Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Мисс Torg.Uz 2009

423 posts in this topic

Нет у меня агрессии. Я абсолютно спокоен. Просто хотел понять Вашу логику в отказе от конкурса. Никто Вас не винит в Вашем поступке. Лично я назвал его благородным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет у меня агрессии. Я абсолютно спокоен. Просто хотел понять Вашу логику в отказе от конкурса. Никто Вас не винит в Вашем поступке. Лично я назвал его благородным.

Я уже писала выше, что сделала то, что посчитала нужным, и, честно говоря, мало нуждалась в чьих-то комментах.

Логика отказа проста - отказаться и отдать все голоса другой конкурсантке. Или Вы что-то другое имели ввиду?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не имел в виду. Просто веду дискуссию. Или я ругаюсь с Вами, обвиняю в чем-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ничего не имел в виду. Просто веду дискуссию. Или я ругаюсь с Вами, обвиняю в чем-то?

:) если подискуссировать, то можно. Только я с мужчинами долгими беседы вести не могу, они на меня интеллектом сильно давят :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу личную переписку продолжать уже в личке а не в темах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитала все, что здесь пишут.

И распишу по всем пунктам, что и как я думаю.

 

Благотворительность на форуме есть, я не спорю, и есть проект, существующий уже достаточно времени.

Сейчас я прочла то, что некоторые думают, что этот слоган придуман для того, чтобы победить. И что благотворительность дело, которое не требует широкой огласки. Да, я согласна с этим, но многие откликаются именно после того, как я пишу о том, что в детских домах нет того ли этого, что детям не в чем ходить и только привлекая общественность я могу сделать большее. Решение принять участие в конкурсе сделано не для пиара, как многие думают и этот титул не столь важен для меня, мне важно сделать что то, что принесет пользу. Я не кричу на каждом углу о том, какая я хорошая и любите меня за это, за мою благотворительность и за то, что я покупаю детям шампунь или собираю и стираю ношеные вещи какими то чужими людьми. Я просто делаю свое дело. Если б я могла помогать не привлекая к этому общественность, я бы это делала, но пока я этого сделать не могу.

 

По поводу того, что выиграет форумчанка, а остальные просто массовка для благотворительности. Неужели вы все считаете, что можно прикрываться такими делами для того, чтобы выдвинуть кого-то своего? Слава (Torg.uz) не для этого начинал свой конкурс, он хотел выбрать Мисс Торг.Уз, а принять решение об участии каждый сделал сам, как и я приняла это решение сама. И я никому об этом не сказала и я просто написала о том, что принимаю участие в этой теме, но я не выделила цели и не сделал акцента на своем слогане и девизе, а могла бы. Я не занимаюсь рассылками по почтовым адресам, не использую накрутки.

 

Также, не надо отдавать мне голоса, и стыдиться чего-то, потому что каждый выбирает сам того, кто ему нравится и за кого он хочет отдать свой голос.

 

Напоследок, хочу сказать, я поняла, что многих напрягает моя подпись к фотографии и сама цель участия, поэтому, прошу удалить мою кандидатуру из списка участниц конкурса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рагида, бросьте! мы с Вами. Все будет отлично.

Для всех не будешь золотым червонцем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... на мой взгляд, не очень хорошо удалять участников когда уже идёт голосование, тем более если столько голосов люди отдали за тебя.

Вообще, чтобы больше подобных вопросов/просьб не возникало: удаляться никто не будет, - раз подали заявку, то давайте уже участвовать до конца, ведь голосование уже идёт двое суток...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мда... на мой взгляд, не очень хорошо удалять участников когда уже идёт голосование, тем более если столько голосов люди отдали за тебя.

Вообще, чтобы больше подобных вопросов/просьб не возникало: удаляться никто не будет, - раз подали заявку, то давайте уже участвовать до конца, ведь голосование уже идёт двое суток...

Слава, просто неприятно то, что многие видят во всем только низкое и грязное, наверное судят по себе.

