  7. А есть детали как хотят удерживать налог с вкладов? Если как в РФ то там есть лимит с которого налог не берут и достаточно огромный в 5млн . У нас с каждого млн захотят или тоже на автомате с вклада больше 200 млн?
  8. Ещё надо ожидать что сроки вкладов будут считаться как стаж для начисления пенсии. :)
  9. В реквизитах карты есть срок действия в любом банковском приложении. К тому же можно при добавлении карты к названию карты дописывать срок действия.
  10. Ушли на обед. Такое инфоокно нужно им выводить :). И нет этой карты в других приложениях?
  11. Добавьте карту в приложении хаетбанка, далее вклад - пополнить - выбираете эту карту. Необязательно сначала делать перевод с карты на карту и потом на вклад.
  12. никак не удалось убрать синеватую седину старца.
  13. Вот буквально сейчас обновились показания, но только за текущую дату, а за 1.5 месячный период нет данных. Мутят как хотят.