Sign in to follow this  
Followers 0
Gozoreal

Всем сноубордистам! Джибинг в Таше........!

18 posts in this topic

По прогнозам доблестных синоптиков, в столице обещают суровую зиму, да и по всей республики.... Раз так, то на будние для сноубористов есть отвлечение от простой городской жизни и пухлого снега в горах, на небольшой экстрим в городе..... ДЖИБИНГ!!!!!! Осталось тока найти неплохое место как для джиба так и может для небольших трамплинов... Укого какие предложения........????????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По прогнозам доблестных синоптиков, в столице обещают суровую зиму, да и по всей республики.... Раз так, то на будние для сноубористов есть отвлечение от простой городской жизни и пухлого снега в горах, на небольшой экстрим в городе..... ДЖИБИНГ!!!!!! Осталось тока найти неплохое место как для джиба так и может для небольших трамплинов... Укого какие предложения........????????

Если снега опять будет так много, то проблема будет доехать до гор. А так идея хорошая, сам видел не раз сноубордистов-любителей в Чимгане, катались под большой канаткой. В городе такое место даже представить не могу где.

Кстати по поводу снега в горах, сколько помню в Чимгане стояли пушки для стрельбы по лавинам - сейчас их там нет. Не опасно ли кататься теперь в тех местах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе нужно указать места в городе где бы можно было бы провести джиб сессию? Или чего?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По прогнозам доблестных синоптиков, в столице обещают суровую зиму, да и по всей республики.... Раз так, то на будние для сноубористов есть отвлечение от простой городской жизни и пухлого снега в горах, на небольшой экстрим в городе..... ДЖИБИНГ!!!!!! Осталось тока найти неплохое место как для джиба так и может для небольших трамплинов... Укого какие предложения........????????

 

А откуда у Вас инфа про суровую зиму? Вы работаете в Гидромете? Если не сложно, поделитесь источником! И насколько достоверная у Вас инфа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же за погоду я ответ не держу, но можно предположить или довериться прогнозам, которые я рассматривал на разных сайтах в интернете. И на счёт места Mr. Brightside, не указать, а подсказать, подкинуть предложение, где можно осуществить это. Можь ты по городу пешком часто ходишь, больше меня знаешь где возможно поджибить...

Ceasar: и даже если пушки, убрали, и будет опасно, то будьте уверены что вас на склон местные казахи сами не пустят, они лучше знают, и не надо образать внимание на смс которые приходять с предупреждением о лавине, уже лет 8 ездию и пока ещё жив, лавниой не накрыло. А по дороги в горы основной опасности нету, так жить будем.!

Edited by Gozoreal
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ceasar: и даже если пушки, убрали, и будет опасно, то будьте уверены что вас на склон местные казахи сами не пустят, они лучше знают, и не надо образать внимание на смс которые приходять с предупреждением о лавине, уже лет 8 ездию и пока ещё жив, лавниой не накрыло. А по дороги в горы основной опасности нету, так жить будем.!

Там местные казахи единственное, что могут - это на лошадях покатать, да семечки, курт предложить, а про лавиноопасность они понятия не имеют. Я уже лет 25 туда каждый год ездию и всякое бывает, от лавин пока много народу не погибало, но вот сели порой делали своё чёрное дело. Раз пушки кто-то поставил, значит была на то причина, место людное и ... опасное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то народ в основном катает на Бельдерсае.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В осносном катают везде, кому чё роднее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы собственно как к перилам относитесь? или гэпы нужны с хорошим лэндом в скат? я просто реалом по городу хожу, всё знаю. А зима кстати не обещает быть крутой, даже в России. В Росии будет только кризис крутой:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня перила это творчество, как я этим буду заниматься, где... неизвестно. Я смотрю ты скейтер что ли.......?! А на счёт зимы, всего стока сказали, так что остаётся молиться...............

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точняк, я скатер)

Мест полно, я их вижу, покатать можно. В одном месте вообще сноупарк... у меня друган присмотрел его, но пока нет ни снега ни другана)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте знать если что найдете! И сами поищем конечно, человека 3-4 могу притащить с собой. А так мост на малую кольцевую около шастри.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю отличное место! оно около перфектума! конечно придется лопатой погрести, ну ладно, ради такого я вам помогу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

итак,Gozoreal, когда идем катать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ссылка битая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни тебе перилок, ни тебе ступенек.... разве это джиб?!? как буду рядом, сфотаю своё место, выложу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.