Sign in to follow this  
Followers 0
spy_cam

Сусальное пищевое золото...!

9 posts in this topic

Товарсчи!!!

Нужна ваша помощь...!

Тема такая - где у нас в Ташкенте можно купить/приобрести Сусальное пищевое золото ...?

Нашел на российских сайтах вот это:http://www.noris-russia.ru/index.php?categoryID=2 - как раз то что надо... но это в России... у нас к сожалению такого не нашел... в принципе Россиянам отписался но пока ответа нет... так что если кто что знает то - подскажите или намекните куда рыть... пожалуйста...!

 

Заранее благодарю...!

 

P.S. То что продают на наших базарах - хим порошок для печенных не предлагать...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто едет из Индии. я бы привезла ,но пока поездка в Таш в планах на лето только

Edited by LindaLu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет...! попробую узнать... лишь бы это было то что нужно... а так желательно здесь в Узе найти...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не секрет что с ним будите делать , я обажаю с ним работать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если не секрет что с ним будите делать , я обажаю с ним работать!

Работать...? :) сразу предупрежу что - это не то сусальное которое используют в лакокрасочных и косметологии...!

Нужно чисто пищевое... как на ссылке... да и там указано куда его можно использовать...!

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно , я думала для облицовочных работ :) , ну всё равно удачи в поиске. к стати оно совсем безвкусное, но красивые и дорогие сладости из него получаются :) .

 

Работать...? :lol: ...!

где т на форуме фотки ставила , вот к примеру http://www.tanjoreoviyam.com/ вот такое делаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу пожилым родственникам купить это золото... они твердят что прием его внутрь оказывает лечебные действия...

ну я и порылся в нете и вот что нашел:

 

Что можно делать с сусальным золотом?

 

Сусальное золото можно есть. Нет, это не опечатка, и вы правильно прочитали – именно есть! С давних времен его использовали для очищения и омоложения организма. Сусальное золото антиаллергенно и обладает многими полезными свойствами. При его регулярном употреблении по нескольку микрограмм в день улучшается работа всех внутренних органов, особенно сердечно-сосудистой системы, улучшается кровоснабжение органов, улучшается состав крови, работа печени и желудочно-кишечного тракта. Сусальное золото для употребления в пищу выпускается наиболее чистое и называется «пищевое сусальное золото», так что просто сусальное золото не ешьте, проконсультируйтесь с врачом.

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-22472/

 

не знаю это правда или нет... ... но все равно мне легче найти и купить им... чем их отговорить... так что пока в поиске...!

 

где т на форуме фотки ставила , вот к примеру http://www.tanjoreoviyam.com/ вот такое делаю

Да... я видел... бутылочки разные... мне понравилось... жена увидела и тоже восхищалась...! :)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да... я видел... бутылочки разные... мне понравилось... жена увидела и тоже восхищалась...! :lol:

ой не могууууу^_^ кто о чём ,уже до бутилок дошли, но всё равно спасибо. так я о чём, нет там картинки с золотом, только не с пищевым. а вашим родственникам может конфеток с золотом, мне кажется легче найти, чем листы металла. :) его же едят по нескольку микрограмм в день :)

Edited by LindaLu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старики как дети... если на что то уперлись то- не отступят...! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.