shurik2004

Поставки из Китая.

61 posts in this topic

За каробу номер 1 примерно 150. за 2каробки примерно 170.склады есть в Пекине в Урумчи в Гуанжоу ,иву. Гарантия 100% срок поставки 10-14 днеи,пиши в личку дам номера

 

здравствуйте! Я хочу заказать горный велосипед с Пекина. Весь приблизительно 15-20 кг. Вы можете сказать во сколько обойдется доставка и растаможивание. Вы можете мне дать номер? Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже, интерсует данный вопрос, наверно будет дешевле заказывать чем покупать здесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого интересуют крупные поставки контейнерами/вагонами из Китая и стран Юго-Восточной Азии - можете обращаться в личку, а также имеется сеть агентов и в других странах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мы знаем, Узбекско-Китайский Торговый Дом занимается поставками оборудования и спец.техники. Более того, они вроде являются официальными представителями крупных компаний и заводов из Китая. Через лизинг можно оформить....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто в курсе Абу сахи работает уже ??

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

врятли...

когда будет работать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже интересуют небольшие поставки. А точнее поставщики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшие грузы вроде можно отправлять из Пекина через авиа. за ширпотреб берут 8 долларов за 1кг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а возможна доставка животных?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто в курсе Абу сахи работает уже ??

вопрос актуальный, может кто знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

работал и работает. А что нибудь случилось? Хотя про последнюю неделю не в курсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не работает уже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно фирма не работает. Но связи работают.

 

Кстати, тогда почему все торговцы пользуются услугами так называемой фирмы? Может они сменили название, вид организации, но товары успешно уезжают из Урумчи. Насчет левых компаний прикрывающихся их именем в курсе. У одного груз на границе с Узбекистаном уже 4 месяц висит. Точнее контейнер из сборных грузов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где, на каком китайском сайте можно найти оборудование и можно получить информацию по транспортировке его в Ташкент?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно фирма не работает. Но связи работают.

 

Кстати, тогда почему все торговцы пользуются услугами так называемой фирмы? Может они сменили название, вид организации, но товары успешно уезжают из Урумчи. Насчет левых компаний прикрывающихся их именем в курсе. У одного груз на границе с Узбекистаном уже 4 месяц висит. Точнее контейнер из сборных грузов.

Так работает или нет абу сахий сейчас?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работает .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работает .

Можете ответить, что НЕЛЬЗЯ на абу сахий отправлять, я так понял только технику, все остальное можно...так ли это?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свете последних изменений надо ознакомиться вам с постановлениями Кабмина. Да, и вам лучше спросить в соседней ветке про таможню. Там вам точнее ответят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.Я хочу поехать в Китай или Таиланд за одеждой(джинсы,толстовки,финки,майки) и обувью(качественная спортивная обувь),для продажи в Ташкенте(для начала на руках,в дальнейшем на точке). Есть желания но знания в этой сфере к сожалению нулевые.Может тут есть у кого такой опыт?Нужно ли мне открывать фирму ? Планирую закупить на 5-6 тыс у.е,. В общем много вопросов. Возможно кто то из вас летает в Китай или Таиланд за одеждой,возьмите меня с собой на первый раз показать что где да как, за вознаграждение ,постараюсь быть взаимно полезен.Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срочно нужен перевозчик из Китая в Ташкент (авиа-авто).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я всегда покупаю себе всякое барахло на aliexpress ..... , который к сожалению является также хорошим кидалой для администраторов сайтов..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я всегда покупаю себе всякое барахло на aliexpress ..... , который к сожалению является также хорошим кидалой для администраторов сайтов..

Что это значит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Посоветуйте, кто может доставить с Китая коробку размером 70x42x63cm и весом 26 кг.

Дайте контакты таких людей

Заранее благодарю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Посоветуйте, кто может доставить с Китая коробку размером 70x42x63cm и весом 26 кг.

Дайте контакты таких людей

Заранее благодарю.

Китай большая страна - именно откуда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.