Sign in to follow this  
Followers 0
tax

Каких услуг и товаров на нашем рынке вам не хватает?!

304 posts in this topic

Гениально: http://www.anticafebabochki.ru/

В Москве уже три таких, вот куда можно вылезти из шкуры заплесневевших интернет-кафе!

и правда зачётно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати появилась у меня идея.

Есть помещение с ремонтом 2*6 есть все коммуникации. Народ как думаете если там поставить холодильник и открыть пельменный цех. При чём готовить из натурального мяса и муки высшего сорта. Как думаете бизнес пойдёт. Если предположим что за 1кг/15000 сум. + будет доставка в любой район.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати появилась у меня идея.

Есть помещение с ремонтом 2*6 есть все коммуникации. Народ как думаете если там поставить холодильник и открыть пельменный цех. При чём готовить из натурального мяса и муки высшего сорта. Как думаете бизнес пойдёт. Если предположим что за 1кг/15000 сум. + будет доставка в любой район.

Тогда надо чтоб о твоих пельменях знали по всему Ташкенту, а это + еще реклама. На сколько я наблюдал, пельмени покупают как вариант быстрой еды, бросил в кипяток и готово. Хотя, думаю, найдутся клиенты на качественные продукты.

У тебя должен быть повар, еще санэпидемстанция. Посчитай будет ли прибыльным такой бизнес и уложишься ли ты в 15000 за 1кг?

А вот что действительно нам не хватает, это единый центр информационной базы. Поясню. Если бы, все цены, со всех базаров и магазинов, были бы доступны в 1 месте (в интернете естественно), тогда мы бы могли делать более рациональное решение о покупке, и не тратить много денег на поиск того или иного товара. Проект масштабный, но ох как выстрелит, на мой взгляд. Можно даже применить платную основу, т.е. подписку на год предположим, или одноразовый доступ к информации. Проблема заключается в сборе данной информации, быстро меняющиеся цены (или торг) и желание продавцов участвовать в данном проекте (ведь цены конкурентов как на ладони, много не накрутишь).

С этим полностью согласен, что такая ИнфоБаза выстрелит, но может и дать отдачу, от тех кому подпортят бизнес.

Это должна быть независимая организация с хорошей крышей;)

Edited by Vadim86
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и правда зачётно

С нашими условиями для работы и подходом к бизнесу в ближайшее время такое врядли светит...ибо либо будет чресчур дорого, либо убого...хотя идея хорошая..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0