ii-hum

Собеседники
  • Content count

    5 205
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    15

ii-hum last won the day on November 6 2020

ii-hum had the most liked content!

Community Reputation

8 909

About ii-hum

  • Rank
    Репортер 2017 года

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    freelancer
  • Должность
    hub of the universe

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

6 940 profile views
  1. — Рабинович, а шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. — А чтобы пооптимистичнее? — Но взгляд твердый!
  2. Приходит ветеринар на приём к терапевту, сел и молчит. Терапевт спрашивает у ветеринара - На что жалуетесь? А ветеринар - Ну, коллега! Так то каждый сможет!
  3. В школе Марья Ивановна спрашивает у детей: - Дети, какие люди в Африке? Гробовое молчание. Она говорит: - Спросите у родителей, завтра расскажете. На следующий день она спрашивает: - Ну, что, узнали? Вовочка усердно тянет руку. Она говорит: - Ну? - Карлики. - Почему, Вовочка? - Ну, я спросил у мамы, она ответила: - А мне до п@зды..., ну я измерил 70 см получилось.
  4. Телеграм интегрировался с криптовалютой .
  5. спасибо, буду учиться. ИМХО через криптовалюту если транзакционные издержки будут приемлимые проще отправлять деньги зарубеж и получать из зарубежа, счас например в наших банках сильная разница между покупкой и продажей рублей, может дешевле через криптовалюту делать переводы в Россию ?
  6. Жена выговаривает мужу: - Я совершенно не понимаю, почему 40–60–летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18–20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница.Но как у вас на тупых вообще встает?!! Муж: - Мы, в отличие от вас, не мозги трахаем.
  7. не подскажете как приобрести криптовалюту ? а потом продать если что. хочу для начала вложиться до 1000$ и поиграться
  8. в последнее время регулярно накрывают майнинговые фермы и ставят им астрономические штрафы, наверное это очень выгодно если люди так рискуют,
  9. у пенса жизнь скучная, а интернет переполнен историями про разбогатевших на криптовалюте, например
  10. Лежат деньги без движения в банке, на депозит под проценты мне не интересно. Прочел статью про криптовалюту Биткоин курс которой за 2023 год поднялся на 160%. может кто уже пробовал заниматься инвестициями в криптовалюты и поделится опытом работы с этим инвестиционным материалом ?
  11. ну скажем пока не всё так трагично, и не всё пропало, ископаемых еще на триллионы долларов. но очевидно, что сейчас происходит процесс "большой приватизации" и нужным людям уйдут недра РУз в собственность, и соответственно у заинтересованных лиц есть желание купить всё по дешевке и поэтому возможны различные сценарии вплоть до пресловутых "залоговых аукционов". а далее захотят ли новые хозяева недр реально делиться с народом, распродадут ли они недра иностранцам время покажет. но видя как счас убивают науку в РУз я ничего хорошего не жду.
  12. в общем можно констатировать что tforum - это форум русскоязычных пенсионеров.