Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

в ГОРЫ на бумерах

87 posts in this topic

Вах вах.. я аж растаял)) В горы, так в горы. Только наверное в числа 23,24,25. На три дня.

 

Обсуждаем)

 

Я ЗА!!!! Когда в разведку, сам знаешь заранее ехать и искать надо. Предлогай :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я ЗА!!!! Когда в разведку, сам знаешь заранее ехать и искать надо. Предлогай :rolleyes:

 

На этой неделе уже надо ехать. Прокатимся, выберем что то подходящее)) Только кто поедет?..)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На этой неделе уже надо ехать. Прокатимся, выберем что то подходящее)) Только кто поедет?..)

 

Ты да я, Гоги может поедет, сначала надо обсудить, чтоб все согласны были,хотя народец по любому соберётся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зыы.. Сегодня после Самвела решили с Максом поехать и заправится бензином на Узбум, заправка ESSO. Бензин шоколадный, но увидили вот такое примерно))

 

bbfbb1fe5249.jpg

 

Мы как положено встали в очередь, простояв минут 40. заправились оченама вкуснома бензин. Так как рано утром намечается разведка в горы!

 

Так что товарищи, заправляйте полный бак по возможности, так как с бензом у нас сща напряги. А то можно оказаться в такой ситуации:)

 

eaf55e0df828.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зыы.. Сегодня после Самвела решили с Максом поехать и заправится бензином на Узбум, заправка ESSO. Бензин шоколадный, но увидили вот такое примерно)

Да уж очереди везде, и в основном везде 80й, хороший бензин найти трудно, ни чё простояли, за то итог почти плоный бак 95го, а бензин действительно хороший.

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поговаривают что бензин к первому числу подорожает, 1л 80 - 1500 сум. Но это пока не известно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поговаривают что бензин к первому числу подорожает, 1л 80 - 1500 сум. Но это пока не известно.

То же слышал такое. лин если 80й 1500 стоить будет,то сколько 95й - 1800 наверное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
То же слышал такое. лин если 80й 1500 стоить будет,то сколько 95й - 1800 наверное

 

ага сща.. 2500.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ага сща.. 2500.))

Ф ТОПКУ такие цены, будем искать барыг казахского бенза

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! сколько уже наблюдаю, активность совсем ослабла!, а клубу уже скоро год исполняется, юбилей как не как!

 

Поступило предложение от меня, поехать в горы! У ГОГИ день рождение в воскресенье, одного из главных открывателей движения!)))

 

8 числа в воскресенье, с утречка часов в 07.00. от автасалона Premium Avto, в горы на один день сорвёмся!, точнее вечером уже вернёмся!

 

Выезд на природу, шашлычки, свежий воздух, покатульки на банане, только PozitiFfFf))!

 

У кого есть желание, кто самый активный в клубе, и хочет продолжать его развитие скажите ДА!!! Это будет и + клубу, и подарок в честь дня Рождения ГОГИ, если Вы поедете. Ему будет очень приятно!

 

И так, начнём список кто едет в горы в выходной день! Скажите Я За. Только точно!

 

1. ГОГИ

2. Strelok

3. MAXIMUS320

4. ?

 

Продолжаем..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. ГОГИ

2. Strelok

3. MAXIMUS320

4. ?

Продолжаем..

 

Я ЗА. Только не видно,чтоб кто то ещё отписывался. Ещё раз напоминаю, что ВАША вылазка будет подарком для Гоги

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Днем рождения! Здоровья и БУМЕР по желанию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0