Mr. Brightside

Собеседники
  • Content count

    61
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Mr. Brightside

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 26.02.1990

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://www.skater.uz
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Skateboarding
  1. Моя гармоника - родом из ГДР. Мне её купил отец ОЧЧЕНЬ ДАВНО( 17 лет назад), но она была забыта и отложена в сторону. Тут мне приспичило (надо научиться) и я решил взяться за это дело.... Оказалось что Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА ВИД! не на одном сайте не нашел что же это за вид такой... я начинаю думать что она оркестровая какая. Короче в ней 16 отверситий ( в то же время на коробке указана цифра 32) и играет она и на вдох и на выдох, я как не пытался изловчиться менее чем в 2 отверстия дуть не получается.... В йамахе реально нету, на байрам нужно съездить но не уверен что у даже если там будет у меня найдутся такие деньги чтобы там купить ( знаем мы как завышают цены). На янгиабаде брать не хочу потому что б/у... ладно гитара там б/у или к примеру синетезатор, к ним то губами никто не прикасался! (конечно всякое бывает В общем помогите разобраться что это за гармоника и я буду рад до гроба!
  2. Ну на самом деле я искал всю инфу в интернете - естественно нашел,провозился до 3-х ночи) Однако у меня имеется дома губная гармошка, и она не под одну классификацию не подпадает... Я вот хотел спросить что это за гармоника такая, можно ли на ней научиться или стоит покупатть для начала предельно простую.... может кто ещё и покажет как этим инструментом пользоваться заодно!
  3. Кстати фингербординг очень развит и у нас, в ташкенте) Правда он уж очень скучен, даже зимой, когда на реальном борде покатать нельзя - быстро устаешь.....
  4. Есть ли тут народ разбирающийся в губных гармошках? Может кто то играет/играл? знает где могут научить? У меня есть пару вопросов, не знаю к кому обратиться, помогите, плиз!
  5. Кто нибудь знает где в Ташкенте можно купить пластику? Полимерная глина (пластика) - это пластик, который лепится как пластилин, но затвердевает в духовке, то есть при не слишком высокой температуре. Еще его называют термопластиком. Из термопластика можно лепить все что угодно, начиная от миниатюр и заканчивая скульптурами. Пластилин не предлагать, кто не понял)
  6. Я скейтер, катаю уже 3 года с теми противными парнями на космосе)) зимой сноуборд) НА счет дополнительного опроса: Ношу фирменые вещи ( в нашей сфере нельзя под другому, без ног останешься)) но таких брендов которые тут не знают! Кстати Видели весь город ходит в майках DC, Element, Volcom, Adio? Жесть конечно, но это скейтборд бренды, нагло сворованые узбекскими производителями с куйлюка или где их делают! качество ужасное! Увидили бы американцы, поперхнулись! Майка Adio от 25 долларов идет, не то что у нас за 6! это надо прекращать......
  7. А я вот прочитал Ницше, "Так говорил Заратустра". Кто нить читал? И что думаете?
  8. Много чего есть... От попсовых The killers до знаменитых Bloc party и малоизвестных Les Savy Fav... гигов под 10 будет... Ну этого по любому мало) Могу записать что понадобится. Что надо?
  9. Да я тоже как то искал жанр 8-бит... на меня очень странно смотрели прадавцы и пытались впарить толи эмо толи джангл:)
  10. Я что то не слышал! Где достать?
  11. Рою весь форум на предмет того что может мне помочь хотя бы издали настроить модем. Всю помощь, что есть на официальном сайте Убунту уже испробовал, качал файл, исполнял его через терминал с помошью sudo, выходили cобщения что не найдены ни USB модемы ни какие либо похожие на можемы устройства вообще. Сканил USB порты, он выдает что к сети подключено устройство и далее имя моего модема, но как я понял он его не определяет и никак не пытается настроить:) Ладно, фиг с ним с этим монитором, пока работать можно и так а вот модем ну жизненно необходим.
  12. У меня нет антенны, да и к тому же я пользуюсь локальным кабельным телевидением....
  13. собственно там и роюсь уже несколько дней..
  14. Мне вот прислали убунту неделю назад, сижу разбираюсь.. сам был заядлый виндузятник, так что проблем не меряно. До сих пор не могу определить свой USB модем, дрова говорят качать надо, да и лажа какая-то с разрешением. Ставлю 1024 так на него больше 60 герц обновления на ставится, хотя на 800х600 75герц стоят как влитые. Тут тоже проблема с дровами?
  15. Ни тебе перилок, ни тебе ступенек.... разве это джиб?!? как буду рядом, сфотаю своё место, выложу.