Ты виноват в том какой конкурс, я в том, что прикрываюсь благотворительностью, кто-то виноват в том, что у него денег на смс больше, другой что друзей много.

Просто противно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рагида не обращайте внимания ни на кого, пусть пишут все что угодно, самое главное если вы выиграете, то вы поможете детскому дому, тем кто нуждается в поддержке и внимании... а это важнее всего...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рагида, Вы мне тут это перестаньте.....!!!! Не обращайте ни на кого внимания!!! Вы делаете своё дело - доброе дело, и продолжайте его делать, и участвуйте в конкурсе! :rolleyes:

To All: Я никому не позволю обижать или обвинять в чём-либо Рагиду!!! Иначе будете иметь дело со мной :rolleyes: и не только со мной. Нас мало, но мы в тельняшках! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос Уважаемому Torg.UZ! Очень интересно, а как будет проходить награждение, и где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно так - читать, а, порой, и редактировать всю эту перепалку.Конкурс, из, по сути, весёлого и необязательного такого явления-мероприятия, превратился в какой-то поток агрессии и стремления победить любой ценой. Такие вещи иногда читаешь - что приходят на ум - отступать некуда, позади - Москва. Кто-то готов идти до конца и платить немыслимые деньги ради победы своей протеже, кто-то развернул настоящую агитационную компанию. У меня вообще мысль появилась в одно время - выбрать по-настоящему симпотную девушку ,у которой ноль голосов и потратить на это благородное дело стоимость пары бутылок хорошего виски, специально, чтобы победила девчонка, которая не участвует во всех этих дрязгах и подковёрной борьбе. Но , потом вспомнил, что, всё-таки не совсем красиво модератору принимать участие в подобных методах добывания победы для кого-то\кстати, совершенно незнакомого для меня человека, не подумайте, что =своих=пропихиваем\. Вспомнил, как проходил конкурс\голосование на лучшего автора и лучшую тему. Тишь да гладь, потом - хорошо попили. Тут же - гадюшник какой-то по способам и методам ведения войны. Вы что - корову последнюю проигрываете? Или фотоаппарата нет ни у кого? Или тщеславие замучило?Люди - оставайтесь людьми. Вот ведь, недаром, всегда старался не работать в женском коллективе, ВСЕГДА бывает именно такое, выяснение, я ль на свете всех......и далее по Пушкину, с привлечением своих мужчин и прочих всех доступных средств, вот сейчас ровно один в один наблюдаю такое здесь. Осталось за первое\сторое места спарринг провести .....ну вы и даёте, ДАМЫ.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно вам всем! Бросте вы это дело, вступать в перепалки друг с другом! Наслаждайтесь конкурсом! А кому не нравиться конкурс , это его личное дело! Голосуем друзья, ГОЛОСУЕМ!!! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странно так - читать, а, порой, и редактировать всю эту перепалку.Конкурс, из, по сути, весёлого и необязательного такого явления-мероприятия, превратился в какой-то поток агрессии и стремления победить любой ценой. Такие вещи иногда читаешь - что приходят на ум - отступать некуда, позади - Москва. Кто-то готов идти до конца и платить немыслимые деньги ради победы своей протеже, кто-то развернул настоящую агитационную компанию. У меня вообще мысль появилась в одно время - выбрать по-настоящему симпотную девушку ,у которой ноль голосов и потратить на это благородное дело стоимость пары бутылок хорошего виски, специально, чтобы победила девчонка, которая не участвует во всех этих дрязгах и подковёрной борьбе. Но , потом вспомнил, что, всё-таки не совсем красиво модератору принимать участие в подобных методах добывания победы для кого-то\кстати, совершенно незнакомого для меня человека, не подумайте, что =своих=пропихиваем\. Вспомнил, как проходил конкурс\голосование на лучшего автора и лучшую тему. Тишь да гладь, потом - хорошо попили. Тут же - гадюшник какой-то по способам и методам ведения войны. Вы что - корову последнюю проигрываете? Или фотоаппарата нет ни у кого? Или тщеславие замучило?Люди - оставайтесь людьми. Вот ведь, недаром, всегда старался не работать в женском коллективе, ВСЕГДА бывает именно такое, выяснение, я ль на свете всех......и далее по Пушкину, с привлечением своих мужчин и прочих всех доступных средств, вот сейчас ровно один в один наблюдаю такое здесь. Осталось за первое\сторое места спарринг провести .....ну вы и даёте, ДАМЫ.

