Sign in to follow this  
Followers 0
Alisher

Что можно ввезти в Узбекистан из Ирана?

17 posts in this topic

Lyudi posovetuyte chto mojno privezti v Uzbekistan iz Irana !!!???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нефть! :( Шутка! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lyudi posovetuyte chto mojno privezti v Uzbekistan iz Irana !!!???

Может стоит сначала провети анализ того, что есть в Иране? А потом подумать, будет ли это пользоваться спросом здесь и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lyudi posovetuyte chto mojno privezti v Uzbekistan iz Irana !!!???

Может стоит сначала провети анализ того, что есть в Иране? А потом подумать, будет ли это пользоваться спросом здесь и т.п.

Ya dumal, i nashel jidkoe milo, nu t.e. kak polufabrikat, a v Tashkente mojno budet zagotovit...Chto skajete na eto?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для изготовления нужно будет ещё оборудование? Упаковка? Как это всё регистрировать?

И вообще, по-моему, здесь сейчас столько разного мыла, причём много хорошего и относительно недорого, что такой товар можно продать только если цена будет намного ниже, а качество лучше. И всё-равно, пока к новому мылу привыкнут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
министр здравоохранения Сирии Махира аль – Хасами заявил, что Иран добился больших успехов в области здравоохранения, медицинской и фармацевтической промышленности. Медицинское оборудование и медикаменты иранского производства пользуются высоким спросом в Сирии. Например, иранские препараты широко применяются в стоматологических клиниках Сирии.

 

по материалам: www.iran.ru

 

Думаю будет полезно >>>>

Edited by internet_boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lyudi posovetuyte chto mojno privezti v Uzbekistan iz Irana !!!???

- Kond. izdeliya

- Mindal', Fistashki

- Tekstil'

- obuv' (nedeshovuyu)

i t.d.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запчасти на Пежо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Запчасти на Пежо.
:)

Притча о маркетинговом исследовании:

Один человек решил сделать бизнес и возить что-нибудь в Америку. Он спросил свого бывшего земляка, живущего там:

- Что можно вести в Штаты?

- Дутары! - ответил тот.

Когда "бизнесмен" завез в Штаты целый контейнер дутаров, то купили только один. Покупателем был тот самый советчик. Когда разгневанный бизнесмен спросил:

- Зачем ты мне соврал, что дутары будут пользоваться спросом?

- Я не соврал - ответил покупатель - мне нужен был дутар, я думал что еще кому-нибудь тоже будет нужен.

 

Почему запчасти, почему именно на Пежо??? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Запчасти на Пежо.
:)

Притча о маркетинговом исследовании:

Один человек решил сделать бизнес и возить что-нибудь в Америку. Он спросил свого бывшего земляка, живущего там:

- Что можно вести в Штаты?

- Дутары! - ответил тот.

Когда "бизнесмен" завез в Штаты целый контейнер дутаров, то купили только один. Покупателем был тот самый советчик. Когда разгневанный бизнесмен спросил:

- Зачем ты мне соврал, что дутары будут пользоваться спросом?

- Я не соврал - ответил покупатель - мне нужен был дутар, я думал что еще кому-нибудь тоже будет нужен.

 

Почему запчасти, почему именно на Пежо??? :)

Потому что у него пежо...

:)

 

 

а вообще с ирана врядли что -нибудь можно превезти. через иран в оснавном транзит, а товар туда везут Украина, россия, греция, англия и т.д.

 

посмотри что-нибудь из техники

 

 

up

 

Lyudi posovetuyte chto mojno privezti v Uzbekistan iz Irana !!!???

Может стоит сначала провети анализ того, что есть в Иране? А потом подумать, будет ли это пользоваться спросом здесь и т.п.

Ya dumal, i nashel jidkoe milo, nu t.e. kak polufabrikat, a v Tashkente mojno budet zagotovit...Chto skajete na eto?

А мыло к нам так завозят, в порошковом виде и в жидком тоже... так что не Вариант.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему запчасти, почему именно на Пежо???

Потому что запчасти на "французов" - дефицит.

Поэтому то их так мало у нас. Если изучить немного рынок, то можно определиться с ассортиментом. Правда реализация не быстрая, но с правильным подходом и на постоянной основе ...... все может случиться благополучно. Только вот почему из Ирана?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Iz Irana mojno privezni KRASKI i PLASMASSOVIE Izdeliya!

Zdes v Uzb-ne Mnogie visoko kachestvennie kraski iplasmassovie izdeliya Iz IRANA!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему запчасти, почему именно на Пежо???

Потому что запчасти на "французов" - дефицит.

Поэтому то их так мало у нас. Если изучить немного рынок, то можно определиться с ассортиментом. Правда реализация не быстрая, но с правильным подходом и на постоянной основе ...... все может случиться благополучно. Только вот почему из Ирана?

 

Потому, что в Иране делают Пежо, значит и запчасти там есть, и наверное не дорогие, и даже б.у. можно завозить.

Да это я так предложил, с неба, не относитесь серьёзно. :) Французов тут мало.

 

Кстати, у меня не пежо, у меня БМВ ;)

Можно везти запчасти от немцев, этих машин тут побольше. Только есть ли они в Иране???

 

Наверное с ирана (как с нефтяной и автомобильной державы) еще можно везти автомасло (чё нить получше ХАВАРАНА), покрышки (б.у. в т. ч.), краски, johnsons baby, ну и прочее нефтесодержащее... :)

Edited by Aladdin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финики там очеь вкусные и стоят не много+не пропадают быстро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мандарины можно

 

Какие украинские товары пользуются спросом в Узбекистане?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

водка!

 

водка! а что еще есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ковры можно привезти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.