richman77

Собеседники
  • Content count

    120
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35

About richman77

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 16.07.1985

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    tashkent
  1. Websum cпамит уже пару-тройку месяцев с периодичностью раз-два в неделю. Та же проблема описана здесь http://andreev.uz/спам-от-websum Текст всегда аналогичный: "Уважаемые Пользователи Системы WEBSUM! Примите к сведению информацию о нашем партнере ИДП «ТехноСерв СА», крупнейшего системного интегратора. ИДП «ТехноСерв СА» предлагает решения «под ключ» в области инфокоммуникационных технологий и инженерной инфраструктуры. Глубокая экспертиза и широкие компетенции позволяют «Техносерву» предлагать комплексные интеграционные решения и гарантировать максимальный бизнесэффект для заказчика. Компания предоставляет полный спектр услуг на всех этапах жизненного цикла ИТ-системы: техно- логический аудит, проектирование, внедрение, сервисная поддержка и аутсорсинг. За годы своей работы «Техносерв» реализовал несколько тысяч проектов в различных отраслях экономики: для телекоммуникационных компаний, государственных структур федерального и регионального уровня, торговых, промышленных и транспортных предприятий, финансовых организаций. ИДП «ТехноСерв СА» Адрес: г.Ташкент, инд.:100047, ул. Садыка Азимова, 3 тупик, д. 20, 3 этаж тел/факс: +99871 1501386 e-mail: tsca@technoserv.com На просьбы удалить email из базы не реагируют. Также как не реагируют и фигуранты рассылки. Жутко раздражает. Кому-нибудь приходят аналогичные письма? Куда можно пожаловаться на эту шарашкину контору?
  2. Выше увидел постик с инфой о том, что без биопаспортов не записывают в школу вождения, решил отписаться по этому поводу...В целом все верно, не записывают, на аргумент "это не законно", отсылают в гаи, так как там вроде как "просто не зарегистрируют". ок, позвонил по телефонам доверия в республиканское гаи и еще в ОВИР. везде подтвердили что незаконно, в гаи дали номер телефона, куда звонить если директор автошколы будет сильно настаивать на своем. позвонил еще раз директору автошколы (той что на Саракульке, рядом с жд клиникой), сказал ему, что приеду туда и буду звонить прямо от него, заговорил сразу по другому "приезжай, привози доки, запишем, только оставь тот номер телефона", по человечески, конечно понимаю, 100% им мозги гаи крутит, негласно везде распоряжение закинули заставлять делат быстро биопаспорта, но в свою очередь могли бы как-то содействовать соблюдению законности, хотя может ссориться тоже боятся. хз... если не ошибся то дали вот этот номер 2315888, если у кого будут подобные проблемы, можете обращаться. еще есть такой вопрос. кто-нибудь может посоветовать хорошего инструктора по вождению, который согласился бы учить водить без наличия на руках водительских прав? раньше был знакомый хороший, за 10 уроков у него даже девушки водили. и причем с первого занятия за рулем и прямо в городе. кажется звали Бахадыр. может кто его знает, или знает кого-то другого. можно в личку, чтобы не светить здесь имена и телефоны
  3. Обратитесь за помощью на сайт мама.уз, там аудитория более понимающая...и сострадательная и великодушная что ли...все таки все мамы, у всех дети.
  4. это с моей стороны "сорики", пробежал глазами "на лавры Грина не претендую, ( у меня самого голос плохой)", увидел иначе "у меня у самого голос не плохой".
  5. Без проблем, можете попробоваться сами или посоветуйте к кому обратиться. Времени нет слушать радио, выбирать, а потом еще и искать, как найти этого человека. В качестве теста всего лишь нужно озвучить кусочек текста 1-2 минуты и все. И сказать свои тарифы. Работы много. Оплата наличными по факту. Если что пишите в личку свои контакты.
  6. Спасибо за совет, Александр. Я пока не буду пользоваться этой возможностью, вроде у нас все идет нормально по сбору средств на лечение, да и я вижу, что у вас на сайте идет сбор средств нескольким нуждающимся детям. Дай бог, чтобы люди, имеющие возможность помочь - сделали это. Вам спасибо за Ваш такой нужный и полезный труд, особенно в нашей стране, где от государства ничего не допросишься.
  7. Здравствуйте. Нужен диктор для озвучивания книг. Желательно профессиональный теле(радио) ведущий. Посоветуйте, к кому можно обратиться.