По-моему тут в основном мужчины устраивают выяснения у кого больше денег на телефоне.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странно так - читать, а, порой, и редактировать всю эту перепалку.Конкурс, из, по сути, весёлого и необязательного такого явления-мероприятия, превратился в какой-то поток агрессии и стремления победить любой ценой. Такие вещи иногда читаешь - что приходят на ум - отступать некуда, позади - Москва. Кто-то готов идти до конца и платить немыслимые деньги ради победы своей протеже, кто-то развернул настоящую агитационную компанию. У меня вообще мысль появилась в одно время - выбрать по-настоящему симпотную девушку ,у которой ноль голосов и потратить на это благородное дело стоимость пары бутылок хорошего виски, специально, чтобы победила девчонка, которая не участвует во всех этих дрязгах и подковёрной борьбе. Но , потом вспомнил, что, всё-таки не совсем красиво модератору принимать участие в подобных методах добывания победы для кого-то\кстати, совершенно незнакомого для меня человека, не подумайте, что =своих=пропихиваем\. Вспомнил, как проходил конкурс\голосование на лучшего автора и лучшую тему. Тишь да гладь, потом - хорошо попили. Тут же - гадюшник какой-то по способам и методам ведения войны. Вы что - корову последнюю проигрываете? Или фотоаппарата нет ни у кого? Или тщеславие замучило?Люди - оставайтесь людьми. Вот ведь, недаром, всегда старался не работать в женском коллективе, ВСЕГДА бывает именно такое, выяснение, я ль на свете всех......и далее по Пушкину, с привлечением своих мужчин и прочих всех доступных средств, вот сейчас ровно один в один наблюдаю такое здесь. Осталось за первое\сторое места спарринг провести .....ну вы и даёте, ДАМЫ.
такое впечатление сложилось,что все насмотрелись евровидение.ну прямо один в один.там из жюри выходят,здесь хотят из конкурса.да успокойтесь наконец.что победит,обаяние ли,подпись,красота,смс-не важно.пусть победит тот,кто победит.конкурс он и есть конкурс.и приз пусть получит и распорядится по своему.а девушкам не надо обижаться.вы должны гордится,что из за вас такие страсти :rolleyes:и хорошо,что в качестве приза не выставили автомобиль! :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если был бы автомобиль в качестве приза,то ужас "войны" мы ощутили бы ещё при выставлении кандидатур :rolleyes:

А так все мои симпатии на стороне Рагиды.И голоса тоже.

Пока она на 7ом месте,но это только пока :rolleyes:

Edited by Баркас
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если был бы автомобиль в качестве приза,...

Кто знает, кто знает... Глядишь, и опыт с фотоаппаратиком как раз пригодиться. В аккурат к автомобилю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Слава, просто неприятно то, что многие видят во всем только низкое и грязное, наверное судят по себе.

Ты виноват в том какой конкурс, я в том, что прикрываюсь благотворительностью, кто-то виноват в том, что у него денег на смс больше, другой что друзей много.

Просто противно.

 

Рагида, не переживайте. Вы делаете благородное дело. Мы с Вами! :D

 

А конкурс это так, это мимолетное событие...

 

З.Ы. Я за Вас не голосовал, я вообще ни за кого не голосовал, ибо данный конкурс у меня оставляет неприятный осадок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот надо бы взять,да проверить # телефонв,проверить это не сложно!И убрать все накрутки!Те,что с одних и тех же #!Ведь это накрутки?!!!

