sah82

Собеседники
  • Content count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About sah82

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. www.nlp.uz - Ташкентский Центр НЛП.

  2. А мне вот интересно а чем так курильщики достали ну едет человек ну курит остальным то он чем мешает? Притом курить мне или не курить по моему это только мое дело я ни к кому с сигаретой своей не лезу насильно вдыхать дым тоже не заставляю.
  3. Да все фигня эти защитки и сигнализаций у меня месяц назад под окном ночью даже не заморачивались а тупо отогнули заднию дверь и забрали коженую куртку дверь пришлось перекрашивать (машина НЕКСИЯ)
  4. Ну и все таки есть в Ташкенте курсы НЛП и если есть то где конкретно?
  5. Подробности по автошколе Форсаж можно найти здесь http://forsaj.uz/
  6. А я то думаю почему у меня бензин так быстро испаряется
  7. 11и 12 числа гдето с11 утра и до 9 вечера в прошлом году фестиваль прошел на ура шоу конкурсы море пива у меня даже гдето фотки с прошлого фестиваля остались . В обшем всем рекомендую посетить данное мероприятие.
  8. Ark Sugurta Fotis Sugurta Asia Inshurans и еще порядка 10 страховых компаний вот здесь можно многих посмотреть http://uzexpo.com/insurance/
  9. У меня тоже Daewoo Z, 5.5 kg. ей уже лет 9 проблем ни разу не было в ремонте не была работает без сбоев в общем я доволен.
  10. Ну это кому как кому и 40 литров на месяц хватит а кому и на неделю не хватит.Лично у меня не меньше 10 литров в день уходит.
  11. а точное вреемя предпологаемого землятресения не называли?
  12. Мой друг в прошлом году себе взял Приору уже почти год прошел и доволен. Мне лично в Приоре не понравилось только то что педали как то не удобно расположены очень близко и ноги постоянно находятся в полусогнувшемся положении.
  13. Ну и тему ты на форуме завел. Иди запишись в нормальный зал с толковым тренером ( главное чтобы он былпохож на тренера) а ни как часто бывает приходиш в зал смотриш на так называемого тренера а ты его во первых раза в 2 здоровее и теорию тренировок намного лучьше знаеш. Из нормальных залов с хорошими инструкторами могу порекомендовать Атлант на пед. институте там тренер Дима и Спарту на пионерской тренера не помню как зовут но зал хороший.