footmaster

Чемпионат Европы по футболу 2012 года.

1 860 posts in this topic

А где сборная Бразилии?

А за последние годы, чо они показали? Ничо. Кубок Америки даже не взяли. Он у Уругвая. Так шта, там им и место :D

 

это ты о ком таком великом и ужасном? О Бекхэме, то возможно так оно и было.

Какой Бэкс? Я про Криштиану Роналду, "Кристинка" поганяло у него за гламур и понты :D А Бэкс в Ман Юнайтед именно в футбол играл, а в Реале просто бегал.

 

Эка как задвинули Альбиселесту-аж на 7 место,хотя по именам она превосходит и Селесту с их Форланом,

Но эти имена нихрена не выиграли за последние годы, как и бразильцы. А тот же Уругвай взял Кубок Америки (как Испания Евро) и бронзу ЧМ-10. Ни Аргентина, ни Бразилия этим не могут похвастаться. А Уругвай просто красавы!!! На ЧМ-10 классно играли. Так шта, не надо пургу на них гнать.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вай DOSака,а Англия,Хорватия и Дания разве чего нибудь выиграли,даже не в последние года,а последние 20лет???))))

 

Если мне не изменяет память,датчане в 1992 были чемпионами европы,Хорватия бронза 1998,а инглизчане ващпе в 66 году.Несправедливо однако:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что в ФИФА тоже таниш-билиш,иначе как понимать свежий рейтинг сборных,Раша,насмотря на провал в Польше,осталась на 13-м месте,да и другие непонятки с начисленными баллами.Также и в УЕФА ясно кто заказывает музыку,коли следующий ЕВРО пройдёт дома у Платини.Англичане с Принцем Уильямом и Бекхэмом во главе до сих пор сомневаются в прозрачности решения Блаттера доверить ЧМ-18 Москве.ФИФА и УЕФА-одни из самых закрытых в финансовом плане контор,сам чёрт ногу сломит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может неспроста немцы как лошары проиграли???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ФИФА принЯл решение ..... ;)

 

а счёт на табле..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ФИФА принЯл решение ..... ;)

Ну наконец то....родили. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скучно без футбола,однако:)

 

Может соберемся,мяч погонять:)

 

Я за.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чур я на воротах:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чур я на воротах:)

 

Я на вторых!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну всё ЕВРО завершилось и тема закрыта ) а чтобы обсудить мячогонялово есть спец.тема "Для любителей футбола" вроде называется ЕМНИП

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.