Sign in to follow this  
Followers 0
www.bulgaria.uz

Водитель с машиной и переводчик

9 posts in this topic

Господа.

 

Приезжает гость из сытой европы.

Гостю нужна машина с водителем.

 

Сколько примерно может стоить Нексия или Лось на одну ( две, три )недели (или месяц) с ежедневным трудовым графиком работы с 9 утра и до момента как отпустят .

 

Приехал к гостинице в 9 утра и ждешь пока выйдет человек.

вечером отвез в гостиницу и свободен.

 

 

Может кто знает. Также интересуют расценки на услуги устного переводчика с языка Итальяно на язык Руссо и обратно.

С тем же графиком работы.

Edited by www.bulgaria.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от того, сколько гость будет ездить и когда это - как отпустят? Мож ,он до 3 ночи у шлюх висеть собирается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу авто пишите в личку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зависит от того, сколько гость будет ездить и когда это - как отпустят? Мож ,он до 3 ночи у шлюх висеть собирается?

 

 

Ну может с 9 утра до 10 вечера.

хотя все можно оговорить и заранее указать дневной лимит километров.

свыше - плати.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня друг, 40 лет, профессиональные водительские советские права, стаж вождения 22 года - у него Нексия чёрная, новая, готов\морально\ работать. Напишите ваши условия мне в личку - я ему передам. тОЛЬКО ОБГОВОРИТЕ ВСЁ ЗАРАНЕЕ - Выходные, поездки только по городу или за городом тоже, зарплата плюс компенсация за бензин или только зарплата а с него всё остальное, ну и так далее. А я ему передам и он свяжется с вами при согласии на ваши условия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 000 (в день) сум - авто. (если на 2-3 недели можно по дешевле найти) (план график все равно придеться обговарить предворительно)

200 000 (в день) сум - переводчик (профи.переводчик), если без официальных встреч можно по дешевле найти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда гость то приезжает? Был знакомый чел на машине, который к тому же и итальяно знает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нексия-30$ в день,Hyindai "Avante"-50$,Ssang Yong "Musso"(джип)-80$.Переводчик порядка 30$ в день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нексия-30$ в день,Hyindai "Avante"-50$,Ssang Yong "Musso"(джип)-80$.Переводчик порядка 30$ в день.

Переводчика итальянского языка вы за 30 у.е. в день не найдете... :) Правда только если он вообще итальянский знать не будет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.