  8. pusik, спасибо за инфо. Форумчане, может кто-то ведет активную жизнь в социальных сетях "В контакте", "Facebook", "Твиттер", пожалуйста, не проходите мимо. На нашем сайте сверху есть возможность автоматически добавить пост на одну из этих социальных сетей, всего лишь нужно кликнуть (в шапке сайта видны ссылки на социальные сети).
  9. Спасибо за информацию У нас это даже не повод для того, чтобы приобрести валюту по государственному курсу. Все что смогли предложить из "Соглом Авлод Учун" это предоставить письмо, что дочка действительно нуждается в лечение, и все собранные нами деньги аккумулировать у них на счет (зачем нам это нужно, я так и не понял).
  10. Здравствуйте! Моей дочери 1 г.10 мес. В прошлом году в возрасте 7 мес.она перенесла вирусный менингоэнцефалит, и как последствие остались судорожный синдром и атрофия лобной части мозга. В свое время создавалась темка на мама.уз, посвященная Ксюше во время нашего пребывания в больницах. На тот момент многие из вас нам очень помогли, и мы будем вечно вам благодарны! Но, к сожалению, прошло почти полтора года, а мы до сих пор лечимся от последствий этого страшного заболевания. Все эти полтора года мы сидим на противосудорожных препаратах, дважды проходили гормонотерапию, когда уже ничего не помогало купировать судороги, и каждый раз с серьезными побочками. Весной 2012 г. Ксюше в Китае была проведена подсадка стволовых клеток в мозг с целью восстановления поврежденной части мозга. Это во многом изменило в лучшую сторону состояние нашего ребенка. Мы добились определенных успехов в основном в физическом развитии. Но, к сожалению, купировать судорожные приступы до конца нам не удалось. Более того, теперь нам ставят синдром Леннокса-Гасто - серьезный диагноз в эпилепсии, означающий некупируемые судороги, при которых мозг ведет себя хаотично, вплоть до возможного отката назад в развитии. Сейчас приступы у Ксюши стали такой силы, что она начинает падать, теряя сознание на доли секунды. Ташкент исчерпал для нас свои возможности, поэтому нам придется ехать в Москву к профессору-эпилептологу Мухину в Центр Детской неврологии и эпилепсии, с целью дальнейшей диагностики и назначения адекватной противосудорожной терапии. Эту поездку мы планируем в в начале октября этого года. А через месяц (ноябрь 2012 г.) нам нужно ехать в Китай на вторую подсадку стволовых клеток (каждые полгода, всего 3 операции), т.к. первая нам очень и очень помогла. К сожалению, на эту поездку мы просто не успеваем накопить нужную сумму денег, так как текущие ежемесячные расходы велики. А сейчас и поездка в Москву заберет из нашего бюджета несколько тысяч долларов, поскольку только один прием у данного врача стоит около 700 долларов, + билеты, + анализы, + препараты. Поэтому мы решили попробовать собрать хотя бы часть денег, создав благотворительный сайт для сбора средств на Ксюшкино лечение и группы в социальных сетях. Сайт нам сделать уже помогли, он практически готов http://pomogi-ksyushe.ru Но нам очень нужна ваша помощь и поддержка, в создании, "раскрутке" социальных групп, чтобы в короткое время, как можно больше людей узнало о нашей ситуации, иначе мы никак не сможем собрать необходимую сумму для поездки на операцию в китайский госпиталь в ноябре этого года. На данный момент мы продаем свою квартиру и часть этих денег также пойдет на лечение, но этого будет не достаточно...Если у кого-нибудь есть какая-то информация о благотворительных фондах и других возможностях получения финансовой помощи на лечение, то будем вам очень благодарны.
  11. Завтра улетаем в Китай. примерно 30 апреля операция. Кто верит и умеет, помолитесь пожалуйста за мою дочку Ксюшу.
  12. я знаю про этот "утопический" способ, прочел темку с самого начала...к тому же нам нужно гораздо больше обозначенной суммы. хотя даже если получилось бы по 2 тысячи на человека взять уже было бы легче.
  13. Здравствуйте. Кто-нибудь знает можно ли купить валюту в каком-нибудь банке Узбекистана. Цель - выезд на лечение заграницу. Устроит даже перевод средств на пластиковую карту Visa и т.п. Если есть такая хотя бы гипотетическая возможность, посоветуйте в какой банк и к кому обратиться. Буду очень благодарен.
  14. И еще если у кого завалялась китайская денешка, то готов обменяться по сносному курсу, чтобы хотя бы минимальная сумма была на расходы в первый день