Anastazia

Собеседники
  • Content count

    1 135
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Anastazia

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 03.05.1981

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Раша
  1. ой, нет, нет! пожалуйста! только не мистера! что ж теперь нразорваться что ли??
  2. Я вчера немного почувствовала, увидев огромного Деда Мороза на торговом центре... а сегодня я вышла на улицу и не то, чтобы почувствовала... блин, а даже не знаю... - 23 было((((((
  3. Ой, дяденька, чуть не пропустила! ПОЗДРАВЛЯЮ! Цалую в дёсна.
  4. Поздравляю, мальчики)
  5. Полина, поздравляю:)!!! Все про себя хорошее знаешь - а плохое - нет ему места!
  6. Блин. Все подумали как разтаки про курение. А ты...эх...
  7. Да? А я-то думала, что ко мне ты освсем неровно относишься
  8. По барабану. Вкусный и освежающий.
  9. наблатыкалась я делать такой неполезный коктейль. мало того, что с газированным напитком, еще и алкогольный. привет не убивайте. составные части: водка, спрайт, лимонный сок, лимон, лед и мята. в стакан наливаю (на мою порцию) водки на 2 пальца, остальное спрайт, 2 кубика льда, выжатый сок лимона с хорошего такого ломтика (туда же его и кинуть), помять в пальцах мяту свежую и туда же. мяту беру яблочную. она более мягкая. пить без трубочки. не выпендриваться.
  10. где делала, говори. чтобы никто не пошел туда. насчет исправить - только через несколько месяцев можно на коррекцию к хорошему мастеру сходить. а пока карандашиком и тенями исправляй погрешности. и больше не делать. поверь мне.
  11. RH будет работать. Просто с другими хозяевами.
  12. Сенчик, поздравляю)) Держи хвост пистолетом - все будет прекрасно)_)_)
  13. Ой. Особенно ты. 2 сигареты в год. milaya не думаю, что Ваши слова настолько задели Лайонесс, что она скурила всю пачку, как Вы предполагаете. Совсем так не думаю про нее Кстати. Чет не понимаю - при чем тут сигареты и что-то интересное за оболочкой, выражаясь Вашими же словами. Как-то это связано между собой? А курящие бабёнки с прокуренными голосами (это ж надо такой образ создать!) могут вообще быть интересными для Вас? Или априори нет? По большому счету мнение мне не интересно. Интересный был эфир у Гордона.
  14. Последняя книга "Я-Шарлотта Симмонс" Том Вульф. Неожиданно и ожидаемо в то же время. Рекомендую. Кто-нибудь читает Бегбедера?
  15. Точно. Более детального описания меня - я нигде не встречала. Хм. Одежда рваная как-то связана с сигаретами? :o