Sign in to follow this  
Followers 0
scarface

Возвращение Михаэля Шумахера

6 posts in this topic

По информации издания Bild, легендарный немецкий автогонщик Михаэль Шумахер подписал контракт с командой Mercedes GP. Гонщик подписал соглашение сроком на один год. В прошлом сезоне Шумахер уже порывался вернуться в гонки, чтобы заменить получившего серьезные травмы товарища по команде "Ferrari" Фелипе Массу. Однако травма шеи, полученная в прошлом феврале в результате мотоциклетной аварии, вынудила его отказаться от этой затеи. Партнером Шумахера по команде будет его соотечественник Нико Росберг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже и его кризис задел! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю его об этом попросили руководители формулы-1,а если нет,то должны были-бы.Чемпионат превратился в соревнование середнячков.Чтобы поднять интерес нужна легенда,причем настоящая,а непропиаренная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем гадать? Человек же сам все открыто сказал - "гонятся хочу", "друг Росс предложил", "Мерседес толкнул меня в формулу, пришло время отдавать долги".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное чтоб не получилось как возвращение Майкла Джордана в баскетбол. наверно не легко привыкать проигрывать вернувшись, после того как ушел победителем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Главное чтоб не получилось как возвращение Майкла Джордана в баскетбол. наверно не легко привыкать проигрывать вернувшись, после того как ушел победителем.

Ну ушёл то он как раз не победителем,Алонсо под...ал,но то что Шуми легенда это 100%

В последние свои выступления он был слабее конкурентов.Его молодая убыль и реакция снайпера притупились,и выезжал он только на мощных балидах(которые как мы все знаем конструировались под него).

Но Я рад что Он возвращается,мир Ф-1 встряхнётся,будет интересно.Да и что от Шумахера ждать взлёта после передышки и желания показать чего он стоит,или же провала связанного с долгим перерывом?Время покажет,а мы посмотрим!

ИМХО

Edited by Anjey
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.