 

Серьезно,ведь в оговорено,не допустимы никакие накрутки!А смс с одного и того же номера,ничто иное как накрутка!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странно так - читать, а, порой, и редактировать всю эту перепалку.Конкурс, из, по сути, весёлого и необязательного такого явления-мероприятия, превратился в какой-то поток агрессии и стремления победить любой ценой. Такие вещи иногда читаешь - что приходят на ум - отступать некуда, позади - Москва. Кто-то готов идти до конца и платить немыслимые деньги ради победы своей протеже, кто-то развернул настоящую агитационную компанию. У меня вообще мысль появилась в одно время - выбрать по-настоящему симпотную девушку ,у которой ноль голосов и потратить на это благородное дело стоимость пары бутылок хорошего виски, специально, чтобы победила девчонка, которая не участвует во всех этих дрязгах и подковёрной борьбе. Но , потом вспомнил, что, всё-таки не совсем красиво модератору принимать участие в подобных методах добывания победы для кого-то\кстати, совершенно незнакомого для меня человека, не подумайте, что =своих=пропихиваем\. Вспомнил, как проходил конкурс\голосование на лучшего автора и лучшую тему. Тишь да гладь, потом - хорошо попили. Тут же - гадюшник какой-то по способам и методам ведения войны. Вы что - корову последнюю проигрываете? Или фотоаппарата нет ни у кого? Или тщеславие замучило?Люди - оставайтесь людьми. Вот ведь, недаром, всегда старался не работать в женском коллективе, ВСЕГДА бывает именно такое, выяснение, я ль на свете всех......и далее по Пушкину, с привлечением своих мужчин и прочих всех доступных средств, вот сейчас ровно один в один наблюдаю такое здесь. Осталось за первое\сторое места спарринг провести .....ну вы и даёте, ДАМЫ.

 

Держи 5 !

Я тоже ставил себе целью пробить свое девушку, вот теперь смотрю на этот нескрываемый балаган и думаю,а стоит-ли.

Идет такая перепалка.... Хотел что-бы она выиграла и увидел-бы ее радость в глазах и это был-бы лучший приз для нас.А как-же посмотрят на нее конкурентки,столько будет Г и Б... Позитив в негатив.

Незнаю пока понаблюдаю. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Держи 5 !

Я тоже ставил себе целью пробить свое девушку, вот теперь смотрю на этот нескрываемый балаган и думаю,а стоит-ли.

Идет такая перепалка.... Хотел что-бы она выиграла и увидел-бы ее радость в глазах и это был-бы лучший приз для нас.А как-же посмотрят на нее конкурентки,столько будет Г и Б... Позитив в негатив.

Незнаю пока понаблюдаю. :D

 

Да действительно какой-то конкурс не такой получился, некоторая часть конкурсанток пытается пробиться всеми силами, тратят на это кучу денег, а ведь если бы все было по честному, было бы намного интереснее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..народ здесь пишет как надо считать голоса,как сделать то ,сделать это,это неправильно,это нехорошо.Скажу на этот счет просто: Так поступают обычно закоренелые пожизни неудачники или те кто просто неможет...

В жизни не все так как хотелось-бы.Люди будьте ДОБРЫ и относитесь ко всему проще,особенно если это не ВАШЕ!!!

Edited by Добрый ГЕНИЙ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все еще можно и нужно исправить!.И зделать не сложно!Убрать все голоса с повторных номеров!Если конечно администрация заинтересована в справедливости!

 

Между прочим,я тоже могу и 1.000,голосов своей жене поднять!Просто не хочу из принципа.Она и так красива!А здесь чисто денежное соревнование!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все еще можно и нужно исправить!.И зделать не сложно!Убрать все голоса с повторных номеров!Если конечно администрация заинтересована в справедливости!

 

Между прочим,я тоже могу и 1.000,голосов своей жене поднять!Просто не хочу из принципа.Она и так красива!А здесь чисто денежное соревнование!

 

Ну если такой принципиальный,наблюдай и радуйся красоте своей жены.Ты уже победил имея то,о чем многие только мечтают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.