Dronyk82

Собеседники
  • Content count

    1 598
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

316

About Dronyk82

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

1 098 profile views
  1. Спасибо большое. Честно говоря на Ваш ответ и надеялся, прочитав заранее всю ветку. Завтра туда поеду. А Вы не подскажите случаем время работы и какие документы нужно с собой взять чтобы начать поиск там? Как вообще эта процедура проходит?
  2. Добрый вечер! Кто может подсказать номер нотариальной конторы которая находилась по адресу, г.Ташкент, Чил. Район, квартал Е, дом 12. 9-ти этажка, вдоль дороги дружбы народов. В настоящее время этой конторы там уже нет, куда переехали и т.д. никто не знает, очень срочно нужно восстановить документы. В архиве каких-либо данных об этом натариусе нет. Частная эта контора была или нет люди не помнят. Были там в последний раз в 2006 году. На договоре купли-продажи печать уже практически стёрлась а в тексте никаких данных нет. Есть только фамилия нотариуса Вахидова Ф.
  3. Кто недавно менял антифриз? Где и сколько по деньгам? Сегодня мне зарядили только за работу 100т. якобы из-за того что нужно снимать радиатор и т.д.
  4. Вы наверное что-то не допоняли про фаил модема и самого процесса разработки его, то что они на 4пда есть я знаю а то что Вы не заметили разницу после перепрошивки оно очевидно, китайцы не заморачиваются в его корректировки а просто меняют номер и все. Ваш Хуавей на каком процессоре?
  5. Дополню свой пост выше, внесу ясность так сказать. Почему у кого-то на самсунгах, хуавеях и т.д есть, а у кого-то нет данной проблемы? Все "это" млятство творится только на аппаратах работающих на процессорах снэпдрэгон. Сам файл модема из прошивки не "разобрать" обычному пользователю, хотел вырезать эти стандарты но увы.
  6. Сеть отваливается и на Ксиаоми (спорить и доказывать никому и ничего не буду, проблема есть 100%) начиная от первых выпусков редми и заканчивая нот 7. Причем разницы нет, глобал версия или чина, а также на Мейзу, Хуавей, Леново и т.д. Перепрошивкой ее не решить. Проблема в модеме аппарата а точнее стандарте td-scdma который у нас не используется и конфликтует на уровне прошивки с другими стандартами. На Ксиаоми можно вылечить до первой перезагрузки выбрав в меню разработчика любой стандарт без td-scdma к примеру LTE/WCDMA. Все начинает работать намного лучше. Данной проблемы нет на самсунгах, лж и сони. Эта проблема вновь появилась недавно, Присутствует 100% на операторах юмс и Билайн.
  7. Почему же исключить? Наоборот, больше смотрю в сторону Самсунг, выше писали что брали к примеру а20 и т.д. примерно в эту сумму, но они не подходят только из-за размера экрана. Мне именно нужно чтоб экран, точнее габариты телефона поменьше были. С артелем имел дело, как с телефоном так и с планшетом, даром не надо.
  8. Что на сегодняшний день можно выбрать у нас, чтобы пришел, посмотрел и купил в пределах 150-170$. Требуется, размер экрана не более 5-5.2, можно меньше, память 4/64, более менее камерой и батарейкой. Ксиаоми,Хуавей и Сони сразу отпадают.
  9. Не долго музыка играла. До недавнего времени все было отлично, вот уже недели две как началось "бульканье" "кваканье" а интернет вообще живёт своей жизнью, то есть то нет. Причем Независимо в какой точке Ташкента находишься. Аппараты ксиаоми редми нот 5, нот 7 и Ми-8. Все глобал версия.
  10. Всем привет. Часто в последнее время стал замечать у многих в авто на торпедке смарты а на нем приложение для таксистов вроде как. Причем в большинстве случаев у частников в авто. Постоянно кто-то пишет там и так далее. Я так понимаю что кто-то делает заказ авто. Что за приложение? Как и где делать самому заказ? Ехал недавно с Ургенча в Нукус, в машине у водилы стоял смарт напрочь убитый но с этим приложением, карта как навигатор от Гугла.
  11. Каяба на Лачетти лично для меня, жёстко. Всем спасибо, амортизаторы нашёл и уже установлены. То что мне и надо было. Цена вопроса 350 т. сум и 50 установка. Амортизаторы сняли при мне с машины с пробегом 1.200 км. Ехал и нарадоваться не мог. Ещё и 450 т.сум в кармане, продал не глядя эти каябы.
  12. Каяба на перед ещё более менее, хотя, кому как, на "зад" вообще не вариант, чувствуешь всю жёсткость. Лично мне не нравится езда на них, однозначно буду менять. На фархадском нет, есть под оригинал и без гарантии, поставил, работает и все на этом, пугает так же и цена, чуть больше 50$, дешевле чем местный КИК. Видать вообще Гуано. На сергелях ещё не был, хотел с ориентироваться по ценам, например за Даймонд в СТО на Собир рахимова просят 950 т.сум за комплект, мастера говорят что ещё та лотерея, кому как повезет, каяба 1.3 миллиона, родных нет. Последний комплект продали и не знают когда будет поставка з.п. цена 650 т.сум.
  13. Кто может подсказать, сколько стоят сейчас заводкие амортизаторы, комплект. И где их можно приобрести? Хотел вытащить с мастерских что при салонах, говорят что нет сейчас таких, ставят наш КИК по гарантии. А они Гуано равных нет. На данный момент стоят каябы, пробег около 1500, жёсткие. Куплю даже перегон, может кто знает где можно достать. Объехал сервисов 5 где делают перекачку амортизаторов ни у кого в наличии нет.
  14. Проще через FTP, при условии конечно же если есть wi-fi.
  15. Случайно не знаете где можно приобрести амортизаторы именно перегон? Может кто захочет свои продать с новой машины, куплю.