-
Content count
50 441 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
104
spy_cam last won the day on July 28
spy_cam had the most liked content!
Community Reputation
31 830About spy_cam
- Currently Viewing Topic: Холивар
-
Rank
Полковник
- Birthday April 12
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
да
-
Место работы
Secret
-
Должность
No comment
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
Таш
-
Интересы
мОзгоклюй...!
-
Да, прям сейчас перед фарами смотрю, это больше снежная пыль, чем пустынная.. да и лобовуха чистая с обеда, ни пылинки..
-
Киев официально подтвердил свое участие в операции против правительства Сирии Украинские спецслужбы оказывали помощь в «сирийской операции» по свержению президента Башара Асада, заявил Зеленский. Это первое официальное подтверждение Киевом его роли в дестабилизации на Ближнем Востоке. Операторы ГУР были направлены в Идлиб для поддердки террористической группировки ХТШ*, писал до этого обозреватель The WP. Наш анализ этих данных показал, что реальный масштаб вовлеченности и количество техники были намеренно занижены. Именно эти операторы ГУР играли ключевую роль в прорыве фронта сирийской армии с применением БПЛА. Украина ни на кого не нападала, ога..
-
На олухе есть их колонка, первые руки, закажешь доставят, и ехать не надо https://m.olx.uz/list/user/Aez3O/
-
Он Смакс.. И его тогда не было на форуме, когда спор был..
-
Boss это был.. 100%.! А ну вот..
-
И оно походу международное, а не только у нас..
-
На мазде, нет..!? Ким бу..?
-
Пару зим для зрелищности накинул..?
-
На регистраторе снимающего это видно, циферки разгона..
-
Хз,где ты там 35-45 увидел, я вижу 78-80..
-
Там не видно как он стартанул, не придумывай.. может он вообще по инерции на загоревшийся зеленый пролетел перекресток..
-
Нет, именно 9.. на заднюю форточку смотри..