Sign in to follow this  
Followers 0
Барыга

Нереальный телефонный счет за Городской телефон

34 posts in this topic

Оплатил за тот месяц за телефон 6000 тысяч сверху хотя не кому незвонил только диал ап интернет с каалл беком и всё ! это как такое получается сверхлимитно 50 часов ???? непойму !!!

Edited by Барыга
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен что все таки все правильно, вспомните, наверняка звонили

Мелочь конечно, но сам дайил ап тоже поедает минуты, во время этого самого дозвона и установки соединения, может по запарке посидели без кол бэка.

 

PS Я то думал речь идет о каком то нереальном счете :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

chiller

 

у меня по определению быть не может без калбека инетрнет, потому что настроено так в личном кабинете ! по городскому вообще не разговариваю только мобильник ! знаете тут не в сумме дело а в самоуважении платить за то , что потреблял !

Edited by Барыга
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм... 6000 сум )) это копейки... наверно кто то наговорил без вас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется ГТС обманывают, у нас был счет на 10000 сум, хотя я уезжала на 3 недели, а мои родители почти не разговаривали, в основном пользуются мобильными... Я уверена что на сумму 10000 никто у нас не разговаривал, и интернет у нас с колл беком, и не первый раз это... Соседку обманывали не раз... Жаль счетчиков на телефонную связь нет, я бы поставила...

Edited by Марина
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Барыга,

да я понимаю что не в сумме дело, просто почему то неверится что на АТС обсчитывают/обманывают

Быть может если вы живете в частном доме и линия по воздушке, к вам подсел шустрый сосед? У нас года два назад такое было.

 

В любом случае, на АТС можно взять распечатку, там и поймете откуда ноги растут (не бесплатно конечно)

 

 

PS 2 Марина, думаю распечатка поможет и вам

Edited by chiller
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хм... 6000 сум )) это копейки... наверно кто то наговорил без вас.

Влад без копейки рубля не будет! (с) я один живу к городскому телефону вообще неподхожу !!! И умножте эти копейки на тысяч 50 и сумму нам сообщите :angry:

 

 

Марина ,вроде как мне сказли можно взять распечатку звонков !

 

 

chiller через неделю посмотрим сколько обманутых на этой ветке наберётся !? :lol:

Edited by Барыга
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Барыга, да разве дело в количестве отписавшихся тут? С таким же успехом можно обсудить воду из крана, которая может имеет вкус? о_О

 

Возьмите распечатку и все встанет на свои места. Отпишитесь, дабы другие не сомневались :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Влад без копейки рубля не будет! (с) я один живу к городскому телефону вообще неподхожу !!! И умножте эти копейки на тысяч 50 и сумму нам сообщите :angry:

 

 

Марина ,вроде как мне сказли можно взять распечатку звонков !

 

 

chiller через неделю посмотрим сколько обманутых на этой ветке наберётся !? :lol:

Интересно, а распечатка звонков правдивая будет??? Ведь можно приписать минуты... Кстати, не раз было что присылали счета за междугороднюю связь, хотя никто никуда не звонил, и мы отключили 8, теперь если надо куда-то позвонить, берем карточки платинум коннект...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2Барыга, да разве дело в количестве отписавшихся тут? С таким же успехом можно обсудить воду из крана, которая может имеет вкус? о_О

 

Возьмите распечатку и все встанет на свои места. Отпишитесь, дабы другие не сомневались :angry:

 

Было так они мне телефон отрубили аж в час ночи пошл утром платить бах счёт 6000 штук прикнул так к телефону неподходил вообще ! сказали мол оплатите а потом разберайтесь ! мне на тот момент доехать на такси до ни и обратно как то влом было думаю тут расчёт и есть на то что все абонентам пару раз в году такое устраивают лишняя денежка компании , а диагноз *ака ты же в Узбекистане, незабывай*

 

Интересно, а распечатка звонков правдивая будет??? Ведь можно приписать минуты... Кстати, не раз было что присылали счета за междугороднюю связь, хотя никто никуда не звонил, и мы отключили 8, теперь если надо куда-то позвонить, берем карточки платинум коннект...

это идиотизм уже если учесть что 8 ка отключена была ! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оплатил за тот месяц за телефон 6000 тысяч сверху хотя не кому незвонил только диал ап интернет с каалл беком и всё ! это как такое получается сверхлимитно 50 часов ???? непойму !!!

