Sign in to follow this  
Followers 0
Шаха

Как использовать Дарсенваль в косметических целях?

7 posts in this topic

Что вы думаете о Дарсенвале? и как правильно ее пользоваться? и в каких целях?? заранее всем спасибо))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я думаю что он все-таки "дарсонваль", а не дарсенваль

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шаха, ты приобрести желаешь или уже есть у тебя?

 

Такая штука противная :rolleyes: - и запах у него при работе противный :angry:

 

Если серьёзно, его приобретают в основном по двум причинам- в помощь лечению кожи от угревой сыпи и для усиленного роста волос на голове. Действие основано на усилении кровообращения.

Ну и пардон, для лечения целюллита.

 

На лицо его часто использовать, УЖЕ не рекомендуют- максимум раз в неделю. Раньше его часто испотльзовали просто как массажер для лица, чуть ли не каждый вечер. Обычно это приводило усиленному росту волос на лице. Или после чисток или после пилингов или хотя бы после скрабов. Единственно, его рекомендуют использовать чаще- точечно- при возникновении шрамиков после угрей.

Нельзя использовать при куперозе.

 

Если будешь брать- обязательно проси сертификат- всё таки это медецинский прибор, да ещё работающий на переменном токе.

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Сеня, муж притащил, а я не знаю что сним делать))

Говорят также хорошо помогает от головной боли!!! Нуно попробовать, помню када у мамы были частые головные боли ей назначили терапию дарсенвалем.Вроде бы помогло!

неужели только при угрях, а цвет улучшить??? В Российских форумах о нем не плохо отзываются))

 

Лично я думаю что он все-таки "дарсонваль", а не дарсенваль

вы правы..упс..спасибо))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шаха, у тебя насадка- грибок? Или насадка- гребешок?

 

И ещё вопрос- тебе не больно им пользоваться? Мне чего- т так больно..

Кстати- если всё же решишься делать процедуры по улучшению цвета лица- то их проходят курсами- скажем пару недель. Потом перерыв обязательно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шаха, у тебя насадка- грибок? Или насадка- гребешок?

 

И ещё вопрос- тебе не больно им пользоваться? Мне чего- т так больно..

Кстати- если всё же решишься делать процедуры по улучшению цвета лица- то их проходят курсами- скажем пару недель. Потом перерыв обязательно.

 

 

 

Сеня, в коробке есть 3 насадки), гребешек, грибок, и еще один длинненький такой как ручка, подмала мож для лечения ушей!

 

вначале было очень страшно, да и каждый раз када включаю страшновато, все таки элэктричество)) но привыкла))

А с какими кремами пользоваться? во время процедуры ? да и по скоко минут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вначале было очень страшно, да и каждый раз када включаю страшновато, все таки элэктричество)) но привыкла))

А с какими кремами пользоваться? во время процедуры ? да и по скоко минут?

:lol: Сорри, что с ответом затянула. На самом деле- лучше никаким кремом не мазать. Вообще поменьше влаги на лицо. Всё таки там ток. :rolleyes:

После чистки или просто после очищения лица присыпь лицо косметическим тальком или детской присыпкой и води дарсонвалем. А потом увлажняющим кремом уже намазюкаться можно, дарсонваль ощутимо подсушивает кожу.

Хотя иногда в салонах водят дарсонвалем прямо по маскам. Сверху. Но это полезно с определенными масками. Например с глиняными или коллагеновыми ( насколько я замечала в косм. кабинетах).

 

По сколько минут? Скоько терпеть можешь. А в инструкции обычно указано оптимальное время для дарсонвализации волос, лица, шейных позвонков. И там же обычно указывается рекомендуемая мощность. Но на лицо по моему начинают водить с минималки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.