Sign in to follow this  
Followers 0
Erop

Nfs Most Wanted

27 posts in this topic

Кто уже играл в Most Wanted? Отзовись!

Что вам в ней понравилось и не понравилось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чёто до мя он ышо не дошёл, надеюсь до конца недели исправлюсь, но патч к нему уже скачал 8-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот часто так бывает: игра еще не появилась на прилавках магазинов (официально), а патчи уже целыми метрами лежат в интернете!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на torg-е увидел объявление о продаже NFS Carbon английской версии. Правда нарезанной на болванках. Кто-нибудь слышал о выходе этой игры у нас в прокатах???

Очень нравится вся серия NFS, поэтому стараюсь следить за всеми релизами.....

Буду прогонять на своей тачке LGA Cel 2.8, ASUS P5PL2 945, FX 6600 256, DDR2 512.....

Хотя в рекомендуемых параметрах у меня уже озушки маловато....

Не угонишься за нынешними игрушками..... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у мя есть ОНО и с русиком :-) тока мувики и звуки англиЦкие остались. ёмкость 1 ДВД. ОЗУ тебе вполне хватит твоей, так что всё ОК.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, спасибки, хоть успокоил насчет ОЗУ.

А не подскажешь, в каком прокате могу арендовать данный диск?

А то я вчера со скуки HL2 стал заново играть :D

NFS MW уже загонял до смерти.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бедолага... я те даже больше скажу - сёдня в нэшку поставил на 2,4 ЦелеронД и 256 ОЗУ (5200 видяхи) и что ты думаешь? - пашет :-)

 

а ХЛ2 ты с Эпизодом первым играешь или старое? а то Эпизод 1 у мя тож есть :-) правда не отдельно, а Карбона ещё в прокатах нету - пираты тока режут, может завтра уже появица, пока что нету. зато на ТОРГ.УЗ уже есть объявление, где оно продаётся по 4 уя (не подумайте плохого :D ) если надо - тащщи болванину : -)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я видел это объявление. Правда сбило твое сообщение о русификации... Вот и стормозил вчера.

Насчет ХЛ2, то это старая версия.

Ладненько, будем-с ждать прокатных версий....

Друзья предлагают попробовать прогнать на моей машинке ДУМ3. Так, что еще и такая заДУМка есть :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у мя есть ОНО и с русиком :-) тока мувики и звуки англиЦкие остались. ёмкость 1 ДВД. ОЗУ тебе вполне хватит твоей, так что всё ОК.
Как впечатления от новой версии? Читал что движок Most Wanted'овский...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

движок незнаю, но игруля более оптимизированная это точно, и ещё - очень хорошо сделан тип гонки "занос" такая прееееелесть. Работает быстрее чем МостВантед.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наслаждался Carbon-ом всего два вечера, дома после работы. Потом игрушка нежданно кончилась :)

Помнится, когда серьезно увлекся NFS, так первый UNDGRD наверное с недельки три мучил...

Сделано не плохо. Много нового - команда, турниры по восемь тачек, падение в каньон, извращение над бамперами, крыльями и т.д. в тюнинге. Занос немного сложноватым оказался, может не на той тачке носился. Хотя в первом андеграунде под конец брал титулы "король заносов". За круги без остановок по 200 штук за раз ложил. Ну это я так похвастался немного ;)

А общем, игру всегда больше ждешь, чем потом удовольствия получаешь. Видеороликов, конечно, неимоверно напихали. Хоть садись и фильм смотри.

Жаль, что драгов не было....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://nfsworld.ru/1682

здесь все.

А Карбон я скачал и офигел. Прогонял как раз дома комп Атлончик с камнем1.7 оперативки 256,

видяха НВидиа 128-ая . Так он ее потянул !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У руссификаторов выложенных в нете есть глюк, когда вы у босов забираете тачку, она к вам в гараж не ставится.

Движок у всех NFS, начиная с Underground, заканчивая Carbon - один и тот же.

Занос реально очень трудный, хотя все остально - уж очень легкое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ныбарот... с заносом проблемоф нету... :-) да хотя и с остальным тоже :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, хватило минут 20 помучиться и drift стал в наслаждение. Круто сделали. Умело снижая скорость можно такие весЧи вытворять :D

По второму кругу игру прохожу....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет мне больше NFS MOST WANTED нравится потому что интереснее а NFS Carbon как мульт какой то мне не очень нравится! ! ! КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ? ? ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты знаешь, в этом с тобой согласен. Уже раз пять прогнал карбон - есть своя изюминка, но сейчас опять в мост-вонтед отрываюсь. Этого адреналина с ментами - в карбоне явно не достает B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тачки в NFS MOST WANTED круче но на CARBONe есть Дрифт но всё же МОСТ ВАНТЕД ЛУЧШЕ B) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на 7-м месте. Хорошая игру. Крутая графика и клёвые тачки. Как всегда куча милиционеры :mellow:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
FlatOut 2 палюбому Рулит!!! =)
Подскажи что такое.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

FlatOut 2 палюбому Рулит!!! =)

Подскажи что такое.

А мне кажется мы про NFS MOST WANTED общаемся :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что Most Wanted круче! Я проходил Most Wanted около 2-х недель, а Carbon всего 4 дня!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я считаю, что Most Wanted круче! Я проходил Most Wanted около 2-х недель, а Carbon всего 4 дня!

 

В основном время убивает (до получаса на один рейс) погони с копами. Чем больше на хвосте машин - тем адреналина больше. Действительно MW круто замутили. Соот-но и недостаток - отсутствие дрифта. В этом плане Carbon превзошел все ожидания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне кажется мы про NFS MOST WANTED общаемся ;)
Что просто поинтересоваться тоже нельзя чтоли?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.