Просто на АТС не срабатывает Callback и то время, которое Вы сидите на дайл-апе, счётчик считает как исходящий звонок. Если телефон оформлен на Вас, просто возьмите паспорт и обратитесь к начальнику абонентского отдела с просьбой разобраться в проблеме. Надеюсь, что потом отпишитесь, как всё решилось.

Edited by Drugs
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие Форумчаны Вы неверно не понимаете что нас вокруг и везде всегда пытаются ОБВОРОВАТЬ и никто не сможет это доказать я сам каждый месяц плачу за телефон 3000 сум и постоянно выходит долг на сумму 600 - 800 сумов потом ЗАПОМНИТЕ одно правило у нас не считают секунды вот эти лишние секунды которые у нас остаются после например разговора или выхода в интернет засчитывается как ОДНА минута плюс Вам на АТС могут сказать что если бесплатные 180 минут разговора на самом деле этого нет они на на делают ДЕНЬГИ!!!! Плюс не ЗАБЫВАЙТЕ еще вот что НАС всех ПРОСЛУШИВАЮТ!!! Я уже давно заметил эту фигню и как не только не пытаюсь это помешать пока не получается!!! ПРОВЕРЬТЕ ТЩАТЕЛЬНО!!! свою линию наверно скорее всего кто то к вам "врезался" в Вашу линию!!!!! Тщательно слушайте любые помехи в гудке возможно может оказаться другая или иная причина потере Ваших средств на счету!!! Никто не застрахован от этого..... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Антидепрессанты пить не пробовали? Говорят помогает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Плюс не ЗАБЫВАЙТЕ еще вот что НАС всех ПРОСЛУШИВАЮТ!!! :rolleyes:

Ага, сидит штат из 10000 сотрудников и сидит слушает, слушает.... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Плюс не ЗАБЫВАЙТЕ еще вот что НАС всех ПРОСЛУШИВАЮТ!!! Я уже давно заметил эту фигню и как не только не пытаюсь это помешать пока не получается!!! ПРОВЕРЬТЕ ТЩАТЕЛЬНО!!! :rolleyes:

Вы случайно не из Северной Кореи? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оплатил за тот месяц за телефон 6000 тысяч сверху хотя не кому незвонил только диал ап интернет с каалл беком и всё ! это как такое получается сверхлимитно 50 часов ???? непойму !!!

даже распечатку возьмёшь и что?и ничего. визуально ты видишь номер по которому не звонил,а как ты это докажешь?если тебе интересно,то могу посоветовать поставить русь-28.там есть такая функция,показывает общее количество минут на исходящие звонки.обновляешь допустим первого числа.в конце месяца полученные минуты умножаешь на стоимость минуты.плюсуешь абонентскую,эту сумму отнимаешь от той сколько на счету,и получаешь результат.если ты правильно сделаешь расчёты-особо подчёркиваю-правильно сделаешь,то сумма должна совпасть со счётом.да,забыл.не забудь отнять от наговоренных минут льготные минуты-180минут.при сравнении погрешность плюс минус тысяча-две сумов.я уже приспособился,вроде сейчас совпадает.терялись первые разы 180минут.после резкого звонка в расчётный отдел и угрозы навести шорох,минуты у меня появились.дело не в том,что 5-6тыс.жалко.жалко что лохуют,как только и где можно..ну и в определке есть несколько ещё полезных функций.антипират например.если вас отрубили от линии,он будет пищать.есть запрет набора с паралельного тел.и наоборот разрешить набор и он покажет.для многих этот телефон просто как определитель,правда паспорт там читать сложновато,не так чего нибудь нажмёшь и потом не поймёшь что нажал.так что,кто хочет морального удовлетворения и заняться математикой-вперёд.повторяю-дело не в деньгах.просто ради интереса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вроде не кто не крадет, прошлом месяце скидовал 11000, на сегодня 1450 сум есть.

