Ky3Mu4

Заблокированные
  • Content count

    125
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Ky3Mu4

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    a
  • Должность
    a

Контакты

  • ICQ
    0
  1. А у меня наоборот все знакомые девушки бросили легко. А насчет пить... Алкашей вроде гораздо больше чем алкашек
  2. На карбюраторах примерно тоже самое, т.е. либо подсос, либо автоматика холодного запуска.
  3. А че за машина-то? Радиатор родной стоит? Если греется мой совет: 1) Проверить на утечки и проверить клапан, который лишнюю жидкость в расширительный бачок отводит (если в системе давление слабое, то будет кипеть) 2) Проверить термостат. (Летом в горах вообще без него лучше ездится ^_^) 3) Проверить датчики температуры включения вентилятора (если есть возможность - заменить электрический привод на механический) 4) Если все вышеперечисленное в порядке то смотреть радиатор и помпу Дальше только двигатель. Все остальное (типа покрасить капот, помыть двигатель, поменять решетку, насверлить дырок, выхлопную трубу отвести и т.п.) - туфта А вообще в наших горах и в наше лето и нексусы кипят и лексусы Единственный возможный выход - увеличивать объем и размер радиатора.
  4. Тормозные колодки на машинке почти стерлись уже. Найти новые на мою машину затруднительно. (Машина Mazda 323 1988 г.в.) На фархадском так и не нашел. От таксистов не раз слышал, что они не покупают новые колодки, а реставрируют старые, т.е. просто меняют стертую накладку на новую. Вот и я задумался. Кто-нибудь пробовал? Есть мастера знакомые? Какие подводные камни? Если кто может подсказать где взять новые тормозные колодки на мое авто, тоже буду благодарен.
  5. А почему тема именно о курящих женщинах? Попахивает неравентсвом полов.
  6. Подтверждаю. Дома стоит epson струйник. Печатаю 1 раз в 2-3 месяца. Никаких проблем пока не было. Систему пока не ставил.
  7. А где на Кадышева? Возле дворца авиастроителей? В прошлом году там заправлялся пару раз - не понравилось.
  8. В воскресенье пройдет шестая акция по очистке ботанического сада. приглашаются все желающие. Естественно вход бесплатный
  9. На моем Нокия 5800 родная почта нормально пашет. И с Ексчейнджем офисным работает и с мэйл.ру - шным ящиками. Безо всяких настроек pop3 и smtp. оператор - мтс.
  10. Был там полчаса назад. Лица участников не меняются год от года. 50% участников – предлагают решения 1С; 25% участников – предлагают собственные системы электронного документооборота или CRM; 10% участников – предлагают те или иные Web решения
  11. Все знакомые, кто ходил - очень хорошо отзываются. Это действительно отракцион. Но там прикол в том, что помимо визуальных и звуковых 3Д эффектов, там есть еще и осязательные, т.е. движение вагонетки, ветер, брызги воды и т.д. Жаль только эротических фильмов там нет.
  12. Вы не учли растаможку. Черного курса у нас нет, но есть биржевой, который обычно больше несуществующего черного. Агату - рекомендую. У них вся техника белая с гарантией и техподдержкой.
  13. Ссылку или номер можете дать насчет врачей?
  14. Вчера был принят Указ Президента, в котором говорится, что с 15 мая не будет ни одного частного нотариуса. Блин только я нотариуса нормального нашел.
  15. Посмотрел "Остров проклятых". Хороший фильм. Люблю такие фильмы смотреть во второй раз, когда концовку уже знаешь, восприятие сюжета другое и замечаешь всякие детали, на которые в первый раз не обращал внимания.