st.alex

Собеседники
  • Content count

    1 827
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

st.alex last won the day on December 11 2010

st.alex had the most liked content!

Community Reputation

379

About st.alex

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 24.07.1976

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Должность
    Начальник управления

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

2 477 profile views
  1. Сейчас тех осмотр снова в ГАИ проводят? Якобы частников отменили... кто знает ...так ли это???
  2. Если ваша скорость 68 то -5 будет 63....а в городе ограничение 60.....сам неделю на 67-5 = 62...превышение на 2 км\ч....пришлось отдать 165 тыс....было 330, но скидка 50 %..
  3. Да...только по моему оно сейчас по другому называется... но это не важно
  4. На той же что и бывший ЦП... то есть если от софийского проспекта (перкресток) в низ в сторону ирригашки... по правой стороне....через 50 метров после ЦП
  5. Не до ходя до угла бывшего центр плова, была точка по моему называлась "домашняя кухня" , сейчас на этом месте "Ханумманты". Очень вкусно... брал манты... в меню так же и хинкали, и пельмени, манты с мясом, тыквой , ханумы 3 вида, бешбармак...ценник приемлемый... манты с мясом по 8 тыс, хинкали 7 тыс...
  6. Нет...штраф оплачу как положено... нарушил....но....какова законность установки радаров в не специализированные автошки?
  7. Вчера прилетело "письмо счастья" от гайцов...превышение скорости...через 800 метров после Чирчикской плотины по верхней дороге (там кстати пробка гиганская)...сфоткал радар явно установленный в припаркованной на обочине машине, но официальной гиббдшный машины там не было....они имеют права на своих машинах этим заниматься???
  8. Это мухоловка Венерина или Дионея...
  9. на против кардиологического центра быв 15 гор больница, висят камеры... фиксируют на пересечение сплошной.... сегодня прилетело письмо счастья... Вынужден был так сделать.. впереди дамас резко и без поворотников захотел развернуться, пришлось вильнуть.. и пересек...оправданий нет...согласен.. нарушил плати...просто для инфы по камерам..
  10. Кто подскажет....сколько сейчас стоит упаковка чемодана пленкой в нашем порту?
  11. Да, точно он ...генератор новый..., когда закрывал автошку, стекла медленно поднимались.. сейчас в почти в лёт...и когда центральный замок срабатывал, на задних дверях был слышен звук закрывания, сейчас такого нет!!!
  12. В субботу поменял свой делкор, брал его в 18 году 23 ноября....стал сдавать...пару недель назад, когда было мокро и холодно... с фарами, печкой, и обогревом заднего стекла, на светофоре, дворники еле еле елозили... а так как неделя будет прохладной, решил поменять.... Поехал на Гвардейскую, из местных и казахских даже не стал смотреть, очень много предлагают Кэмэл, какой то китайско-арабский продукт, тоже не стал смотреть, хотел Варту, но были только начало 22 года, не захотел, в результате стал думать про турецкий или корейский, в итоге взял индиго (Корея), с заменой 580 получилось, дали гарантию на 6 мес... Пока доволен....время покажет!