Sign in to follow this  
Followers 0
tax

Вопрос о военном интернате и т.п.

7 posts in this topic

Будьте добры, если кто сталкивался со поступлением в спец. интернат военного профиля в столице. Пацан закончил 4-й класс, родители хотять отдать во что-то профильное, например военное. Они в области.

Кто-нибудь имеет инфу про вообще наличие спец. интернаты которые могут принять после 4го класса или более?

Поделитесь инфой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Будьте добры, если кто сталкивался со поступлением в спец. интернат военного профиля в столице. Пацан закончил 4-й класс, родители хотять отдать во что-то профильное, например военное. Они в области.

Кто-нибудь имеет инфу про вообще наличие спец. интернаты которые могут принять после 4го класса или более?

Поделитесь инфой.

Насколько я помню, в Ташкенте две таких военных школ-интернатов. Один в Сергелях, другой в Юнусабаде. Принимают туда после 4го класса. Если нужна инфо о том, какие документы надо, когда экзамены, я могу уточнить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Будьте добры, если кто сталкивался со поступлением в спец. интернат военного профиля в столице. Пацан закончил 4-й класс, родители хотять отдать во что-то профильное, например военное. Они в области.

Кто-нибудь имеет инфу про вообще наличие спец. интернаты которые могут принять после 4го класса или более?

Поделитесь инфой.

На сколько мне известно есть "бывшее Суворовское" училище недалеко от "Электроаппарата".

Сейчас кажется называется Академический лицей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насколько я помню, в Ташкенте две таких военных школ-интернатов. Один в Сергелях, другой в Юнусабаде. Принимают туда после 4го класса. Если нужна инфо о том, какие документы надо, когда экзамены, я могу уточнить.

 

Lamer, будьте добры уточнить всю необходимую информацию, включая контактные данные если возможно. Интересно, там конкурс большой или там тоже нужно (и можно) договориться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ул. Шахристанской, напротив санатория Чинобод, бывшая школа 55, там есть и русские классы, обучение в месяц с проживанием 160 тыс. сум, без проживания 80 тыс. Сам подумываю уда племяша сдать, совсем от рук отбился. Один наш форумчанин так же отдал туда своего сына. Сейчас, за год, парень изменился, подтянулся, стал намного серьезней. только если ехать разговаривать, то щас это надо делать, до конца месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По ул. Шахристанской, напротив санатория Чинобод, бывшая школа 55, там есть и русские классы, обучение в месяц с проживанием 160 тыс. сум, без проживания 80 тыс. Сам подумываю уда племяша сдать, совсем от рук отбился. Один наш форумчанин так же отдал туда своего сына. Сейчас, за год, парень изменился, подтянулся, стал намного серьезней. только если ехать разговаривать, то щас это надо делать, до конца месяца.

Поправлю школа 58.Конечно обучение назвать идеальным невозможно,кормят 4 раза в день,размеры пищи не позволяют сказать что объедаються.Но мой сын немного даже потолстел,вернее поздоровел и вырос.Сидит он там на полной казарме,стоимостью 160000.Конечно на волю хочется,но я ему пояснил,то за некоторое время ты мне столько крови выпил,так что посиди пока там.

Дневное посещение,то есть приходящий-уходящий стоило 60000-включает в себя обед.Всем детям выдается форма и обувь.Но самое главное что меня потрясло,я наконец-то увидел заполненый дневник,вы не поверите как меня это потрясло,сколько я боролся в свое время за это!!!! Еще самое главное,находясь дома мой сын теже самые деньги тратил на всякую фигню,сами понимаете какую.Так что плюсов масса.

Школ у нас несколько.На южном вокзале,на Сергели,стадионе Джар.Не жалейте,если у вас проблемный ребенок,вам это многократно окупится,ввиде непотраченных нервов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

To Simba&Lamer, позвонил в Академический лицей - он принимает только после окончания 9 класса.

To Таш - будьте добры, пожалуйста если возможно, дать контактные данные школы № 58 и других школ на Южном, Сергели и Джар? Просто не знаю как их официально называют, а то дал бы поиск. И вот еще вопрос- к какому военному ведомству они прикреплены? Имеются ли такие же учреждения, дотируемые государством?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.