Diesel

Собеседники
  • Content count

    1 598
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Diesel last won the day on October 28 2012

Diesel had the most liked content!

Community Reputation

740

About Diesel

  • Rank
    Настоящий Мистер Х
  • Birthday 02.11.1965

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    ЧФ
  • Должность
    Директор

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    Спорт ( тяжёлая атлетика, бодибилдинг). техника , литература , да и просто жизнь

Recent Profile Visitors

1 347 profile views
  1. У меня сегодня ночью примерно в час резко пропала мобильная сеть. Просмотрев телефон оказалось, что только на 3g подключается. На 4g нифига не лезет. Пришлось поменять настройки, иначе нет сети. Сегодня утром 4g волшебным образом вернулась. Что это было?
  2. Всех служивших в Воздушно-Десантных Войсках с праздником!Удачи всем и много здоровья, что бы было с чем этой удачей пользоваться!
  3. Эти слова к тебе лично относятся? А ты лично про меня написал. Слово придурок, если оно зачеркнуто, разве никто не видит? Вот и твоё все увидели, поэтому и не нравятся твои намёки. Придурок, это просто пример оскорбления, ни к кому не относится!
  4. Покажи , как надо реагировать на прямое, хоть и типа зачеркнутое, оскорбление???
  5. Ну вот и совет от счастливых обладателей! Пойду поработаю наверное! Я бы написал чего нибудь, а потом зачеркнул, да не хочется правила форума нарушать. Не надо считать кого то глупее себя. Лично мне такие намёки не нравяться.
  6. За базаром следи. Дома кого нибудь так назови назови, если захочешь. И на будущее, я захожу туда куда захочу.
  7. О да, это очень круто!!!
  8. Не захотите, не заходите, дело ваше. Мне интересно, я захожу. И я ничего не доказываю, оно того не стоит,а пишу своё мнение. Мне интересно наблюдать со стороны пуржание некоторых обладателей лучшего девайся в мире!
  9. Сначала пишут так. Потом, когда парирую это высказывание тем , что у меня мой телефон на тормозит, а он как раз из продвинутых собратьев Ну и на добивку оказалось, что этот брусочек с микросхемами возможно мой враг номер один Из этого я понял. что вы относитесь к стану яблочников, ну а эта секта мыслит не логикой, а эмоциями - вот самый лучший, удобный, статусный, короче самый рассамый и всё!!! А кто так не считает, тот редиска! Я же нахожусь в другой секте - любителей убогих, лагающих и тормозящих пластиковых погремушек и мне трудно понять всю красоту и исключительность айфона!
  10. Всё же меньше размер, ну и звонить тоже можно .
  11. Миль пардон, я что то не нашёл у себя такого утверждения. Каждый покупает что хочет, но если для кого то большой показатель это тянет или не тянет игрушки при открытых нескольких приложениях, то извините. это не ко мне такой сценарий. Я с трудом представляю солидного, как нам тут пытаются показать человека, который при открытых тяжёлых приложениях. да ещё и нескольких, играется в игрушечки! Странно, ну вот ни как не висит мой Note никогда. И его характеристики не мешают ему летать, да и батарея очень достойная, явно получше обсуждаемого тут абсолюта. Непонятный для меня вопрос. Кому то нравиться кислое, а кому то горячее. Если по стоимости, то есть много марок. возле цены которых ваш обожаемый айфон и рядом не валялся, да та же Верту к примеру. Хотя для меня телефон утилитарный предмет. Я всегда держу вторым телефоном простенькую Нокия, да ещё и с монохромным экраном. Звонилка супер. А на Note 3 у меня все коммуникации по интернету, читалка, медиацентр и фотокамера.
  12. Ну Европа это вообщем не показатель. У них вон однополые браки разрешены и что теперь нам туда же? Я не согласен, ну никак! А айфоны, при всех их положительных сторонах, просто сильно переоценены, да и технически уже далеко не на гребне технологий. Когда то модный и продвинутый гаджет стал просто одним из многих хороших. А забитый в некоторые головы постулат о якобы статусности Айфона которые он конечно же передаёт своему счастливому обладателю, это просто инерция той самой моды, которая до некоторых видимо только дошла. На самом деле этот гаджет давно уже стал больше тинейжерско-женским чем солидным деловым. Но это конечно моё личное мнение.
  13. Крутое утверждение. Похоже на ежедневную молитву. Ещё более кошерно. Нет, это точно молитва или мантра какая то!
  14. Присоединяюсь ко всем пожеланиям! С днём рождения!!!
  15. И зачем писать такие заявления? Или вы забыли написать что это ваше личное мнение? Лично вот мне как раз наоборот. Да и зачем советовать человеку покупать этот сверхпереоцененный гаджет? За 200 баксов или около того можно выбрать приличный девайс. И я не хотел бы сравнивать возможности оного с яблоком, тоже мне нашли образец для сравнения! Никакой разницы не должно быть. Хотя на мой взгляд управление работы на разных симках на некоторых двухсимочниках несколько заморочено. Но узнать об этом у конкретной модели несложно, в сети полно подробных обзоров.