Sign in to follow this  
Followers 0
Булочка

как купить матиз

17 posts in this topic

Всё-таки как поступить? Кои то веки наскребла 7 тыщ...реально ли купить матиз?что делать посоветуйте господа..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак. Минимум 11. Советую подождать до февраля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всё-таки как поступить? Кои то веки наскребла 7 тыщ...реально ли купить матиз?что делать посоветуйте господа..

В автосалоне, если есть очередь и уже подошла, то Вам дадут матиз с каробкой автомат, что полное .....авно, а если вы захотите выбрать цвет, комплектацию и с механической каробкой, то придеться немного доплатить 1500 американских сумов. Сегодня узнал, от второго занимающего места в салоне человека, что просто прийти в салон, дать шапку и тебе сделают машину,это стало большой проблемой.С 1 декабря, в салоне стал, усиленный контроль за работниками салона, прокуратурой и CНБ. Мне даже показал нескольких сотрудников, которые шастуют в салоне, под видом покупателей. Автосалон не называю в интересах этого человека. За 7 тысяч новый матиз купить не реально. На базаре, помоему, за такую цену, даже совсем убитого матиза нету. Не знаю ,как на счет следущего нового года,в этой стране я в чудеса не верю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В автосалоне, если есть очередь и уже подошла, то Вам дадут матиз с каробкой автомат, что полное .....авно, а если вы захотите выбрать цвет, комплектацию и с механической каробкой, то придеться немного доплатить 1500 американских сумов. Сегодня узнал, от второго занимающего места в салоне человека, что просто прийти в салон, дать шапку и тебе сделают машину,это стало большой проблемой.С 1 декабря, в салоне стал, усиленный контроль за работниками салона, прокуратурой и CНБ. Мне даже показал нескольких сотрудников, которые шастуют в салоне, под видом покупателей. Автосалон не называю в интересах этого человека. За 7 тысяч новый матиз купить не реально. На базаре, помоему, за такую цену, даже совсем убитого матиза нету. Не знаю ,как на счет следущего нового года,в этой стране я в чудеса не верю.

 

Можно спросить почему коробку автомат на Матизах вы считаете ...авном? Ломается часто? Динамика намного хуже становиться? Или еще что? Сорри за оффтоп.

 

ТС надо было раньше об этом думать и заранее в очередь вставать, а счас не реально, можно какой нить бу убитый найти, и то навряд ли, записывайтесь в очередь и ждите. Ищите знакомых, через друзей, кто помог бы решить вам эту проблему и продвинуть хоть как то в очереди :) Удачи вам в покупке!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно спросить почему коробку автомат на Матизах вы считаете ...авном? Ломается часто? Динамика намного хуже становиться? Или еще что? Сорри за оффтоп.

 

ТС надо было раньше об этом думать и заранее в очередь вставать, а счас не реально, можно какой нить бу убитый найти, и то навряд ли, записывайтесь в очередь и ждите. Ищите знакомых, через друзей, кто помог бы решить вам эту проблему и продвинуть хоть как то в очереди :lol: Удачи вам в покупке!

Почему автомат, я считаю полным овном. У меня Матиз автомат, пришлось взять, вариантов просто других небыло. Ездил ровно год, и избавился, по сравнению с механникой небо и земля. У меня за год каробка не сломалась, но поездка была ужасной, особенно по нашим догогам. Притормозишь на какой нибудь ямке и начинаеться проблема, Пока переключиться на пониженную передачу (ишак сдохнет), метров через 50 додумоваеться ,что надо переключиться.Автомат каробка на матизе всероно, что полный, прошу заметить полный "ЧАЙНИК" за рулем.Я не хочу ни кого переубеждать, это чисто мое мнение, с чем я столкнулся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всё-таки как поступить? Кои то веки наскребла 7 тыщ...реально ли купить матиз?что делать посоветуйте господа..

:lol: Спасибочки всем за комментарии....но у меня возникли соответственно следующие вопросы:1-Где и как вставать на очередь?., 2-Сколько надо при этом заплатить?., 3-Реально ли вообще купить матиз по очереди?....Заранее благодарна всем ;):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему автомат, я считаю полным овном. У меня Матиз автомат, пришлось взять, вариантов просто других небыло. Ездил ровно год, и избавился, по сравнению с механникой небо и земля. У меня за год каробка не сломалась, но поездка была ужасной, особенно по нашим догогам. Притормозишь на какой нибудь ямке и начинаеться проблема, Пока переключиться на пониженную передачу (ишак сдохнет), метров через 50 додумоваеться ,что надо переключиться.Автомат каробка на матизе всероно, что полный, прошу заметить полный "ЧАЙНИК" за рулем.Я не хочу ни кого переубеждать, это чисто мое мнение, с чем я столкнулся.

 

А как нибудь ее доработать не пробовали?

 

 

:D Спасибочки всем за комментарии....но у меня возникли соответственно следующие вопросы:1-Где и как вставать на очередь?., 2-Сколько надо при этом заплатить?., 3-Реально ли вообще купить матиз по очереди?....Заранее благодарна всем :);)

 

Тут тема здоровенная где то была, там вроде было написано. "Сколько стоит Daewoo"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как нибудь ее доработать не пробовали?

 

 

 

Тут тема здоровенная где то была, там вроде было написано. "Сколько стоит Daewoo"

Представь себе покупаешь новую тачку, и начанаешь ее разбирать.

Edited by АДВОКАТ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Представь себе покупаешь новую тачку, и начанаешь ее разбирать.

 

:D Представил, но все же, для себя же :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:ph34r: Представил, но все же, для себя же :lol:

Я считаю,целесообразным на матиз,автомат не ставить.В каробке автомат от БМВ,там целая система,то есть Мозги.А в матизе тоже есть мозги, но видать с одной извилиной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подождите до марта сейчас все салоны на переучете- проверки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3-Реально ли вообще купить матиз по очереди?

В теме "Сколько стоит Daewoo" кто-то написал, что он встал в очередь 58ХХ (если не ошибаюсь). При этом как сказал он же, в месяц выдают 50 машин. А теперь поделите 5800 на 50 и задумайте над полученым кол-вом месяцев, которое придется ждать. О реалиях судить только Вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матисы идут по 1500-2000 дол. плюс гос. цена. (или в очередь)

Гос цена: 9.7-11.3 млн сум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В автосалоне, если есть очередь и уже подошла, то Вам дадут матиз с каробкой автомат, что полное .....авно, а если вы захотите выбрать цвет, комплектацию и с механической каробкой, то придеться немного доплатить 1500 американских сумов.

Не легче ли в таком случае купить на базаре? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) :) :) Люди миленькие памагите купить Матиз за семь штук,наверняка у кого-нить есть такие вазможности буду очень благодарна,ведь наш мир держится не на одних лавандосах и он не без добрых людей......или всё это мои иллюзии и таких людей уже не найдёшь? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
;):) :) Люди миленькие памагите купить Матиз за семь штук,наверняка у кого-нить есть такие вазможности буду очень благодарна,ведь наш мир держится не на одних лавандосах и он не без добрых людей......или всё это мои иллюзии и таких людей уже не найдёшь? :lol: :lol: :lol:

берите 2007 года... может найдете что-то в хор. состоянии за 7 тыс. Но по гос. цене вы только самую простую комплектацию можете себе позволить, если найдется ангел, готовый продать вам машину без верхушки (спрос на матисы слишком высок).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.