Individudal

Курсы Ораторского искусства в Ташкенте?

15 posts in this topic

Здраствуйте

Я хотел бы знать есть ли у нас курсы Ораторского искусства, риторики и НЛП (только не пикап).

Я скоро закончу уиверситет но меня нет таких дар, кроме того я застенчив и проблемы с речью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, рад сообщить Вам что такие места и люди есть! Вам только надо доехать до театрального института, найти преподавателя по ораторскому искусству (их там предостаточно), договорится и все! Все гениальное просто!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ящё знаю есть при Театре оперетты (м. Мирзо-Улугбек) там тоже чё-то было...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте, рад сообщить Вам что такие места и люди есть! Вам только надо доехать до театрального института, найти преподавателя по ораторскому искусству (их там предостаточно), договорится и все! Все гениальное просто!!!

 

Если это частное то наверное будет дорого, а я студент поэтому хотел бы курсы (они ж дешевле), между прочим сколько стоит такие тренинги примерно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to Individudal:

Я не думаю что будет дорого, если Вы студент можете договорится так что будете посещать непосредственно лекции в этом ВУЗе. Если Вас не устраивает этот вариант, в Ташкенте есть много фан клубов или вечеринок где обсуждаются новые репертуары, новости, звезды - это самый лучший способ избавится от комплексов и расширить свой словарный запас (но одновременно и дорогой тоже).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
to Individudal:

Я не думаю что будет дорого, если Вы студент можете договорится так что будете посещать непосредственно лекции в этом ВУЗе. Если Вас не устраивает этот вариант, в Ташкенте есть много фан клубов или вечеринок где обсуждаются новые репертуары, новости, звезды - это самый лучший способ избавится от комплексов и расширить свой словарный запас (но одновременно и дорогой тоже).

 

А вы знаете какие фан клубы? я недавно вошёл на сайт института, впечетлении не самые лучшие.

 

Вообще то мне нравиться один известный диктор, если не ошибаюсь зовут Рахматулла. Его часто можно было увидеть в рекламах Эколот (лотерея), очень такой мужственный (голос, поведение, уверенность) мужик. Мне нравиться как он ГОВОРИТ (всем нравиться).

 

П.С шогирликка борсаммикан унга :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, есть ли курсы НЛП в Ташкенте? Кто знает? Поделитесь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Действительно, есть ли курсы НЛП в Ташкенте? Кто знает? Поделитесь...
Курсов по НЛП в Ташкенте много. Вопрос – на кой вам оно надо. НЛП (нейролингвистическое программирование) – это одно из направлений психологии, предназначенное только для специалистов, имеющих медицинское образование (психотерапевт, невропатолог)!!! Без базовых знаний применять НЛП опасно. Если Вы спросите: – Где купить скальпель?

 

я спрошу Вас – А Вам зачем, Вы что, хирург?

 

– Нет, но хочу попробовать!

 

Скальпель можно купить в магазине медтехники, например, на Алайском рынке. Вопрос, насколько Вы станете полезны для окружающих Вас людей?

 

То же самое с НЛП. О ближайшем семинаре по интересующей Вас теме можно узнать, обратившись на Кафедру Психологии Ташкентского Государственного Педагогического Института. Также примерно два раза в год в Ташкенте проходят большие семинары по данной теме с участием иностранных специалистов на базе, кажется, нархоза (там большие аудитории). О них тоже знают ТГПИ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и все таки есть в Ташкенте курсы НЛП и если есть то где конкретно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и все таки есть в Ташкенте курсы НЛП и если есть то где конкретно?

:rolleyes: Скачайте пособие и пробуйте! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хотел бы знать есть ли у нас курсы Ораторского искусства?

Да - есть!

Хочу всем сообщить, что в Ташкенте действует Школа ораторского искусства!

Ораторское мастерство обучается на занятиях по тренингу "Основы ораторского мастерства".

При Школе функционирует Клуб Ораторов, где любой желающий может отрабатывать свои ораторские способности.

Сайт Школы http://orator.uz

Школа есть и на страничке Facebook https://www.facebook.com/orator.uz

Клуб Ораторов тоже https://www.facebook...peakersClub.uz/

Ораторами не рождаются - ими становятся!

Удачи всем!

Edited by Orator.uz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ораторское мастерство обучается на занятиях по тренингу "Основы ораторского мастерства".

Чувствуется школа :D :D :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувствуется школа :D :D :D

Как есть - оратор :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый простой способ

-по 40 минут 5 раз в день общаться с самим собой перед зеркалом в течении 15-20 дней.

все зажатости, слова паразиты, мимика, лишние жесты сразу будут видны.+ работа над ошибками.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый простой способ

-по 40 минут 5 раз в день общаться с самим собой перед зеркалом в течении 15-20 дней.

все зажатости, слова паразиты, мимика, лишние жесты сразу будут видны.+ работа над ошибками.

 

 

Или самый доходный способ

- выйти на базар Янгиобод и продавать что нить ненужное в хозяйстве по субботам и воскресениям пару месяцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.