6 678 posts in this topic

Кто будет плодить энтропию, двигать Туранскую плиту и просто вайдосить, пойдет в баню. ЭПМ.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DeadLock сказал:

Толчок был, или показалось?

да был,

18.36,

боковой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Землетрясение было с эпицентром в Афганистане, до Ташкента дошли толчки силой в 3-4 балла на расстоянии в 500 километров.

⚡️Подземные толчки затронули 11 областей Узбекистана, сильнее всего оно ощущалось в приграничной Сурхандарьинской области — до 5 баллов, полный список по регионам:

• Сурхандарьинская область: 4-5 балла, 261 км.
• Ферганская область: 4 балла, 417 км.
• Джизакская область: 4 балла, 417 км.
• Самаркандская область: 4 балла, 421 км.
• Сырдарьинская область: 4 балла, 424 км.
• Кашкадарьинская область: 4 балла, 446 км.
• Андижанская область: 3-4 балла, 477 км.
• Наманганская область: 3-4 балла, 479 км.
• Ташкент и Ташобласть: 2-4 балла, 499 км.
• Навоийская область: 2 балла, 554 км.
• Бухарская область: 2 балла, 597 км.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.