Sign in to follow this  
Followers 0
serge

Реклама на Форуме

Реклама на Форуме   36 members have voted

  1. 1. Ваше отношение к рекламе на Форуме

    • Положительное
      22
    • Отрицательное
      12
  2. 2. Допустима ли на Форуме реклама, связанная с сетевыми продажами?

    • Да
      10
    • Нет
      24
  3. 3. Допустима ли на Форуме реклама, связанная с азартными играми?

    • Да
      5
    • Нет
      29

Please sign in or register to vote in this poll.

11 posts in this topic

В связи с негативным отношением некоторых топикстартеров раздела "Реклама - двигатель торговли" к высказываниям других участников у меня возник вопрос - А как посетители Форума относятся к рекламе вообще, и отдельным видам, вызывающим наибольший резонанс, в частности.

 

Прошу всех посетителей принять активное участие в опросе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

певый - положительное, реклама действительно двигатель торговли, только она должна повествовать людям, что "вот есть у нас такой товар, не желаете ли?" а не навязывать именно себя.

 

вторые два - "нет"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может нужно уточнить, что понимается под рекламой? Если речь идёт о баннере, который показывается сверху (там сейчас, кстати, поздравление от Nikolа к 2-летию www.torg.uz красуется), то это одно. А если речь о рекламных темах и постах, то совсем другое...

И ещё: судя по ответам, все "за" рекламу, но против сетевых продаж и азартных игр. Если так, то какая реклама "не напрягает"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря я не могу ответит на вопрос: "какая реклама не напрягает?". Потому что я незнаю какая она бывает. Из предложеных вариантов мой ответ - "отрицателен"

Скорей всего реклама подразделяется на какие-то виды.

Может опрос по другому составить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже из ответов 15 проголосовавших картина, по моему, ясна, как яйцо на рекламе Уздунробиты... :D

 

Реклама нужна в разумных пределах обязательно, иначе как бизнес-то бизнесить?!

 

А сетевому маркетингу и азартным играм, как бы это помягче сказать, не нарушая Правил Форума... :)

Короче - им тут не место!

Edited by Sergon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сетевая торговля и пирамиды, по моему, синонимы. Если бы решить вопрос о возрастном цензе, входящих на форум, понимаем, что сие невозмозможно, то сразу бы всё образумилось и удеталилось. Судя по постам и характеру орфографии это народ ростом меньше 18 лет, им бы в чат початтицца, ан нет на форум надо свою сугуболичную стратегию выложить как он через 62 дня станет Гейтсом узбекским.

 

Дорогие братья (всем кому меньше 35 лет)

 

В мире чуть больше 6 000 000 000 человеков, примерно 80% этих человеков хотят заработать, нет "лёгких денег" - это трудно усвоить, но придётся. Обычно это усвояивается в 22-28 лет (у кого по разному), но будет хорошо для Вас и для нас, простых смертных форумчан Торг.уз, если Вы усвояите это СЕГОДНЯ. Займись делом, который включает в себя если не физический, то хотя бы умственный труд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
какая реклама "не напрягает"?
Та которая не пытается убедить потратить деньги именно на себя методами типа "а вот не ***и у нас покупают", плавно намекая на то, что если не купишь что-либо у них, значит ты *** и это несколько оскорбляет... знаете ли...

 

реклама должна предлагать а не навязывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

To Plaza Shop:

 

Браво! Можно взять цитату с ссылкой на автора? :)

Хорошо сказано и по-существу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут смотрю единственный кто за любую рекламу. :)

Поясню свою точку зрения:

 

1. Форум должен быть демократичным. Я против всяких ограничений в свободе слова (в разумных пределах). :)

2. В то же время, бдительность форумчан ("Осторожно мошенники"), открывает глаза на всякого рода лохотроны и нечестные игры ... причем детально и с обоснованием !!! Что конечно же является большим плюсом, принося огромную пользу непросвященным массам.

 

С Уважением,

Edited by internet_boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реклама на форуме - в соотв. разделах и не ботовская.

В остальном - НЕТ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да думаю реклама можно вешать .. Но только тематическую или контекст накрайняк адсенс ... Посетители у вас же узкотематические .. бизнессмены. Вообщем ИМХО - рекламу по теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0