Sign in to follow this  
Followers 0
Real Root

Чай IMPRA

3 posts in this topic

Проснулся я сегодня утром с великолепным настроением. И, как и всегда, первым делом (после душа) пошел заваривать чай. Храниться он у меня в стеклянной баночке. С коробки в банку пересыпает мама. Заварил я значит чай, уже приготовился к приятному чаепитию… Отхлебнул немного, ТАКОЕ СЕНО! Присмотрелся к заварке – она какого-то коричневого цвета (должна быть темно черной).

И тут, я ловлю себя на мысли, что вкус больно знакомый. Когда учился в универе (ТашГУ) 3 года назад, рядом была кафешка дешевая до нельзя. Чай там был бесплатным (да да!) к обеду, хоть 10 чайников бери. Да, я не ошибся вкус был именно того сена. А в общем то в банке должен был быть чай ИМПРА Классик черный гранулированный. Звоню матери, спрашиваю, что за фигню она засыпала в банку, она говорит, что ИМПРУ. Достаю из шкафа новую пачку, открываю – там такая же параша! И такая ситуация уже не в первый раз. Просто такого откровенного г***а еще не заворачивали.

Вобщем накипело, хочу нормальный чай ИМПРА, где его купить? Есть ли официальный дилер?

 

P.S> Покупали на оптовке Катартал в чайном магазине, в каком конкретно - мать не помнит, говорит где по середине, где большой магазин напитков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в супермаркете не пробовали покупать?

Всегда брал его на агат элите на горького, сена не было. Как альтернатива можете купить импру в металлической банке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем морочиться? Пейте другой чай. Я, например, всегда покупаю зеленый "Ahmad" и черный "Lipton".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.