Person

Собеседники
  • Content count

    3 405
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

113

About Person

  • Rank
    Директор
  • Birthday 15.04.1910

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Тут я, тут

Recent Profile Visitors

2 941 profile views
  1. Мне сегодня в автосалоне сергели сказали - берите лучше сейчас ака этот Кобальт, пока под коррекционное повышение не попали:) К чему это? Коррекционное по курсу у.е. что ли?
  2. Ребят какое масло посоветуйте залить хорошее в мотор и трансмиссию?
  3. У меня 5 тыс нет еще, но 6 месяцев близко, на уч кахрамоне нормальные ребята работают?
  4. Форумчане, скоро 6 месяцев автошке и надо масло сменить и тд...в каком сервисе ГМ работают нормальные ребята? Хочу сменить все и на гарантии остаться...а то смотрю в наших ГМ сервисах туши свет иногда мастера...что скажете?
  5. Ну вы прям все налетели,зачем нужно зачем нужно:) Давайте пересядет все на Матизы,зачем нужно столько бензина зжигать и загрязнять воздух:) Я же говорю в обычном режиме они не ярко светят,в обычном они даже не туманки...я не понял как это подключить или включить,если для этого нужно оригинальные менять на такие же но с двумя режимами,то не вариант вообще...а слепить я никого не хочу,чтобы вы знали!)
  6. Я не знаю как на счет отдельно, уже раз 10 видел, что оригинальные туманки имеют 2 типа свечения. Обычный тусклый и яркий при тумане. Не понял как это реализовано. Мануально есть режим-туман и все. А в городе езжу - вижу, что там 2 режима. Потому что при обычном тусклом они светят как и обычные габариты и включаются вместе с габаритами, а при нажатии на тормоз светят чуть ярче. Это точно оригинальные туманки, а не китайский аля ПТФ, и кстати при таком режиме они не слепят. По поводу дешевых понтов...китайские ПТФ и есть дешевые понты или ксенон на нексии скажем и тд., а оригинальные вещи на авто сделаны для того, чтобы ими пользовались. А раз у каптивы 3 есть два режима включения туманок, когда они туманками не являются, то где вы тут дешевые понты увидели?
  7. Форумчане, кто-нибудь пластиковый салон частично на кобе обшивал материалом, скажем под кожу, чтобы сильно не царапался:) Сколько стоило все вместе с чехлами, шумкой и тд. Никто не в курсе?
  8. Форумчане, чтобы задние туманки горели днем при торможении и включались при включении габаритов, так же при нажатии тормоза горели ярче, что нужно сделать? У меня они только включаются мануально и горят постоянно, т.е. всегда один режим - туман. Хотя в городе на капах 3 два режима на туманках у многих. Надеюсь вы меня поняли)
  9. Встало отлично, выглядит получше чем родные, пошире-повыше, ничего нигде не задевает вообще.
  10. На 20 дисках жестковато+расход выше и диски тяжелее обычных, кто бы чего тут не говорил(виж конечно отличный, не спорю), на родных с резиной данлоп такая же ерунда-в плане жесткости. Поставили резину 245 на 60 - нексен СУВ, что то там спец для джипов-паркетников модель на родные диски и вуаля, стала ездить так же мягко как кобальт, а до этого по ощущениям ездил как на матизе с родными аморами и резиной - это когда на 20 дисках или на родных...делайте выводы...
  11. А у нас не спросили почему-то, хотя в багажнике был и огнетушитель и аптечка еще, вообще ничего не спрашивали в ГАИ
  12. Это что за решение?) Правда давно это было
  13. Форумчане, кто ездит на 20 дисках - 275 на 40, как часто подвеску ремонтируйте?) Гарантия же есть у вас, езжайте в сервис центр любой.
  14. А у вас какая резина, если не секрет? И сколько уже ездите на 20 тках?
  15. Поздравляю! Форумчане, кто ездит на 20 дисках реально как трамвай ощущения? Просто родная резина тоже жесткая