Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Помощь детскому дому

61 posts in this topic

Между прочим, в воскресение мы с товарищами везем всех детей Чирчикского Детдома в Ташкентский Зоопарк

Может если кто-то хочет и имеет возможность поехать в воскресение в зоопарк, то можно прямо там что-нибудь передать? Ведь дети на автобусах приедут... Сам не могу, занят буду.

Если кто-то соберётся, захватите, если есть фотик - заснять на память...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, что тормозим?

Давайте в течении этой недели решим этот вопрос и в следующий понедельник-вторник отправим.

У нас первая часть готова, вторая будет в воскресение.

Постарайтесь до вечера пятницы закинуть все собранное ко мне (а то в пятницу-воскресение) нас в Ташкенте не будет (отправимся к родителям за второй частью вещей).

Жду реакции

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Между прочим, в воскресение мы с товарищами везем всех детей Чирчикского Детдома в Ташкентский Зоопарк

Может если кто-то хочет и имеет возможность поехать в воскресение в зоопарк, то можно прямо там что-нибудь передать? Ведь дети на автобусах приедут... Сам не могу, занят буду.

Если кто-то соберётся, захватите, если есть фотик - заснять на память...

 

Добрый день!

 

Скоро выложу фотки из Зоопарка ;) Сейчас печатаются. Кстати, завтра, во вторник, 18 апреля, в 09-30 в Зоопарк едут дети из Букинского Детдома, остальные дети из нашего, Чирчикского Детдома №14, и еще из пяти Ташкентских Детских Домов. А в среду, 19 марта, с детьми Чирчикского Детома встрчаются корреспонденты УзТВ (ТТВ и ТВ-1).

 

С уважением,

Станислав

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Добрый день!

 

Скоро выложу фотки из Зоопарка ;) Сейчас печатаются. Кстати, завтра, во вторник, 18 апреля, в 09-30 в Зоопарк едут дети из Букинского Детдома, остальные дети из нашего, Чирчикского Детдома №14, и еще из пяти Ташкентских Детских Домов. А в среду, 19 марта, с детьми Чирчикского Детома встрчаются корреспонденты УзТВ (ТТВ и ТВ-1).

 

С уважением,

Станислав

 

 

А вот и первые фотки...

 

С уважением,

Станислав

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот и первые фотки...

 

Больше не помещается почему-то...

 

С уважением,

Станислав

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад за детей! :)

Если закончился лимит на "приложения" фоток, то советую воспользоваться сайтами для хранения фотографий, например наш узбекский pix.vse.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рад за детей! :)

Если закончился лимит на "приложения" фоток, то советую воспользоваться сайтами для хранения фотографий, например наш узбекский pix.vse.uz

 

фотографии уже отправил на info@torg.uz :)

 

С уважением,

Станислав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

фотографии уже отправил на info@torg.uz :)

 

 

И тишина...

 

С уважением,

Станислав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь, совсем не хватает времени... постараюсь сегодня разместить в новой теме...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извиняюсь, совсем не хватает времени... постараюсь сегодня разместить в новой теме...

 

Добрый день!

 

Да я, собственно, обо всех... То есть - на форуме тишина. А так - в субботу я отвез в Детдом подарок (если можно так сказать) от одного из форумчан - шприцы, медикаменты. Огромное СПАСИБО! Имя не называю, потому как не знаю, как он к этому отнесется. Если что - напишет :) Скажу только, что он уже не впервые передает детям груз - благодаря и его помощи, зимой удалось сильно сбить простуды у детей. Жалко только, что он не поехал сам со мной в этот раз, хотя собирался со своим сыном... Но возможно, когда форумчане решат везти собранные вещи и подарки детям, он присоединится?..

 

С уважением,

Станислав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас готово. Только народ молчит, проигнорировал мой предыдущий пост. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чес слово... каждый день бываю почти рядом, но немогу (время ВООБЩЕ НЕТ) заехать - завести, или дома забуду, или... ну пока что каждый раз дома оставляю, или забуду, или думаю "ааа, позже заеюу заберу, щас всёравно не туда еду" и так уже чёртискока... подгоним, обязательно подгоним...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а мне ещё дальше... другой конец. Посмотрим, когда будет возможность завезти. А может проще будет сразу Стасу передать, - не уверен что смогу в Чирчик съездить... На всякий случай, Витус, пожалуйста, напиши мне свой номер в личку, а то старый нмер сотового кажется не пашет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну а мне ещё дальше... другой конец. Посмотрим, когда будет возможность завезти. А может проще будет сразу Стасу передать, - не уверен что смогу в Чирчик съездить... На всякий случай, Витус, пожалуйста, напиши мне свой номер в личку, а то старый номер сотового кажется не пашет...

 

Это как вам будет удобнее... Я в Чирчике очень часто, последний раз вчера был - одну из девочек в больницу положили, воспаление почки. Лекарства привез... В следующий раз еду в субботу утром.

Мои координаты есть? Географически я - в районе магазина "Жемчуг". А може все-таки будет возможность съездить вместе?

 

С уважением,

Станислав

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну а мне ещё дальше... другой конец. Посмотрим, когда будет возможность завезти. А может проще будет сразу Стасу передать, - не уверен что смогу в Чирчик съездить... На всякий случай, Витус, пожалуйста, напиши мне свой номер в личку, а то старый нмер сотового кажется не пашет...

 

Добрый день!

 

Всех с Праздниками! :)

 

В эти выходные я в Коканд еду, в тот Детдом, так что если народ что-то планирует (в смысле отвезти собранные вещи детям в Чирчик), то - или без меня, или уже на неделе, например, 9-го, к этому дню я уже вернусь.

