Sign in to follow this  
Followers 0
Барыга

Нереальный телефонный счет за Городской телефон

34 posts in this topic

МОДЕРАТОРЫ Просьба эту тему удалить , рукаводством АТС мне принесены извинения и впреть было дано обещание что такого неповторится :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
chiller через неделю посмотрим сколько обманутых на этой ветке наберётся !? :rolleyes:

Подождем недельку еще - может еще "обманутые" появятся, зачем закрывать тему ?

 

Ну на самом деле, где распечатка? Сколько можно говорить, давайте по факту беседовать

Я боюсь не дождемся "распечатки", раз просит закрыть тему

 

МОДЕРАТОРЫ Просьба эту тему удалить , рукаводством АТС мне принесены извинения и впреть было дано обещание что такого неповторится :rolleyes:

Посмотрел твои посты : с 14-36 до 23-52 ( ты сидел за компом ), неужели руководство АТС по телефону извенилось ? :rolleyes: , цивилизация однако.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
MAKLER

Посмотрел твои посты : с 14-36 до 23-52 ( ты сидел за компом ), неужели руководство АТС по телефону извенилось ? , цивилизация однако.

 

да нет я в газете объявления сидел пересчитывал по продаже квартир , всё хотел 12000 тыс + 20% насчетать !

Edited by Барыга
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях был в своей 250 АТС, при мне милиционер разбирался по поводу счета за межгород на его телефоне (счет примерно на 150000сум), он говорит ни кто не звонил по межгороду а ему в ответ ничего мол не знаем заплатите,...уж если даже их обсчитывают то что про нас то говорить <_<...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
МОДЕРАТОРЫ Просьба эту тему удалить , рукаводством АТС мне принесены извинения и впреть было дано обещание что такого неповторится <_<

ФАНТАСТИКА!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Межгород и ГТС, это две разные организации. При наборе восьмерки, вы автоматически перенаправляетесь на межгород. Так что бесполезно разбирать счета за межгород с ГТС. К тому же, для подключения 8, надо написать отдельное заявление, так что вы, по сути, всю ответственность берёте на себя.

По поводу счетов за гороской телефон, то человеку почти не возможно доказать, что дописывают лишние минуты за ваши же разговоры. Показания АОНа, тоже на воде вилами писаны, системный сбой и т.д.

Так что, если на долго уезжаете, то напишите завление на узел, чтобы вам отключили телефон. Если еть подозрения, что к вам подключаются, то как писалось выше, поставте АОН с функцией антипират, либо подлючите услугу "Ограничение исходящей связи абонентом".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было дело заплатил я за домашний через пайнет 5000с.

Через три дня робот сообщает что надо заплатит я ессно возмутился оплатил в атсе . Вроде всю нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и мне ГТС предъявлял нереальный счет, и мои знакомые жаловались, и на этом форуме видно что многие люди подозревают что ГТС ворует их деньги.

 

МОЁ МНЕНИЕ: банда воров в ГТС настроила компьютер так что почти с каждого абонента компьютер снимает немного лишних денег. В результате, в карман воров текут миллионы.

 

Воры знают что доказать факт воровства невозможно по техническим причинам. Поэтому ни у кого нет прямых фактов. Но есть косвенный факт - ГТС скрывает от людей нужную информацию:

1. сколько стоит минута

2. баланс

3. детализация

4. льготные минуты

5 ...

Честные фирмы так не поступают. Честные фирмы стараются быть "открытими" и "прозрачными", чтобы клиенты видели куда уходят их деньги. Например сравним Билайн и ГТС:

 

1. сколько стоит минута

У Билайн всё легко: на сайте beeline.uz кликни ТАРИФЫ и сразу увидишь.

ГТС: на сайте www.tshtt.uz этого нет

 

2. баланс

Билайн: просто нажми *102# на телефоне

ГТС: номер 058 всегда занят

 

3. детализация

Билайн: на сайте есть Личный кабинет

ГТС: надо поехать на АТС, показать паспорт, заплатить нереально дорогую цену за кусок дешёвой бумаги. И в ней даже не написана цена за звонок! Только минуты.

 

4. льготные минуты

Я недавно случайно узнал что в ГТС есть льготные минуты по ночам. Почему на сайте www.tshtt.uz нет этой информации?

 

и это только те недостатки которые я вспомнил, посетители форума могут добавить сюда ещё..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да нет я в газете объявления сидел пересчитывал по продаже квартир , всё хотел 12000 тыс + 20% насчетать !

 

Не понял к чему это было?

 

МОДЕРАТОРЫ Просьба эту тему удалить , рукаводством АТС мне принесены извинения и впреть было дано обещание что такого неповторится

 

Похоже на какую то левую отмазку :lol: Может расскажешь чем все закончилось на самом деле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0