Sign in to follow this  
Followers 0
pan

Рабочий ADSL, домой через DialUp

28 posts in this topic

Спай_Кэм, читал я уже про это.

К сожалению сам сейчас не могу найти первоначальных ссылок, но в твоей статье ничего не сказано про расстояние на котором все это удовольствие доступно. Учитывая скорость передачи данных частоты должны быть очень высокими, а высокочастотный сигнал затухает практически моментально. А если все это счастье работает на расстоянии 1 метр, то какой от нее толк? Никакой конкуренции с вайфаем не получится.

Стоимость устройства практически никакой роли не играет. Мне без разницы потратить 1 раз 20 или 200 долларов, если потом у меня будет дешевый и безлимитный интернет, а при цене в 20 долларов за гигабайт нет разницы сколько стоит устройство - 1 доллар или 10.

Попробуй последовать совету Сержа и почитать оригинал статьи и комментарии. В статье нет ни одного более-менее ценного факта, только общие рассуждения и восторги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спай_Кэм, читал я уже про это.

К сожалению сам сейчас не могу найти первоначальных ссылок, но в твоей статье ничего не сказано про расстояние на котором все это удовольствие доступно. Учитывая скорость передачи данных частоты должны быть очень высокими, а высокочастотный сигнал затухает практически моментально. А если все это счастье работает на расстоянии 1 метр, то какой от нее толк? Никакой конкуренции с вайфаем не получится.

Стоимость устройства практически никакой роли не играет. Мне без разницы потратить 1 раз 20 или 200 долларов, если потом у меня будет дешевый и безлимитный интернет, а при цене в 20 долларов за гигабайт нет разницы сколько стоит устройство - 1 доллар или 10.

Попробуй последовать совету Сержа и почитать оригинал статьи и комментарии. В статье нет ни одного более-менее ценного факта, только общие рассуждения и восторги.

Veidali, я написал то что я прочитал в газете, ты сказал что это гон и попросил ссылку, я полазил в инете и нашёл ссылку.

Теперь ты говоришь про расстояния, скорость,частоты, стоимость - извини, мячь на твоей стороне, теперь ты докажи обратное, объязательно с ссылками. ;)

 

P.S. Да хоть африканская версия статьи, это не чего не меняет, и там преведенные коментарии (на английском) - мне не авторететны.

Главное что разработчики работают, а не сидят на месте!!!

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гон заключается в том, что передавать на такое расстояние, чтобы это могло конкурировать с wi-fi или wi-max в настоящее время нереально. Лично я такой технологии радиодоступа себе пока не представляю. Если они передают с такой скоростью на расстояние 1 метр, то это не прорыв, а полная фигня.

Вы мне покажите хоть одну ссылку, где написаны реальные данные о этой системе - расстояние, накоторое передали информацию, рабочие частоты и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.