Sign in to follow this  
Followers 0
Полина

С лохотронами можно бороться!

8 posts in this topic

Всем привет!

Нашла я как-то в сети статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс.Деньги «волшебный (ГЛЮКАНЫЙ!!!) кошелек» – всё, что вы на него пошлёте – вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма! Пошлёте тысячу – получите три тысячи и т.д.».

Я не поверила, но решилась попробовать и послала 90 рублей (минимальная сумма, которую они принимают). На следующий день проверила свой Яндекс.Кошелек и обнаружила перевод в 270 рублей!!! В следующий раз послала 300 рублей, через день мне пришло 900!!! После этого я перевела все деньги, которые были на тот момент у меня (более 7 тыс. руб.) и… всё! Никаких Яндекс.Денег мне больше никто не прислал и мои тоже исчезли навсегда...

Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлёт – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. Потеряв небольшую сумму сначала, они получают гораздо больше потом....

В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму, то всегда можно получать в три раза больше. У них есть какая-то специальная прога, которая смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться. То есть, послав 90 рублей, вы в любом случае получите 270р, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше. Но с одного кошелька несколько раз подряд посылать не стоит, т.к. эта прога отслеживает этот процесс и после трёх, даже мелких переводов, прекращает присылать деньги. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков, то можно их обманывать. Есть несколько десятков таких кошельков. Вот один из них, с которым я сейчас «работаю» и пока меня не подводил:

 

4XXXXXXXXXXX2

 

Можно открыть несколько кошельков, постоянно слать деньги и быть в плюсе всегда. Лично я с разных Яндекс.Кошельков регулярно пересылаю до 300 рублей и получаю утроенные суммы назад. Затем меняю свои Яндекс.Кошельки и делаю то же самое. Сейчас зарабатываю на этом около 15-20 тыс. руб. в месяц (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.

Я попробовала и Вам советую!!!

Edited by serge
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о как это умно, и с нами решили поделиться "золотой жилой" РЖАЧ. а тема правильно в "осторожно на%%ывают" или её туда мужественные модераторы перенесли... но не в этом суть...

 

а если минималка - 100 руб, 10 человек приславший минималку И НЕ ПОЛУЧИВШИХ НАЗАД НИЧЕГО это получается выйгрыш 1000 не теряя не чего! только часика времени, при заспамлении разных форумов... а ведь 100 чел это уже 10000 и т.д.... делайте выводы, товарищчи...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полина, это меленький подленький аферизм с тяжелыми последствиямиvis.gif. И это у нас тооооже было. Та нас ничем не удивила. Мне тебя даже не жаль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а давайте удалим это нафик?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а давайте удалим это нафик?
Зачем? Посмотрите на номер кошелька. Пусть остается, как вариант лохотрона. Предупрежден - вооружен!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тут разве таких небыло ещё? или коллекцыйа?

а номер видел, что затёрли... модерация на этом форуме фунициклирует прекрасно, это я знаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне вообще кажется что тот кошелёк который указала Полина - её собственный.

А вдруг кто-нибудь пришлёт денюшку :rolleyes:

 

Насчёт удалять или не удалять, имхо лучше не удалять, а перемещать например в раздел лохотрон

Edited by Pycckuu`
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувак! ты гений! хвала тебе, если государство тебе доверим, возьмёшься? правильно пойми - больше некому просто, не дадим же кому-попало, надо знающего человека брать...

 

тока без обид.. разошёлся я чёто...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.