Abziy

Собеседники
  • Content count

    427
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

89

About Abziy

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Что то Алик и узум в чем то не договорились. Заказ был с доставкой в пвз узум, во время недавних праздников должен был прийти. Но вдруг сразу после праздников изменился адрес доставки на почту, трек изменился на какой то UD...MY , текущий статус принят для доставки, по Трек24 статус на последнем этапе доставки, за всю неделю так и не изменилось.
  2. Почему в 4й очереди? Приравняли проценты по вкладу как зарплату ? :) Вкладчик как физическое лицо должен быть во 2й очереди, независимо от лимита по страхованию вклада. Нет так?
  3. У вас 100 Мбит роутер отдаёт в 2.4 ГГц ?
  4. Лучше брать 55 с6к . Чуть дороже, но это оправдано. Экран получше, проц мощнее , частота 144гц вместо 60 - 120. По мнению Gemini. Серия С 2026 года однозначно лучше , но и подороже.
  5. Сейчас проверил, есть зачисление. Напомню, должны были в будущий понедельник, всегда авансом в субботу зачисляли. Сейчас авансом сегодня в четверг сделали.
  6. Не было проблем, 18 числа оплатил узум картой.
  7. ZorTv HD показывает в прямом эфире лигу чемпионов. На наземную антенну ловится.
  8. Вы ещё не пробили имей коды купленного смартфона?! Обычно это делают сразу после получения смартфона и доступа к интернету.
  9. А что кэшбэк 1% от любой покупки сразу на карту придет, и + потом ещё кэшбэк и в солик подтвердят, то есть в итоге 2% кэшбэк от одной покупки?
  10. Если только газовая плита то можно установить счётчик Остен TEGH-G1,6 .
  11. У меня между роутером и смартфоном сейсмопояс из двух ж/б стен представляющих собой коридор 2м шириной между комнатами. Роутер стоит в одной комнате у окна. Я со смартфоном у окна в другой комнате, расстояние примерно 10м. 5ггц уже не ловится, но я поставил репитер на входе в эту комнату, и уже 5ггц ловится у окна. За окном тоже:) .
  12. У меня наоборот 5ггц постоянно отваливается при удалении более 4 метров и переключается на 2.4 ГГц. Я на днях поставил двух канальный вай-фай репитер (Китай), теперь в квартире везде есть вай-фай с мах уровнем :). Настройки в нем на английском, даже инструкция есть. Наверное это всё таки бренд, не нонейм.
  13. Найдутся желающие открыть вклад в пределах лимита с учётом предложенной ставки.)))
  14. Это мини банк , такие законодательные требования, а вот почему руководство меняется это вопрос, ведь существует около 6 месяцев.