И совет регулярно проверяйте свой баланс через номер 058.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

sputnik в деньгах и самоуважении впервую очередь дело !!! мне если честно пофиг что в Ташкенте принято доставать пачку узбекистанобаксов и тупо отсчитывать нотариусу например за доверность 10 штук когда реально она стоит 700 сум ! начинается с малого далее больше ! продажа нексий и ласетти по цене МЕРСЕДЕСА яркий тому пример ! кому тут скажи понимаю смешно за те деньги что в Таше платят за камри , можно поддержаный бентли взять :lol:

Спасибо за совет ! но в моём случае я к телефону неподхожу вообще я его уже несколько лет в руках недержал .

 

 

Кому нравится спонсируйте этих крыс ! Только тех кто этого делать не хочет упрекать не надо (копейки , мелочь , мелочность итд итп , когда едите на своей некси подумайте что могли бы ехать на поддержаном мерсе года 2003 , но едите на нексии снятой с производства ещё в 70х , и продной вам по цене нормальной машины , так кто ЛОХ ?) !!!

Edited by Барыга
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
sputnik в деньгах и самоуважении впервую очередь дело !!! мне если честно пофиг что в Ташкенте принято доставать пачку узбекистанобаксов и тупо отсчитывать нотариусу например за доверность 10 штук когда реально она стоит 700 сум !

я о чём и говорю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
sputnik в деньгах и самоуважении впервую очередь дело !!! мне если честно пофиг что в Ташкенте принято доставать пачку узбекистанобаксов и тупо отсчитывать нотариусу например за доверность 10 штук когда реально она стоит 700 сум ! начинается с малого далее больше ! продажа нексий и ласетти по цене МЕРСЕДЕСА яркий тому пример ! кому тут скажи понимаю смешно за те деньги что в Таше платят за камри , можно поддержаный бентли взять :lol:

Спасибо за совет ! но в моём случае я к телефону неподхожу вообще я его уже несколько лет в руках недержал .

 

 

Кому нравится спонсируйте этих крыс ! Только тех кто этого делать не хочет упрекать не надо (копейки , мелочь , мелочность итд итп , когда едите на своей некси подумайте что могли бы ехать на поддержаном мерсе года 2003 , но едите на нексии снятой с производства ещё в 70х , и продной вам по цене нормальной машины , так кто ЛОХ ?) !!!

 

Много дисскусий. Барыга так вы взяли распечатку или где? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И совет регулярно проверяйте свой баланс через номер 058.

только надо учесть, что у них там биллинг не реалтаймовый и даже не ежедневный, а разика так три в месяц считают - 15-того, 25-того и в первых числах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому нравится спонсируйте этих крыс ! Только тех кто этого делать не хочет упрекать не надо (копейки , мелочь , мелочность итд итп , когда едите на своей некси подумайте что могли бы ехать на поддержаном мерсе года 2003 , но едите на нексии снятой с производства ещё в 70х , и продной вам по цене нормальной машины , так кто ЛОХ ?) !!!

[/quote

покупать машину это--- из за того что нету выбора.

 

но действительно АТС иногда переувеличивает с системой оплаты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кому нравится спонсируйте этих крыс ! Только тех кто этого делать не хочет упрекать не надо (копейки , мелочь , мелочность итд итп , когда едите на своей некси подумайте что могли бы ехать на поддержаном мерсе года 2003 , но едите на нексии снятой с производства ещё в 70х , и продной вам по цене нормальной машины , так кто ЛОХ ?) !!!

[/quote

покупать машину это--- из за того что нету выбора.

Грустно, но справедливо.

 

но действительно АТС иногда переувеличивает с системой оплаты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оплатил за тот месяц за телефон 6000 тысяч сверху хотя не кому незвонил только диал ап интернет с каалл беком и всё ! это как такое получается сверхлимитно 50 часов ?
у меня по определению быть не может без калбека инетрнет... по городскому вообще не разговариваю только мобильник... платить за то , что потреблял !
Было так они мне телефон отрубили аж в час ночи пошл утром платить бах счёт 6000 штук прикнул так к телефону неподходил вообще ! сказали мол оплатите а потом разберайтесь... а диагноз *ака ты же в Узбекистане, незабывай*

В прошлом месяце забыл включить Call Back, просидел за компом более 6-ти часов сразу ( отними 3 часа лимит ) и за оставшиеся три часа оплатил 700-900 сум, всего, а если забывал оплатить за телефон - всегда звонит робот, напоминает про оплату за 3-5 дней до отключения :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле, где распечатка? Сколько можно говорить, давайте по факту беседовать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.