Abziy

Собеседники
  • Content count

    438
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

93

About Abziy

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Может временно? Узум карта уже не принимается к оплате, а доставка в пвз узум ещё отображается:)
  2. А это действие тоже самое что если вдруг свет отключили? У нас часто отключают свет ночью .
  3. Не меняются показания в личном кабинете нет.уз. с начала месяца. светом пользуюсь.
  4. Ключевое слово Наши. Вот расписание, время Ташкент. На ZorTv
  5. Сильно задерживается посылка, и ещё ждать 1.5 мес чтобы открыть спор. Теперь так устроена покупка на Алиэкспресс.
  6. Враги внутри 2026.
  7. Ожидайте. Новая Одиссея летом. Такой ажиотаж за билетами, что нашлись такие что выкинули несколько кило баксов за билет.
  8. Мадад инвест вообще каждый второй кредит проблемный судя по таблице выше.
  9. Что то Алик и узум в чем то не договорились. Заказ был с доставкой в пвз узум, во время недавних праздников должен был прийти. Но вдруг сразу после праздников изменился адрес доставки на почту, трек изменился на какой то UD...MY , текущий статус принят для доставки, по Трек24 статус на последнем этапе доставки, за всю неделю так и не изменилось.
  10. Почему в 4й очереди? Приравняли проценты по вкладу как зарплату ? :) Вкладчик как физическое лицо должен быть во 2й очереди, независимо от лимита по страхованию вклада. Нет так?
  11. У вас 100 Мбит роутер отдаёт в 2.4 ГГц ?
  12. Лучше брать 55 с6к . Чуть дороже, но это оправдано. Экран получше, проц мощнее , частота 144гц вместо 60 - 120. По мнению Gemini. Серия С 2026 года однозначно лучше , но и подороже.