Бандит

Собеседники
  • Content count

    1 119
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13

About Бандит

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 23.06.1971

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    С Таша я..

Recent Profile Visitors

4 159 profile views
  1. И гараж уж точно был не твой.Бедный отец.

  2. Недолго вашим гаражам все равно стоять.

  3. Cлушай парень, мало ты мой гараж за копейки купил, обманув что сто пудово их снесут, вон стоят же! Столько добрпа забрал с гаража включая даже замок, который сам полтинник стоит, еще и за 40 тыс своих говоришь?

  4. что так и не вернул 40 тыс?

  5. Долг платежом красен!!!

  6. Бандит аууу

  7. У меня ситуация похлеще приключилась...Приходит мне на номер смс, что на мое имя подключен дополнительный номер такой то... Звоню значит на этот номер, отключен..звоню оператору, он начинает выспрашивать, не давал ли я кому ксерокопию, говорю нет не давал, разве что в вашем же офисе восстнавливал один номер, дней за 10 до этого.. Ну заблокировали мне в общем этот номер. Сегодня был в мтс, подхожу значит к юристу, говорю так и так...культурно так разговариваю, интиллигентно. Ну она как и оператор давай из меня же крайнего делать, типа ксерокопию я кому то дал ( ага двойнику своему), ну меня и прорвало! Скажите говорю какой дилер или какой оператор подключал этот номер, мало ли что хотели, может меня подставить, может еще что..в общем пиши говорит мне юрист заяву..в жизни не писал, а тут написал, ну ради интереса, доведут они это до конца или нет.
  8. Мои поздравления, здоровья и счастья, и чтобы твоя "тарелка" была вегда полна!
  9. Поясняю...Котопес, это персонаж мультика детского, там типа персонаж такой, с одной половины пес с другой кошко, когда собаки спариваются, они сцепляются именно в такой замок. А насчет рыжий или рыжая...я просто дословно его слова написал, ребенку откуда знать, рыжая там или рыжий...Еще вопросы?
  10. Вчера в общем с аэропорта приехал, злой, проторчал там немерено, из за чего на пивопитие то и не пришел... Живет у нас во дворе собака, Машка, добрая дворняжка, мы ее подкармливаем, она зато сознательно по ночам машину караулит, умная такая но блудовитая..Только недавно ее щенков раздали, а тут смотрю опять кобели дня три-четыре как зачастили..местная братва, бродяжная короче..Я еще подумал, неплохо бы ей спираль поставить, если можно, а то нарожает опять..Невеста она завидная кстати, с квартирой (мы ей будку со шлакоблоков построили). Ну вот вчера племяш мне и кричит, глядя в окно, смотри смотри, Котопес! Только с двух собак сделанный..Машка и какая то рыжая!!!Ну я то сразу смекнул, что спираль уже не поможет .
  11. В общем тут даже не проблема, а вопрос такой, у меня на ноуте Фуджитсу-Сименс (изредка им пользуюсь), над двд-приводом есть слот, а вот для чего он не пойму никак, выкладываю фото. Заранее всем благодарен. http://img.uz/][/url]
  12. Я подарки не продаю. Отдал уже, сестренке, пусть сходит с зятьком или с подружкой.
  13. от нее крыша едет, особенно у малолеток, сам наблюдал такой процесс.
  14. Напиши конкретно кто и когда сколько требовал? Разберемся, я щас на госработе просто и именно в этом районе.