Abziy
Собеседники-
Content count
439 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Abziy
-
Это же не перевод в общепринятым смысле, проверьте перевод с карты на карту, а не пополнить вклад с карты.
-
Попал пес в лес, а рядом лев идет и видит его: –О, давно я таких не ел, интересно – говорит лев и бежит на пса. Пес не знает, что делать, видит рядом кости лежат и говорит: –О какой лев вкусный был, хочу еще одного где-нибудь взять!! Лев думает ну мол, ну нахер его, пойду лучше отсюда, мало ли че за зверь такой. А сверху сидит обезьянка и видит что пес обманул льва, и решает рассказать все льву: –Пес тебя обманул, лев, пошли убьем его. Лев злится на пса и думает ладно. Бегут они к псу, пес видит что его раскрыли, не знает че делать и говорит: –Ну где эта обезьяна тупая? Я час назад просил еще одного льва мне принести!
-
Самсунг 2020 года не хочет установить msx , хотя показывает на экране в приложении магазина как рекомендуемое разработчиком. Выдает ошибку 52028. Обновления ПО настроено по умолчанию на автоматически. Хотел альтернативный плеер найти вместо оттплеера.
-
При регистрации. Сегодня тоже самое. Кэш не могут очистить. разрешение в ванайди есть, мобилайди тоже есть. А довольного клиента нет. На нет и суда нет, удалил приложение.
-
Хает банк приложение реально не рабочее, ошибка. Вы запретили доступ к данным ванайди ...
-
Один и тот же сайт смотрим . Нижняя картинка из приложения.
-
В нем как работает голосовой помощник? Надо зажимать кнопку и говорить, или как-то по-другому? На иптв как ведёт себя голосовой помощник?
-
Можете же в приложении нажать открыть вклад, там появится информация по условиям. uzumbank.uz/ru/deposits/ все подробно описано
-
Убийца в петле времени. США 2023.
-
Хочется построить карьеру, получить образование, саморазвиваться и добиться всех целей... Но с другой стороны, хочется полежать. Это другое направление :)
-
Барин с барыней забавляются в постели. Слуга стоит рядом с кроватью, держит свечку. — Хорошо ли тебе, барыня? — Плохо. — Ванька, встань справа! Через некоторое время: — Хорошо ли тебе, барыня? — Плохо! — Ванька, встань слева! Через некоторое время: — Хорошо ли тебе, барыня? — Плохо! Барин — слуге: — Дай сюда свечку, а сам ложись на мое место! Сам со свечкой стоит у изголовья и через некоторое время спрашивает: — Хорошо ли тебе, барыня? — Ой, хорошо, хорошо! Барин — слуге: — Учись, дурак, как свечку держать надо!
-
Я как-то получил покупку на озоне, в ЛК на смартфоне сразу сообщение оставьте отзыв, написал отзыв, а его не добавили на сайте в отзывы, хотя положительные слова написал.
-
Особенно просто звездами, без комментариев
-
простой поиск в Гугле выдал ссылку на озон уз , и другие
-
Нууууу, открыть банк словно торговый киоск, на первое время, а там посмотрим:)
-
Если поискать то и 4ж роутеры с аккумом есть и с супер характеристиками , размером чуть больше смартфона.
-
New bank надо ждать, свято место пусто не бывает:)
-
Использовать второй 4/5ж смартфон.
-
- Скажите, у вас есть иконки? - Нет - А свечи? - Тоже нет - А лампадки? - Молодой человек, это агентство микрозаймов, у нас нет ничего святого
-
на такой вот сценарий развития событий
-
4g роутеры не устраивают?
-
Конечно, некоторые кэшбэк начисляют. Это карта хумо.
-
В общем в роутере установил две отдельные сети на 2.4 и 5Гц. Стало лучше, но не каждый смартфон видит 5Гц сеть. Ещё мощность сигнала у меня не очень, всего около 90+ ДБ. Но чуть лучше в роутере, чем в смартфоне . И ещё, значения на фото в каких единицах указаны, Мбит или Мбайт?
-
Подключил домашний интернет от Юсел с ихним модемом zte 5gb. Но чето проблема с ним, модем раздает интернет через Лан и через вай-фай, при этом часто скидывает смартфон с вай-фай или снижает скорость до десятков КБ .
-
Вбил в Гугл "F-1 торрент" и в первой же ссылке нашел... 35гб , 68гб на выбор.