Sign in to follow this  
Followers 0
УЛА

Русские танки в Узбекистане(ГАЗель)

12 posts in this topic

Русские танки в Узбекистане. Они не боятся грязи и всяких ям в асфальтах.

Скажите какая машина справиться с недугами наших дорог. Только Русские танки.

Если вы живете в Европе то конечно выбирайте Марку Мерс и Форд.

Не надо воображать что мы живем в Европе с зеркальными дорогами.

Мы пока Узбекистане многое надо переделать смысле в Моде. А построить Узбекистан заново надо подходящий транспорт, потому что где идёт стройка везде мусор не так ли?

Когда мы закончим стройку все переберём везде почистим и начнём оформлять свою Родину.

А пока не задумывайте-с покупкой дорогих вещей.

Может пока всё этот ремонт закончим нам Марка ГАЗ предоставить мултьяшного красивого и прочного в дизайне моделью.

 

Только прошу вас, не покупайте старьё, то есть старых машин, задумайтесь, почему хозяин продает свою машину. Хорошие машины некогда не заходят порог авто базара.

Хороших забирают из дома и ещё скажут спасибо за то что продали ему.

Как сказал Еврей « Я не так богат, чтобы покупать старые вещи».

 

Анегдот /

Как то бизнесмен Вова купил в Китае три вагона мандарина за три миллиона, чтобы перепродать в Узбекистане. По дороге ему встретился Саша и говорить*

- Вова продай мне мандаринов у меня есть клиент и у него горит с покупкой. Я тебе дам за них четыре миллиона. А Вова в ответ*

- Хорошо бери.

Саша купил мандаринов и вёз его в Казахстан. И по дороге ему встретился его старый друг Семён. Он всё ему рассказал, что купил у Вовы его мандарины и намерен продать подороже в Казахстане. А Семён ему в ответ*

- Продай мне мандарины я их куплю и продам в Узбекистане. У меня там клиент. Я тебе дам за них пять миллионов.

Вот купил он у Сашы мандарины и приехал в Узбекистан. Открывает вагон, пробует его на вкус. А мандарины оказались все внутри гнилыми. И звонит Саше, что бы сказать, что его мандарины оказались внутри гнилыми. А в ответ ему Саша говорить*

- Семён мандарин я купил чтобы продават, а не ест!

 

Товар Сертифицирован!

Остерегайтесь подделок!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Товар Сертифицирован!

Остерегайтесь подделок!

вас случаем не Улугбек зовут? вы с юфорума? насколько я понял, вы рекламируете ГАЗель...хоть раз видели вживую аварии с участием маршруток-газелей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вас случаем не Улугбек зовут? вы с юфорума? насколько я понял, вы рекламируете ГАЗель...хоть раз видели вживую аварии с участием маршруток-газелей?

И что, говорите, вы про несчастных случаях?

И что, говорите, вы про несчастных случаях?

, Июль 17 (Новый Регион, Ольга Ионова) – Люди в состоянии алкогольного и наркотического опьянения все чаще становятся причиной дорожно-транспортных происшествий.

в пресс-службе городской ГИБДД, в районе водитель трамвая произвела наезд на пешехода, переходившего трамвайные пути. От удара 36-летнего мужчину отбросило на проезжую часть, где он попал под колеса автомобиля ВАЗ-21012. Машина, сбившая человека, с места происшествия скрылась. При оказании помощи пострадавшему, выяснилось, что он находился под действием наркотических веществ.

Причиной второго ДТП стал нетрезвый водитель, который ехал по одному из дворов в районе на автомашине «Форд». Он не сумел адекватно оценить обстановку, в результате сбил 22-летнюю девушку. Пострадавшая находится в больнице.

Edited by aziztaev
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И что, говорите, вы про несчастных случаях?

что я говорю при несчастных случаях? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Я не поклонник марки ГаЗ-только не стоит так рекламировать -имидж испортится окончательно :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и я не поклонник ГАЗов, громадные машины, неудобные, бензина жрут (а он нынче не дешевый), а с нашими дорогами и нексии неплохо справляются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Русские танки в Узбекистане. Они не боятся грязи и всяких ям в асфальтах.

Скажите какая машина справиться с недугами наших дорог. Только Русские танки.

 

- Семён мандарин я купил чтобы продават, а не ест!

 

Товар Сертифицирован!

Ой, я уже боюсь...

Вы правы русские танки справиться нашими дорогами. Они сделают его еще хуже :rolleyes:

А ездит по нашим дорогам лучше на Наших машинах!

Наш перевал тоже образец "таких" дорог.

И там какие машины больше всего?

 

А Вы купили эти танки, чтобы продават? :)

 

Только в одном Вы (чуточку) правы:

Хорошие машины некогда не заходят порог авто базара.

Хороших забирают из дома и ещё скажут спасибо за то что продали ему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Товар Сертифицирован!

Остерегайтесь подделок!

 

А что газели уже подделывать начали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вас случаем не Улугбек зовут? вы с юфорума? насколько я понял, вы рекламируете ГАЗель...хоть раз видели вживую аварии с участием маршруток-газелей?

после определенной скорости аварии ЛЮБЫХ маршруток превращают их в крайне плачевное состояние. будь то газель, форд или мерс лохматого года. недавно на ютубе видел ролик, как грузовичок мерс на скорости 60кмч наезжает на антитеррористический столбик - так от него в более-менее опознаваемом виде остался только задний мост. мерс - плохая машина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Русские танки в Узбекистане. Они не боятся грязи и всяких ям в асфальтах.

Скажите какая машина справиться с недугами наших дорог. Только Русские танки.

Если вы живете в Европе то конечно выбирайте Марку Мерс и Форд.

Не надо воображать что мы живем в Европе с зеркальными дорогами.

Мы пока Узбекистане многое надо переделать смысле в Моде. А построить Узбекистан заново надо подходящий транспорт, потому что где идёт стройка везде мусор не так ли?

Когда мы закончим стройку все переберём везде почистим и начнём оформлять свою Родину.

А пока не задумывайте-с покупкой дорогих вещей.

Может пока всё этот ремонт закончим нам Марка ГАЗ предоставить мултьяшного красивого и прочного в дизайне моделью.

в России к танкам относятся автомобили совершенно другой марки

танки они не для плохих дорог, т.к. после них не остается дорог

а автобусы мерсы бороздят узбекские дороги уже десяток лет и не подозревают, что тут вам не европа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и не подозревают, что тут вам не европа

только среди этих автобусов попадаются догадливые. от недоумения, они садятся на один бок :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ввиду явной неспособности топикстартера излагать свои мысли на более-менее вменяемом и понятном русском языке и, как следствие этого, все эти приколы и насмешки вместо обсуждения этих убогих авто российского производства - тема закрыта. Автор, если ты наивно предполагаешь, что тот язык, на котором ты пытаешься говорить - и есть русский, то ты - не угадал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.