Abziy

Собеседники
  • Content count

    439
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Abziy

  1. Актуально особенно на новый год, ведь интернет отвалился на некоторое время.
  2. Вот куда всё катится, удалить способ оплаты за городской стационарный номер телефона ((( и навязать свои услуги в комплекте. Но пока есть возможность оплатить через банковское приложение. (((
  3. В этом долге основная сумма за отопление. Сколько из них сумма за ГВС вот в чем вопрос.
  4. Это сколько человек прописано? 11м3 х 650 х ?
  5. Если нет показания, т.е. если не отправлены показания или за месяц вообще нет показания , тогда начисляют из каких соображений? По норме или как?
  6. Газ дешевле 6 м3 х 12 х 650 по счетчику. И пофиг сколько прописано.
  7. А как их Автоначисление вычисляется можете разъяснить?
  8. Лучше звонить поставщику услуги и уточнить.
  9. А что доставка с Озон теперь бесплатная? Раньше была стоимость товара плюс стоимость доставки которую можно узнать только при оформлении. Сейчас не так? Я озоном не пользуюсь.
  10. В октябре я получил приставку с предоплатой, а также отдельно наушники с постоплатой. Вам повезло что было доступно с оплатой при получении.
  11. Если купить на ВБ товар дороже 100$ , то нужно уплачивать госпошлину с разницы от суммы таможенной стоимости товара минус 100$ ? Или может повезет без пошлины:).
  12. TCL в декабре анонсировала выпуск новой серии смарт телевизора T6L QD-Mini-led с ОЗУ 4Гб. Цена за 55" около 400$. Для нашего рынка могут выпустить с другим обозначением модели.
  13. Мама на кухне крутит фарш. Дочь: мама это Вася. Он будет жить с нами. Мама не отрываясь от мясорубки: Хорошо, а от Коли ничего не осталось.
  14. Очередная подмена номера в расчете что примут за реальный номер телефона банка, в нем тоже семёрки.
  15. База ведь одна, хоть с сайта, хоть приложение, хоть майгов запрашивают данные этой базы.
  16. Конечно, чем ближе тем яснее видны детали на экране. :)
  17. У меня самс 4к 50" , взял 3,5 года назад, думал достаточно будет:), теперь крутится мысль что 55" было бы получше на комнату 4х4,5 м2. Поменяю лет этак через 5.
  18. Когда звонят и говорят что на сайт поступила заявка с вашим номером телефона, можно сказать чтобы перезвонили на другой сотовый, а этот номер работника прокуратуры.
  19. Как то сам по себе ответ нашелся. Выходит большинство телевизоров не пригодны для просмотра темных сцен. А те что пригодны стоят денег.
  20. тсл такие диагонали не везут, мало кто интересуется. Посмотрел обзор в Ютубе, так их и в Россию завозят эксклюзивно. Например, 55с755 завозит днс, 55с765 завозит мвидео. Диагональ такая , в маленькую комнату она большая. В большую комнату она маленькая.
  21. Мне наднях переактивировали симку, а батарея оказывается в норме. Видать симка блокируется при каких то условиях. Там есть вкладка помощь, там телефоны
  22. Зазвонили оба сотовых телефона. Запиликал стационарный телефон. Заорал на всю квартиру Скайп. А хозяин квартиры, сидя на унитазе, истерично заорал: "В дверь ещё позвоните, в две-е-ерь".
  23. Ещё раз приезжайте, задекларируйте, регистрируйте. У вас есть возможность сравнить.