 

С уважением,

Станислав

 

P/S У Чирчикского Детдома №14 скоро юбилей, 60 лет ему исполняется... В этом мае

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И снова тишина... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня жена собрала вещи, игрушки... Ещё друзья тоже собрали когда узнали. Просто никак со временем не получается чтобы передать. Может вечерком где-нибудь состыкуемся? В Чирчик поехать вряд ли удастся... ;)

К Витусу везти наверное смысла нет, если кроме него никто больше ничего не собрал. К нему сам сможешь заехать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня жена собрала вещи, игрушки... Ещё друзья тоже собрали когда узнали. Просто никак со временем не получается чтобы передать. Может вечерком где-нибудь состыкуемся? В Чирчик поехать вряд ли удастся... :wacko:

К Витусу везти наверное смысла нет, если кроме него никто больше ничего не собрал. К нему сам сможешь заехать?

 

Добрый день!

 

Заехать-то смогу, и к тебе и к нему, только вечером, после работы. Но я ж не знаю куда? И - жаль, что ты не сможешь в Чирчик поехать... Может кто-то все-таки сможет? :P

Насчет состыковаться - я территориально врайоне гост. Россия работаю (и живу :P ) Сотка работает, 189-20-17, лучше сначала созвониться. В Чирчик я собираюсь в пятницу, у одной из девочек День Варенья намечается :P 14 исполняется! По этому чейчас в тяжких раздумьях - что подарить? :)

 

С уважением,

Станислав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит попробуем до пятницы состыковаться.

Кстати, в субботу звонил на домашний, сказали что нет дома. А сотка была отключена... А я как раз по дороге хотел передать вещи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит попробуем до пятницы состыковаться.

Кстати, в субботу звонил на домашний, сказали что нет дома. А сотка была отключена... А я как раз по дороге хотел передать вещи.

 

Добрый день!

 

Хорошо, до пятницы состыкуемся :wacko: А в субботу я весь день провел под машиной :P Сотка же была на зарядке, и выключена. Странно, что братишка мне не передал о твоем звонке... Сейчас сотка работает, без проблем.

 

С уважением,

Станислав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день форумчанам!

 

Прежде всего - большое спасибо уважаемому Torg.Uz за одежду и подарки для детей! Я в пятницу отвез - надо было видеть, как они радовались! :) Отдельное спасибо за подарки на День Варенья для Риты, который был именно в пятницу ;) И - особое СПАСИБО девочке Алёне (я правда, не знаю, кто это :D но похоже, что это она подарила детям свои игрушки), нарисовавшей и передавшей детям такой красивый рисунок и даже написавшей печатными буквами свои замечательные пожелания им!

 

С уважением,

Станислав

 

Tо VITUS: Слава (Torg.Uz) сказал, что у тебя тоже для детей груз готов, может все-таки вместе отвезем его в Детдом?

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочка Алёна - это подруга моей дочери. Обязательно передам им большое спасибо. Как я говорил, вещи подготовили не только мы, но и наши друзья. А дочка моя давно подготовила рисунок, но он, к сожалению, куда запропастился... времени искать не было. Может передадим в следующий раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На встрече форумчан мы говорили о возможности как-то помочь детям из детских домов. Вообщем-то речь об этом зашла из-за активности одного из форумчан - Stas. Он старается помочь детскому дому в Чирчике.

Давайте попробуем собрать кто что сможет, например книги, игрушки, одежду... наверное Stas подскажет что лучше.

Надо определится с местом для сбора. Кто может предоставить уголок в своём офисе или квартире? Желательно, чтобы было удобно для большинства...

 

 

Здравствуйте,

 

Я прочла ваше объявление...Пыталась отправить вам письмо, но ваш e-mail был заблокирован...

Как и где вы принимаете помощь. Подробнее, пожалуйста.(какие медикаменты требуются?)И обо всем остальном также...Как с вами связаться???

 

Заранее благодарю,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На встрече форумчан мы говорили о возможности как-то помочь детям из детских домов. Вообщем-то речь об этом зашла из-за активности одного из форумчан - Stas. Он старается помочь детскому дому в Чирчике.

Давайте попробуем собрать кто что сможет, например книги, игрушки, одежду... наверное Stas подскажет что лучше.

Надо определится с местом для сбора. Кто может предоставить уголок в своём офисе или квартире? Желательно, чтобы было удобно для большинства...

 

 

Здравствуйте,

 

Я прочла ваше объявление...Пыталась отправить вам письмо, но ваш e-mail был заблокирован...

Как и где вы принимаете помощь. Подробнее, пожалуйста.(какие медикаменты требуются?)И обо всем остальном также...Как с вами связаться???

 

Заранее благодарю,

 

 

Добрый день!

 

Прошу прощения за опоздание с ответом - я снова был вне Ташкента.

Все мои координаты есть у администратора - Torg.Uz, и электронные адреса, и контактрые телефоны.

На всякий случай, повторяю их тут:

 

E-mail: stanislav_moshkovskiy@pochta.ru

 

Phone: (+99871) 152-20-17 home

 

(+99871) 152-74-87

(+99871) 152-65-49

(+99871) 152-52-43 work

 

(+99890) 189-20-17 mob

 

Fax: (+99871) 152-52-43

 

Мошковский Станислав Владимирович

 

Координаты детского дома:

 

Ташкентская область, г. Чирчик, проспект А. Навои, 205, детский дом "Мехрибонлик Уйи №14"

 

Я на машине, так что могу приехать в любую точку Узбекистана :blink:

 

С уважением,

Станислав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.