Abziy

Собеседники
  • Content count

    439
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Abziy

  1. Это же не перевод в общепринятым смысле, проверьте перевод с карты на карту, а не пополнить вклад с карты.
  2. Попал пес в лес, а рядом лев идет и видит его: –О, давно я таких не ел, интересно – говорит лев и бежит на пса. Пес не знает, что делать, видит рядом кости лежат и говорит: –О какой лев вкусный был, хочу еще одного где-нибудь взять!! Лев думает ну мол, ну нахер его, пойду лучше отсюда, мало ли че за зверь такой. А сверху сидит обезьянка и видит что пес обманул льва, и решает рассказать все льву: –Пес тебя обманул, лев, пошли убьем его. Лев злится на пса и думает ладно. Бегут они к псу, пес видит что его раскрыли, не знает че делать и говорит: –Ну где эта обезьяна тупая? Я час назад просил еще одного льва мне принести!
  3. Самсунг 2020 года не хочет установить msx , хотя показывает на экране в приложении магазина как рекомендуемое разработчиком. Выдает ошибку 52028. Обновления ПО настроено по умолчанию на автоматически. Хотел альтернативный плеер найти вместо оттплеера.
  4. При регистрации. Сегодня тоже самое. Кэш не могут очистить. разрешение в ванайди есть, мобилайди тоже есть. А довольного клиента нет. На нет и суда нет, удалил приложение.
  5. Хает банк приложение реально не рабочее, ошибка. Вы запретили доступ к данным ванайди ...
  6. В нем как работает голосовой помощник? Надо зажимать кнопку и говорить, или как-то по-другому? На иптв как ведёт себя голосовой помощник?
  7. Можете же в приложении нажать открыть вклад, там появится информация по условиям. uzumbank.uz/ru/deposits/ все подробно описано
  8. Убийца в петле времени. США 2023.
  9. Хочется построить карьеру, получить образование, саморазвиваться и добиться всех целей... Но с другой стороны, хочется полежать. Это другое направление :)
  10. Барин с барыней забавляются в постели. Слуга стоит рядом с кроватью, держит свечку. — Хорошо ли тебе, барыня? — Плохо. — Ванька, встань справа! Через некоторое время: — Хорошо ли тебе, барыня? — Плохо! — Ванька, встань слева! Через некоторое время: — Хорошо ли тебе, барыня? — Плохо! Барин — слуге: — Дай сюда свечку, а сам ложись на мое место! Сам со свечкой стоит у изголовья и через некоторое время спрашивает: — Хорошо ли тебе, барыня? — Ой, хорошо, хорошо! Барин — слуге: — Учись, дурак, как свечку держать надо!
  11. Я как-то получил покупку на озоне, в ЛК на смартфоне сразу сообщение оставьте отзыв, написал отзыв, а его не добавили на сайте в отзывы, хотя положительные слова написал.
  12. Особенно просто звездами, без комментариев
  13. простой поиск в Гугле выдал ссылку на озон уз , и другие
  14. Нууууу, открыть банк словно торговый киоск, на первое время, а там посмотрим:)
  15. Если поискать то и 4ж роутеры с аккумом есть и с супер характеристиками , размером чуть больше смартфона.
  16. Использовать второй 4/5ж смартфон.
  17. - Скажите, у вас есть иконки? - Нет - А свечи? - Тоже нет - А лампадки? - Молодой человек, это агентство микрозаймов, у нас нет ничего святого
  18. 4g роутеры не устраивают?
  19. В общем в роутере установил две отдельные сети на 2.4 и 5Гц. Стало лучше, но не каждый смартфон видит 5Гц сеть. Ещё мощность сигнала у меня не очень, всего около 90+ ДБ. Но чуть лучше в роутере, чем в смартфоне . И ещё, значения на фото в каких единицах указаны, Мбит или Мбайт?
  20. Подключил домашний интернет от Юсел с ихним модемом zte 5gb. Но чето проблема с ним, модем раздает интернет через Лан и через вай-фай, при этом часто скидывает смартфон с вай-фай или снижает скорость до десятков КБ .
  21. Вбил в Гугл "F-1 торрент" и в первой же ссылке нашел... 35гб , 68гб на выбор.